Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Атмосфера»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Атмосфера»

Сдан
Севастополь, улица Горпищенко
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов9 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Атмосфера»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Атмосфера»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Атмосфера»

Жилой комплекс «Атмосфера» возводится на улице Горпищенко, в той части, которая сегодня активно застраивается новыми домами, образующими современный микрорайон. Данный микрорайон пользуется спросом у молодых семей и людей, приобретающих свое первое жилье, благодаря экологичности (рядом с сосновым лесом), тишине и атмосфере благополучия.

Для комфорта жильцов в «Атмосфере» предусмотрено все: удобные планировки квартир правильной формы, наличие балкона и/или лоджии в каждой квартире, автономное отопление, оборудованные паркоместа, детская и спортивная площадки. А для максимального комфорта предусмотрена внутренняя инфраструктура, которая позволит новоселам совершать необходимые ежедневные покупки и получать услуги прямо на территории жилого комплекса.

Панорамные окна увеличат освещенность квартиры на 20-30%. Площадь квартир варьируется от 28,5 кв.м до 78,8 кв.м – вы сможете выбрать жилье нужного вам формата!

  • Автономное газовое отопление.
  • Собственная инфраструктура прямо в доме.
  • Озеленение территории
  • Парковочные место 240шт.
  • Помимо квадратных метров вы получите:
  • Двухконтурный газовый котел.
  • Разводка пластиковых труб
  • Радиаторы отопления и приборы учета
  • Стеклопакеты
  • Стяжка пола
  • Металлическая дверь.

АТМОСФЕРА БЛАГОПОЛУЧИЯ

Жилой комплекс «Атмосфера» возводится на улице Горпищенко, в той части, которая сегодня активно застраивается новостроями, образующими новый современный микрорайон. Данный микрорайон пользуется спросом у молодых семей и людей, приобретающих свое первое жилье, благодаря экологичности (рядом с сосновым лесом), тишине и атмосфере благополучия.

АТМОСФЕРА КОМФОРТА

Для комфорта жильцов в «Атмосфере» предусмотрено все: удобные планировки квартир правильной формы, наличие балкона и/или лоджии в каждой квартире, автономное отопление, оборудованные паркоместа, детская и спортивная площадки. А для максимального комфорта - предусмотрена внутренняя инфраструктура, которая позволит новоселам совершать необходимые ежедневные покупки и получать услуги прямо на территории жилого комплекса.

АТМОСФЕРА УЮТА

Атмосферу уюта можно почувствовать, как только попадаешь на территорию жилого комплекса: уединенные дворы, закрытые от дороги; комплексное озеленение территории с газонами и цветниками; много света и вид на горы. В доме уют начинается с подъезда - стильное и функциональное оформление входных групп, холлов и коридоров будут радовать жителей каждый день!

АТМОСФЕРА ГАРМОНИИ

Жилой комплекс «Атмосфера» - это гармоничное сочетание внешнего вида, квартирографии, благоустройства современного жилого комплекса и окружения загородного микрорайона, включающего в себя огромную зелёную зону в виде соснового леса, чистый воздух и очень атмосферный вид на Крымские горы.

АТМОСФЕРА НАСТОЯЩЕГО ДЕТСТВА

В «Атмосфере» созданы все условия для того, чтобы у ваших детей было настоящее детство, полное ярких впечатлений. Современная детская площадка, разделенная на зоны по возрастам, и многофункциональное спортивное поле – в вашем дворе будет все для развития ваших детей! Не забыли и о безопасности: ограждения защитят малышей от машин, а специальное покрытие позволит избежать травм при падении.

АТМОСФЕРА СВОБОДЫ

Молодые и активные жители комплекса оценят транспортную развязку и возможность добраться до центра города буквально за 20 минут. При этом остановка общественного транспорта находится в 1 минуте ходьбы. Удобные выезды из города тоже совсем рядом: планируя поездку в аэропорт или на ЮБК, вы с легкостью минуете городские пробки!

АТМОСФЕРА НАДЕЖНОСТИ

Первый и на данный момент единственный строительный проект в Севастополе и Крыму, в котором денежные средства дольщиков с учетом новых требований законодательства, разработанных на основании поручения Президента РФ, размещаются на счетах-эскроу, что обеспечивает высшую степень их защиты за счет гарантий государственного банка.

 

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Парки

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Атмосфера»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Севастопольстрой
Застройщик Севастопольстрой
Год основанияв 1944 году
Строится9 домов в 4 ЖК
Крупная строительная компания, имеющая более чем 70 летний опыт на рынке недвижимости и успешно построившая более 7 500 000 м² жилья в Севастополе. Отличительной особенностью компании является то, что каждый свой объект мы реализуем как проект комплексной застройки с современным благоустройством, продуманной внутридомовой инфрас...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net.
Жилой комплексАтмосфера
улица Горпищенко, Севастополь,Севастополь, улица Горпищенко
Телефон: +78003330343