Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,9
ЖК «Атмосфера на Дуки»

ЖК «Атмосфера на Дуки»

Сдан
Брянск, улица Дуки, 42
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Атмосфера на Дуки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Атмосфера на Дуки»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Атмосфера на Дуки» расположен в Советском районе, на пересечении улиц Дуки и Вали Сафроновой. В 100 метрах от дома находится остановка, через которую пролегают маршруты общественного транспорта, курсирующие по всем районам города.

Так, дорога до железнодорожного вокзала займет около получаса, до автостанции – двадцать минут, до аэропорта около сорока минут. ЖК находится в центре с плотной застройкой, но в квартале от него расположены две парковые зоны, в которых можно отдохнуть от городского шума.

Инфраструктура

Новостройка «Атмосфера на Дуки» расположена в районе с развитой социальной инфраструктурой. Все необходимые объекты есть в непосредственной близости от дома.

Так, в пяти минутах ходьбы расположены детские сады «Рассвет» и «Солнечный», несколько общеобразовательных средних учебных заведений, магазин бытовой техники Gefest, продуктовый магазин «Гастрономчик» и винная лавка, аптека, салон красоты «Гармония». Также в районе есть много мест для проведения досуга: недалеко от новостройки расположены мемориальный сквер, парк «Лесные Сараи», роща.

В районе находятся лыжные комплексы «Трамплин» и «Белая лента», а также лыжная база (в парке им. 1000-летия Брянска) в парке расположена и главная достопримечательность города – Курган Бессмертия. Кроме того, рядом есть автодром, мини-зоопарк, несколько смотровых площадок, СК «Олимп», фитнес-клуб «Варяг» и СК «Динамо» с крытым бассейном. Также в парке предусмотрены велодорожки, а в зимнее время организовываются горки для катания на санках.

Надежность застройщика

Застройщиком нового комплекса на ул. Дуки является компания АО «СЗ Фабрика Атмосферы», работающая в сегменте жилищного строительства более десяти лет. За годы работы застройщик реализовал около десятка крупных проектов.

В компании постоянно отслеживают все изменения в строительных нормах и правилах, появление новых перспективных технологий строительства, материалов, при необходимости проводят дополнительные курсы повышения квалификации для работников.

Архитектура

Жилой комплекс «Атмосфера на Дуки» представляет собой 17-этажное здание класса «комфорт плюс» с 1-, 2-, 3- и 4-комнатными квартирами. Наружные стены здания выполнены из белого и желтого кирпича, что обеспечивает высокие тепло- и шумоизоляционные характеристики. Фасад выполнен в современном стиле. Первые этажи новостройки отведены под нежилые коммерческие помещения: магазины, парикмахерские, аптеки, кафе и другие объекты собственной социальной инфраструктуры комплекса.

В новостройке 218 квартир площадью от 46 до 100 кв. м с разнообразными вариантами планировки. Отличительная особенность дома – панорамное остекление лестничных клеток.

Придомовая территория новостройки ограждена забором и оснащена системой видеонаблюдения. Также на территории ЖК оборудованы детские, спортивные площадки и зоны отдыха со скамейками и освещением.

8 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,9
Неплохо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:41838973
23 сентября 2019
Полезный

Сам дом хороший, но о плюсах писать не буду. Часто мы ищем именно честные отзывы, реальные. О благоустройстве ЖК говорить пока рано. Неделю назад поставили детскую площадку (в середине сентября 2019, а не в мае), маленькую на такой большой ЖК. Только начали что-то благоустраивать. Естественно, что забора еще нет, парковка для всех желающих и днем машин очень много. Управляющая компания пока бездействует, причем плата за их услуги немаленькая. Мусора много, за сданным подъездом не смотрят. Очень печально это все видеть. Ведь дом не эконом класса! Есть крышная котельная, но преимуществ не заметили пока. Отопительный сезон в обещанное время не начат.

Rusanova Milana
9 октября 2023
Плюсы:

Добротный дом, купила на вторичном уровне, давно присматривалась к ЖК от Атмосферы. Стены толстые, соседей не слышно, также не слышно и коммуникаций

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Фабрика Атмосферы
Застройщик СЗ Фабрика Атмосферы
Год основанияв 1995 году
Строится5 домов в 5 ЖК
Квартиры от застройщика «Атмосфера» — это: -SMART-планировки -Уникальная архитектура -Закрытая и благоустроенная территория в каждом строящемся и сданном ЖК. Уже 17 лет мы являемся одними из ведущих брянских девелоперов, активно работающих в области проектирования и строительства! Вы уже слышали о нас, ведь наши проекты занимают...Подробное описание
Жилой комплексАтмосфера на Дуки
улица Дуки, Брянск,Брянск, улица Дуки, 42
Телефон: +78003330343