Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом Классика»
Нет отзывов

ЖК «Дом Классика»

Сдан
Вологда, улица Чехова, 30А
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом Классика»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом Классика»

В марте 2016 года введен в эксплуатацию 5-этажный жилой дом повышенной комфортности с мансардой. Неоспоримым преимуществом данного проекта является то, что он расположен в центральной части города на пересечении улиц Зосимовской и Чехова, откуда легко и быстро можно добраться до любой точки города. К вашим услугам вся инфраструктура центра: школы и детские сады, магазины и фитнес-центры, клубы и рестораны, остановки общественного транспорта. В то же время дом расположен внутри тихого двора, что позволяет защитить жителей дома, от шума и пыли городских магистралей. Также проектом предусмотрена огороженная территория с собственной парковкой, детской и спортивной площадками.

При возведении дома использовались классические материалы, проверенные временем и надежные технологии. Вместе с тем, при создании проекта применены современные подходы к организации эффективного жилого пространства, экономии ресурсов и экологичности. Это квартиры с рациональными планировками, где комфортные пропорции комнат увеличивают функциональность жилой площади, а высокие потолки, широкие коридоры, просторные кухни и застекленные лоджии усиливают ощущение пространства.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом Классика»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГСК Респект
Застройщик ГСК Респект
Год основанияв 2005 году
Компания «Респект» — это профессионализм в работе, ответственность за принятые обязательства, стабильность и высокий уровень финансовой надежности. Компания «Респект» работает на рынке недвижимости Вологодской области с июля 2005 года. Основным направлением деятельности является осуществление инвестиционных проектов в сфере стро...Подробное описание
Жилой комплексДом Классика
улица Чехова, Вологда,Вологда, улица Чехова, 30А
Телефон: +78003330343