Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Доминант»

ЖК «Доминант»

Сдан
Пермь, микрорайон Центр, улица Луначарского, 99
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность22
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
22
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Доминант»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Доминант»

Жилой комплекс «Доминант» от компании «Талан» представляет собой элитный дом высотой 22 этажа в Ленинском районе Перми. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Доминант» обосновался в самом центре города на пересечении улиц Луначарского и Борчанинова. Возле комплекса расположена остановка «Универсам» с 12 автотранспортными маршрутами и одноименная трамвайная остановка с 3 маршрутными направлениями. До Городской эспланады — 10 минут прогулочным шагом. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории микрорайона «Центр» в пешей доступности от ЖК «Доминант» открыто 2 детских сада, 3 школы и православная гимназия. Студентов принимают финансово-экономический колледж, колледж «Оникс», медицинский университет, экономический институт и институт культуры. 
Рядом с комплексом работают торговые центры и торговые дома, ТК «Центральный» и «Гача», ТРК «Колизей Синема» с кинотеатром «Синема Парк», а также универсам, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, медицинские учреждения и аптеки. 
Для проведения досуга жителям ЖК доступны музеи и театры, филармония, арт-пространство «Дом Боне», Дворец Молодежи и киноцентр «Премьер». А для прогулок и отдыха на свежем воздухе в течение 20 минут ходьбы доступны Городская эспланада, набережная Камы и парк развлечений им. Горького с аттракционами. 

ДВОР БЕЗ МАШИН
Закрытая охраняемая территория с детскими и спортивными площадками расположена на стилобате. Организованы пешеходные дорожки, проведено озеленение двора. Для владельцев личного транспорта предусмотрен 2-уровневый паркинг в стилобате, а также места на наземных стоянках. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения и система контроля доступа по карточкам с RFID-метками. 

ДОМ
ЖК «Доминант» состоит из двух 2-секционных «башен», объединенных стилобатом с парковкой. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии со стенами из бетонных блоков. Для перемещения между этажами предусмотрены грузовые и пассажирские лифты, по 3 в секции. Входные группы выполнены со светопрозрачными дверями. В лобби организована зона для отдыха и переговоров с диванами и креслами и колясочная с панорамной дверью. В доме работает консьерж. 

КВАРТИРЫ
Комплекс рассчитан на 515 квартир, по 4-7 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 45,32-127,39 м². В квартирах предусмотрены остекленные балконы и лоджии.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Входная группа

4 отзыва и 1 вопросПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Орехова Ольга
5 июня 2019
Полезный

Ждать постройки своей новой квартиры, конечно, непросто, но зато очень радостно наблюдать как идет процесс. Наша первая секция добралась до 17го этажа, если не ошибаюсь. Очень ждем

Зимин Олег
25 июля 2019

Это настоящий добротный комфорт. Высокие потолки ,достаточно большими окнами, хороший двор

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Чистовая

Талан
Застройщик Талан
Год основанияв 2002 году
Строится50 домов в 18 ЖК
В нашей компании работают талантливые и чуткие люди, которым небезразличен мир вокруг. Вместе мы строим уютные, продуманные дома, в которых хочется жить, заботиться друг о друге — мы строим будущее родных городов. Мы хотим быть причастными к строительству новых современных городов — мы понимаем, как много в нашей стране можно сд...Подробное описание
Жилой комплексДоминант
микрорайон Центр, Пермь,Пермь, микрорайон Центр, улица Луначарского, 99
Телефон: +73422553967