Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Беседа»

ЖК «Беседа»

Сдан
Республика Татарстан, Казань, посёлок Дербышки, улица Мира

м. Авиастроительная

11 минут

м. Северный Вокзал

12 минут

м. Яшьлек

12 минут

м. Козья слобода

12 минут

м. Кремлёвская

14 минут
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Беседа»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Беседа»

Жилой комплекс находится в экологически чистом районе Казани - поселке Дербышки в окружении лесного массива. Здесь каждый день можно наслаждаться живописными окрестностями района, неподалеку расположено озеро Комсомольское.

На территории комплекса площадью 7 га будет создана многофункциональная жилая среда с теплой и дружественной атмосферой. Квартал будет состоять из двух 10-этажных домов (в каждом доме по 2 корпуса), собственного детского сада, прогулочных зон и удобных вариантов паркинга. Дома будут выполнены в технике вентилируемого фасада в природных цветовых решениях без выступающих балконов с углубленными входными группами. На первых этажах домов будут расположены помещения для хранения колясок и велосипедов, чтобы они не занимали место в квартире.

Уникальным форматом квартир – «ситихаусами»! На первых этажах будут расположены квартиры с большими открытыми террасами и собственными придомовыми участками. Терраса будет отделена от остальной территории двора высокой живой изгородью, что позволит создать приватное пространство. Специальные навесы (маркизы) создадут тень, защитят от ветра и любопытства посторонних.

Дворы-парки без машин с детскими и спортивными площадками для разных возрастов, спортивные и прогулочные зоны располагают к формированию дружеских отношений между соседями и счастливому детству. Территория будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением: родители могут спокойно отпускать детей во двор, не опасаясь за их безопасность. Вход на территорию двора будет осуществляться через систему контроля доступа: только для жителей.

На территории комплекса будет расположен детский сад на 260 мест, оборудованный всем для гармоничного развития и образования детей. В инфраструктуру детсада войдут функциональные зоны для игр и пребывания детей, спортивные и актовые залы, прогулочные и детские площадки.

На первых этажах домов разместятся удобные магазины шаговой доступности. А если Вам окажется их недостаточно, то до центра Казани можно добраться по улице Мира за считанные минуты. Для любителей спорта, недалеко от комплекса расположен горнолыжный комплекс «Трамплин» и лыжная база «Ракета».

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Говорова Алина
31 мая 2021

Хорошее местоположение - быстрый выезд в город. Во всю идет благоустройство территории. Пока не хватате инфраструктуры, но дом сдан всего один. Самое классное здесь - это пить чай с таким уютным видом из окна!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Унистрой
Застройщик Унистрой
Год основанияв 1995 году
Строится39 домов в 19 ЖК
Унистрой—федеральная девелоперская компания «Унистрой», реализующая проекты в Казани, республиках Татарстан и Башкортостан, Ленинградской и Самарской областях. Компания работает на рынке с 1996 года и специализируется на развитии жилой и коммерческой недвижимости. За более чем 25-летнюю историю компания завоевала прочную позицию...Подробное описание
Источники фото: http://s3.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i04.fotocdn.net.
Жилой комплексБеседа
Казань, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Казань, посёлок Дербышки, улица Мира
Телефон: +78003330343