Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Чехов Парк»

ЖК «Чехов Парк»

Сдан
Ярославль, улица Чехова
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Чехов Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Чехов Парк»

Жилой комплекс «Чехов Парк» – это особый формат жилья, для тех, кто может позволить себе многое, есть свои искушения – эксклюзивные автомобили, дизайнерские украшения, предметы искусства… Но главным в жизни любого человека остается дом. В исторической части Ярославля, на улице Чехова, строится дом высочайшего класса – «Чехов Парк», который стал истинным соблазном для самых искушенных. И с этим именем трудно поспорить. Верхний этаж клубного дома отдан под 6 эксклюзивных двухуровневых квартир, каждая из которых оснащена большой открытой террасой. В доме 9 этажей и всего 107 квартир.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Рассказов Ярослав
3 марта 2020
Полезный

Компания ООО «СК «Аванта» (аналогичное юр.лицо ООО «Аванта») во главе с господином Никулушкиным И.М. показала себя не надёжным застройщиком. После «сладких» разговоров с представителем застройщика, некого Владимира дело дошло до ДДУ (ход строительства примерно 50%). в ДДУ насторожил один пункт, что если площадь +-1 кв.м., то никто не кому ничего не должен и этот 1 метр не возвращается/ не доплачивается». И на это застройщик категорически ответил, что все хорошо, сколько метров должно столько и будет. Снова поверили (забегая вперёд, с каждой квартиры в среднем не хватало больше 2,5 кв.м, а квартир больше 100) и заключили ДДУ. Стройка шла, пришёл срок сдачи и дом не сдан...тишина, потом отговорки, обещания завтраками (ещё «Аванта» пытались в одностороннем порядке подписать доп.соглашение о переносе сроков). Искали на кого повесить вину в связи со срывом, кого только и не упомянули, но все дальше оттягивали срок. В общем дом сдали спустя 8 месяцев. После приёмки большинство дольщиков пошли в суд, стали выигрывать дела по неустойке, за недостачу кв.м (тот 1 кв.м. так и остался в кармане «Аванты», грустно, но договор подписан на таких условиях). Деньги по исполнительным листам никто получить не может, р/с «Аванты» оказались пустыми. А через пару месяцев, после дожей, потекла крыша, на стенах пошла плесень, вентиляционные шахты не работали, т.к. были допущены ошибки в строительстве, часть освещения на придомовой территории была демонтирована (сказали новые фонари со столбами поставят... больше столбов не видели). Собственники обратились к «Аванте» по гарантийному ремонту, но получили отказ и не желание общаться с людьми и решать проблемы самой «Аванты»!

ID:12911597
14 сентября 2020

Застройщик по сути банкрот. В Арбитраже 51 дело на взыскание в пользу дольщиков издержек за просрочку сдачи дома (более чем на 1 год), за фактическое снижение площади квартир (по факту меньше на 3-4 кв. метром относительно проекта). Застройщик не выполняет свои обязательства заявленного в проектной документации, а именно: Касаемо жилого комплекса "Прованс". Обещано 12 камер видеонаблюдения - отсутствуют, подземная парковка - отсутствует, автоматические ворота и контрольно-пропускной пункт на въезде - отсутствуют. Ограждение дома не доделано. Сейчас жильцы самостоятельно скидывается на ворота, камеры, автоматику. Итог - не советую связываться со всеми компаниями, где учредителем числится Никулушкин Иван Михайлович.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Аванта
Застройщик СК Аванта
Год основанияв 2015 году
Современная организация с большим штатом высококлассных специалистов и идеей создания комфортного современного жилья, отвечающего всем современным требованиям. Главными ценностями нашей компании являются, в первую очередь, ответственность перед покупателями и качество конечного продукта. Мы используем современные технологии и лу...Подробное описание
Жилой комплексЧехов Парк
улица Чехова, Ярославль,Ярославль, улица Чехова
Телефон: +78003330343