Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Черемушки»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Эскроу

ЖК «Черемушки»

Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные
Саратов, Лунная улица
Срок сдачи2016—2024
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 23
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2024
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 23
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Черемушки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Черемушки»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Черемушки»

Какими должны быть современные квартиры Саратова? Удобными, теплыми, безопасными. Зтим требованиям полностью отвечает новый жилой номплекс "Черемушки 3". Дом находится рядом с ЖК "Черемушки 2" и является частью единого архитектурного ансамбля.

"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади. 

Благодаря использованию монолитно-киртичной технологии строительства, дом очень теплый. Энергозффективные технологии позволяют оптимизировать затраты на отопление и забыть о таких проблемах, как сквозняки, перепады температуры, сырость. "Черемушки 3" — это теплые и уютные квартиры Саратова. Все квартиры будут сданы со свободной планировной и без отделки. Вам не придется мириться с неудобным расположением отдельных помещений. Благодаря отсутствию внутренних перегородки, вы сможете создать интерьер по своему желанию. 

Придомовая территориия "Черемушки 3" будет полностью обустроена. Для жильцов с собственными автомобилями предусмотрены удобные подъездные пути. Во дворе дома предусмотрены места для отдыха. Здесь будут созданы площадки для взрослых, спортивная и игровая детские площадки. Все места отдыха полностью оборудованные, с элементами малой архитектуры, освещением. На детских площадках будет специальное покрытие из резиновой крошки, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ваш малыш во время игры может получить травму.

Всю придомовую территорию планируется озеленить. Деревья и декоративные кустарники создадут приятную прохладу в жаркий летний день, двор украсят газоны и цветники. В ЖК "Черемушки 3" все способствует комфортной жизни, приятному отдыху. 

ЖК "Черемушки 3" находится в самом крупном и развитом районе Саратова, позтому все необходимые инфраструктурные объекты есть в непосредственной близости от дома. Так как проектом дома на первом этаже не предусмотрены жилые помещения, здесь разместятся магазины, офисы и другие объекты социальной инфраструктуры. Это сделает жизнь в доме еще удобнее.

Рядом с домом — детский сад, общеобразовательная, спортивная и музыкальная школы, стадион. Здесь есть медицинские клиники, родильный дом, детская поликлиника. 

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Бурыхина Виолетта
28 марта 2018
Полезный

Очень часто клиенты нашего агенства рассматривают варианты квартиры именно в этом жилом комплексе и очень довольны выбором!

ID:81380004
18 марта 2022

За 10 минут отменяют заселение! Женщина которая была на связи ее надо было уговаривать, чтобы снять квартиру…

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Шэлдом
Застройщик Шэлдом
Год основанияв 1938 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Строительная компания «Шэлдом» уже 80 лет успешно работает в сфере жилищного строительства и входит в число крупнейших строительных компаний Саратова и области. За время своей деятельности ею возведены многочисленные жилые комплексы и объекты социального назначения, квартиры Саратова реализуются во всех районах города. В настоящ...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексЧеремушки
Лунная улица, Саратов,Саратов, Лунная улица
Телефон: +78003330343