Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом по ул. Гагарина»
Нет отзывов

ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Сдан
Кемерово, улица Гагарина, 108
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом по улице Гагарина» строится недалеко от исторического центра Кемерово, в развитом микрорайоне, рядом с парком имени Веры Волошиной и речкой Искитимка, недалеко от набережной реки Томь. Речной бриз и большое количество зеленых насаждений создают в округе благоприятную экологическую обстановку.

До центра города можно доехать всего за пять минут или же дойти пешком (дорога займет пятнадцать минут). У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Гагарина, рядом проходят проспект Ленина, улица Терешковой, улица Сибиряков-Гвардейцев и другие крупные дорожные артерии города, благодаря чему автолюбители смогут быстро добраться в любой район Кемерово, составив наиболее удобный маршрут с учетом загруженности магистралей.

Инфраструктура

Многие мечтают жить в тихом центре, в непосредственной близости от всех благ цивилизации – жилой комплекс «По улице Гагарина» предоставит новоселам такую возможность. В двух шагах от дома огромный выбор продуктовых магазинов. Ближайшие – «Афоня», «Омега», «Алмаз», «Бегемот», «Ярче!», «Перекресток», «Птичий двор», «Молочные продукты Алтая». Рядом работают торговый центр «Кедр», супермаркет «Лента», универсам «Магнит». В нескольких минутах ходьбы – торгово-развлекательный комплекс «Променад», где есть бутики, рестораны, большой магазин электроники и бытовой техники, современный кинотеатр. Совсем недалеко – крупный ТРЦ «Лапландия».

В шаговой доступности от ЖК расположены кафе и рестораны, где можно перекусить или встретиться с друзьями. Ближайшие к дому – кафе «Зебра» с банкетным залом, кофейня Coffee City, пиццерия «Сильвер ФУД» (с услугой доставки еды), кафе «Амиго» и «Цыплята табака», кафе с ночным клубом «Барракуда».

Недалеко от комплекса находятся: почта, отделения крупных банков, аптеки, больницы и поликлиники для взрослых и детей, перинатальный центр.

В шаговой доступности от ЖК расположены: детские сады, Центры раннего развития, детсады комбинированного вида с логопедическими группами, детский сад для детей с нарушением зрения, клуб для детей и подростков «Кукарямба».

В районе работают хорошие средние школы, в том числе гимназия № 41, Губернский многопрофильный лицей, гимназия № 21, частная школа «Вокальная студия AS», Городской классический лицей.

В нескольких минутах ходьбы – Музей железнодорожного транспорта, Кемеровский цирк, парк имени Веры Волошиной, где приятно отдохнуть после работы и провести время с друзьями и семьей. Здесь же, на территории парка, расположен спортивно-развлекательный комплекс «Арена» с бассейном, сауной, тренажерным залом и многочисленными секциями, рассчитанными на людей разного возраста и уровня физической подготовки.

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «СКС», строительная компания, организованная в Кемерово в 2010 году. Это сравнительно молодой, но прогрессивный и надежный застройщик, специализирующийся на возведении жилых домов. Главной задачей ООО «СКС» является строительство недорогого, но качественного жилья, способного сделать жизнь горожан комфортнее, а внешний облик Кемерово – современнее и привлекательнее.

В строительстве используются только качественные материалы, постоянно ведется строгий контроль на каждом этапе застройки.

У «СКС» собственный автопарк, оснащенный современной техникой, что позволяет застройщику обходиться без привлечения сторонних организаций и экономить средства.

«СКС» – девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ: от анализа рынка, выбора места строительства, создания проекта до ввода в эксплуатацию готового жилья.

Архитектура

ЖК «по улице Гагарина» – десятиэтажный кирпичный дом, состоящий из трех секций. Здание построено из кирпича, его фасад будет утеплен, оштукатурен и окрашен в пастельные тона. Дизайн лаконичный и современный, гармонирующий с соседними сооружениями.

В жилом комплексе предусмотрен подземно-надземный паркинг, рассчитанный на 80 машин, гостевая автостоянка. Внутренняя территория будет благоустроена. Планируется озеленение, устройство детских и спортивных площадок.

Предлагаются квартиры разной площади и планировки. Жилье сдается под отделку, но в каждой квартире устанавливаются входные двери, приборы учета, межкомнатные перегородки со звукоизоляцией. Окна и лоджии будут остеклены.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом по ул. Гагарина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК СКС
Застройщик ГК СКС
Год основанияв 2010 году
Одним из основных направлений деятельности компании «СКС», является гражданское строительство — строительство жилых многоквартирных домов, в качестве Генерального подрядчика. «СКС» оказывает услуги полного цикла: от этапа планирования до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Кроме этого, осуществляется строительный контроль все...Подробное описание
Жилой комплексДом по ул. Гагарина
улица Гагарина, Кемерово,Кемерово, улица Гагарина, 108
Телефон: +78003330393