Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,4
ЖК «Дом на Барвихинской»

ЖК «Дом на Барвихинской»

Сдан
Москва, Барвихинская улица, 6

м. Молодёжная

7 минут

м. Славянский бульвар

8 минут

м. Кунцевская

9 минут

м. Мичуринский проспект

10 минут
Оценка 5,3
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Барвихинской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру16,2 млн ₽
Средняя цена м²251 608 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Дом на Барвихинской»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом на Барвихинской» строится на западе столицы, в одном из наиболее экологически чистых районов Москвы. Близость МКАД и Можайского шоссе компенсируется зеленым парком Дубки, который расположен в шаговой доступности от дома. С другой стороны, удобные выезды на ведущие магистрали обеспечат новоселам отличную транспортную доступность.

Никаких проблем не возникнет и у пассажиров общественного транспорта. В ста метрах от дома расположена автобусная остановка, откуда за несколько минут можно добраться до платформы «Сетунь», а за пятнадцать минут – до станции метро «Молодежная».

Инфраструктура

Дом возводится в благоустроенном районе со сложившейся сетью инфраструктуры, и все необходимое для комфортной городской жизни расположено совсем рядом. В округе большой выбор продовольственных магазинов. В шаговой доступности от ЖК открыты супермаркеты «Дикси», «Пятерочка», «Магнит», «Ашан», «Азбука вкуса», торговый дом «СВ», магазины «ВкусВилл», «Родничок» и другие. Рядом с домом работает ярмарка выходного дня, неподалеку находится Кунцевский рынок. В двух шагах от ЖК расположены почта, отделения банков, салон красоты Dress Code, клуб для детей и подростков «Зодиак».

В непосредственной близости от жилого комплекса расположен бизнес-цент «Гранд Сетунь Плаза». Рядом есть аптеки, поликлиники, больницы, диагностическое центры, стоматологические клиники, фитнес-клубы и тренажерные залы. В шаговой доступности находятся дом культуры «Сетунь», спортивный комплекс со стадионом «Сетунь Парк», клуб настольного тенниса, спорткомплекс «Крылья Советов» и спортивная школа.

За пять минут можно доехать до крупного торгово-развлекательного центра «Вегас», в котором работают бутики, магазины бытовой техники, детских и спортивных товаров, парфюмерии и косметики. Здесь же расположены кафе и рестораны на любой вкус, современный кинотеатр «Каро Фильм», детский развлекательный центр, мини-зоопарк «Белый Кенгуру» и многое другое. Рядом с жилым комплексом находятся кафе «Восточная» сказка», бар-ресторан «Балкан», пиццерия «Додо Пицца», Макдоналдс, кафе House mafia.

В непосредственной близости от ЖК много детских садиков. Ближайший – «Солнечный котенок», находится в паре минут ходьбы от дома. Неподалеку открыты семейный клуб, центр развития ребенка «Аксиома», много дошкольных отделений образовательных центров. В шаговой доступности от жилого комплекса «Дом на Барвихинской» расположено несколько средних школ.

Надежность застройщика

Проектом занимается девелоперская компания «Тройка РЭД», основанная в 2012 году. Всего за несколько лет застройщик зарекомендовал себя как сильного, ответственного и прогрессивного девелопера на столичном рынке недвижимости. «Тройка РЭД» динамично развивается и уже добилась внушительных результатов в сфере комплексной застройки микрорайонов. Компания осуществляет полный цикл девелопмента – от выбора участка, маркетинговых исследований, составления проекта до строительства, финишной отделки, ввода в эксплуатацию и обустройства придомовых территорий. Каждый жилой комплекс от «Тройки РЭД» строится по индивидуальному проекту.

Среди готовых объектов от «Тройки РЭД» монолитно-кирпичные жилые комплексы «по ул. Колхозная 10» в Люберцах рядом с метро «Лермонтовский проспект», «Видный берег».

Продажи квартир в ЖК «Дом на Барвихинской» осуществляются через эскроу-счета, что регламентируется законом в ст. 860.7 ГК РФ. Приобрести жилье можно в ипотеку. Среди партнеров застройщика – Совкомбанк, Сбербанк, ВТБ, Открытие, Возрождение, Дом РФ. Доступна и беспроцентная рассрочка от «Тройки РЭД», что свидетельствует о стабильном финансовом положении компании.

Архитектура

Жилой комплекс «Дом на Барвихинской» будет представлен монолитно-кирпичным десятиэтажным домом, состоящим из нескольких секций. Светлые оттенки фасада, лаконичный и элегантный дизайн придают ЖК стильный и современный вид. В доме предусмотрены светлые и просторные помещения общего пользования, отделанные качественными экологичными материалами. В каждой секции будут пущены современные лифты. На подземном уровне планируется вместительный      паркинг и кладовые помещения. Предусмотрена и гостевая наземная стоянка.

Предлагаются однокомнатные (от 542 кв. м), двухкомнатные (от 60,4 кв. м) и трехкомнатные (от 83, 7 кв. м) квартиры. Все с удачными планировочными решениями. Дворовая территория будет огорожена и полностью благоустроена. Планируется организация комфортных мест для отдыха и занятий спортом, прогулочных зон и детского городка.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

35 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,4
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:32715213
11 июля 2019
Полезный

Все тут пишут, что рядом развязка и как там жить… Вы там лично были? Между дорогой и ЖК есть деревья, шума вообще нет. Район хороший. А еще, сказали, что дом 100% сдадут раньше срока и насколько я помню раньше на год.

Сорокина Ксения
26 апреля 2021

Для меня район в котором находится этот ЖК идеально пoдходит, к тому-же здесь есть совершенно всё необходимoе для человека-магазины, школа, детский сад, заправка, пoдземная парковка и многое другое. Я выбрала для себя студию, мне этот вариант стал интересен когда я его просмотрела он мне очень даже пoнравился, шикарное светлое грамoтно спланированное пространство в котором хочется жить.

Показать ЖК от ПИК
Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Посмотрите, как похорошела транспортная доступность
Сервисы
Транспортная доступность
Маршруты

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Тройка РЭД
Застройщик Тройка РЭД
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 3 ЖК
Девелоперская компания «Тройка РЭД» специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами полного цикла: от подбора площадки, маркетинговой концепции и предварительного бизнес-плана до строительства, продажи и последующей эксплуатации. Компания основана в 2012 году и уже реализовала более 1 200 000 кв. м и более 1...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://cian.ru/, https://i1.photo.2gis.com, https://ie.wampi.ru, https://wmpics.pics.
Жилой комплексДом на Барвихинской
Барвихинская улица, Москва,Москва, Барвихинская улица, 6
Телефон: +74992850622