Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дианит»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дианит»

Сдан
Новосибирск, Кавалерийская улица

м. Гагаринская

17 минут

м. Заельцовская

20 минут

м. Красный Проспект

3 минуты

м. Сибирская

3 минуты

м. Маршала Покрышкина

3 минуты
Срок сдачи2018—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 17 до 24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 17 до 24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дианит»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дианит»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дианит»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «Дианит» строится в Заельцовском районе, на улице Кавалерийская. Расположение для новостройки выбрано удачно: Заельцовский район – один из самых престижных в городе – находится недалеко от исторического центра, здесь много зеленых насаждений и практически нет промышленных объектов: экологическая обстановка оценивается экспертами как очень благоприятная.

Новый ЖК находится недалеко от двух станций метро – «Гагаринская» и «Заельцовская». До «Гагаринской» можно дойти пешком за пятнадцать минут (расстояние от ЖК всего 1,5 км) или же пройти 500 м до остановки «Магазин № 21» и проехать две остановки на автобусе или маршрутном такси. Дорога на машине до «Гагаринской» займет несколько минут.

До станции метро «Заельцовская» идти чуть дольше – минут двадцать прогулочным шагом (она находится на расстоянии 1,9 км от «Дианита»). На автобусе или маршрутке от остановки «Плехановский жилмассив» (что в 700 м от ЖК) можно доехать за несколько минут.

От «Дианита» легко добраться и до исторического центра города – на маршрутном такси или на автобусах с одной пересадкой, или дойти до станции «Гагаринская» и проехать пару остановок на метро. На автомобиле до самого центра можно доехать за пятнадцать минут в зависимости от загруженности дорог. Удобные выезды на улицы Кропоткина, Ипподромскую и Дуси Ковальчук позволяют выбирать наиболее удобные маршруты.

Инфраструктура

«Дианит» строится в развитом престижном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Вокруг много сетевых супермаркетов, аптек, есть крупные торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, спортивные секции, кафе, рестораны и кинотеатры. Вокруг много зеленых насаждений, в 1,5 км находится сквер Лучистый. Неподалеку – Городская клиническая больница и Госпиталь ветеранов войны. В округе много хороших школ и детских садиков, в двух шагах от ЖК (менее 100 м) – одно из лучших образовательных учреждений города, лицей №200. В двадцати минутах ходьбы расположен Сибирский государственный университет путей сообщения.

Надежность застройщика

Возведением ЖК «Дианит» занимается ООО «Камея», дочерняя компания ООО «Гарант». «Гарант» является также и генеральным подрядчиком проекта. Это известная строительная организация, имеющая репутацию надежного застройщика не только в Сибири, но и по всех России и даже за рубежом. Среди ее клиентов – и Сбербанк, и «Энергосбыт», и «Ростелеком».

«Камея» специализируется на строительстве жилых комплексов. Среди ее готовых проектов в Новосибирске – ЖК «Родонит», «Фионит», «Лазурит». 1-я секция ЖК «Дианит» также введена в эксплуатацию и активно заселяется. На сегодняшний день ООО «Камея» – девелопер полного цикла, занимающийся разработкой проектов, строительством и вводом в эксплуатацию готовых сооружений. Компания четко соблюдает все технологические нормы и сроки работ, использует только качественные современные материалы.

Дополнительным гарантом надежности можно считать ее партнерство с крупнейшими банками: приобрести жилье в «Дианите» можно посредством ипотечного кредитования, материнского капитала или военной ипотеки.

Архитектура

Новый жилой комплекс представляет собой современное двухсекционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности. Первая секция уже введена в эксплуатацию. Имеется подземный паркинг и открытая гостевая автостоянка. Территория ЖК будет огорожена. Здесь обустраиваются детские и спортивные площадки, переходные зоны, проводится озеленение.

Один из ключевых принципов ООО «Камея» – предоставление качественного просторного жилья по доступным ценам. Поэтому в ЖК «Дианит» нет малогабаритных квартир. Площадь однокомнатных – от 41 до 48 кв. м, двухкомнатных – от 68 до 82 кв. м, трехкомнатных – от 97 до 103 кв. м. В жилых помещениях предусмотрены все необходимые коммуникации, проведена качественная «черновая» отделка с выравниванием стен, полов и потолков.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дианит»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Камея
Застройщик Камея
Год основанияв 1995 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО СЗ «Камея» - застройщик жилой недвижимости в Новосибирске. Является дочерней компанией ООО «Гарант», известного своими строительными проектами не только в России, но и за ее пределами. За более 30 лет компания завоевала доверие тысяч инвесторов, партнеров и клиентов, все объекты застройщика вводятся в эксплуатацию с опережен...Подробное описание
Источники фото: http://s1.fotokto.ru, http://s3.fotokto.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексДианит
Кавалерийская улица, Новосибирск,Новосибирск, Кавалерийская улица
Телефон: +78003330393