Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Счастье на Волгоградке»

ЖК «Счастье на Волгоградке»

Сдан
Москва, улица Фёдора Полетаева, 15А

м. Рязанский проспект

12 минут

м. Окская

16 минут

м. Кузьминки

18 минут

м. Юго-Восточная

4 минуты

м. Текстильщики

5 минут
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Счастье на Волгоградке»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру11,7 млн ₽
Средняя цена м²199 768 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Счастье на Волгоградке»

Расположение, транспортная доступность

Монолитный 16-этажный клубный дом «Счастье на Волгоградке» расположен у сквера Федора Полетаева в юго-восточной части Москвы. В пятнадцати минутах пешком находятся две станции метро: «Рязанский проспект» и «Кузьминки».

В 100 метрах от дома останавливаются автобусы №115 и №159, маршруты которых проложены через метро «Кузьминки», «Текстильщики», «Рязанский проспект», «Выхино» и «Кожуховская», железнодорожную платформу «Выхино» Казанского направления и станцию МЦК «Угрешская». На автомобиле можно за несколько минут выехать на Волгоградский или Рязанский проспект. Расстояние до МКАД – 4,5 км, до ТТК – 6 км, до Садового кольца – около 10 км.

Инфраструктура

Новостройка расположена в удобном для жизни районе со сложившейся инфраструктурой и уютными жилыми кварталами с зелеными дворами. В соседнем здании работает супермаркет «Пятерочка», рядом есть два муниципальных детских сада, школа № 2090 им. Л.Х. Паперника, детская поликлиника, библиотека, отделение полиции, почта, аптека, банк и несколько магазинов с непродовольственными товарами.

На автобусе можно доехать до знаменитой Детской школы искусств им. Балакирева, музыкальной школы, Государственного университета управления, английской школы № 1363, Финансового университета и торговых комплексов у метро «Выхино», «Текстильщики», «Кузьминки» и «Рязанский проспект».

Надежность застройщика

Клубный дом «Счастье на Волгоградке» – это проект основанной в 1987 году группы «Эталон», основным акционером которой является публичная финансовая корпорация АФК «Система», одна из крупнейших российских компаний по объемам выручки.

Группа «Эталон» специализируется на возведении жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В состав группы «Эталон» входят несколько подрядных и генподрядных организаций, а также заводы по изготовлению стройматериалов.

Это одна из крупнейших российских компаний в сфере девелопмента и строительства. На её счету десятки реализованных проектов – жилые комплексы «Изумрудные холмы», «Золотая звезда», «Эталон-Сити», «Нормандия», «Летний сад», «Серебряный фонтан», «Крылья», «Клубный дом на Сретенке», «Счастье в Олимпийской деревне», «Счастье на Таганке», «Счастье на Пресне», «Счастье на Ломоносовском» и многие другие объекты.

Архитектура

Клубный дом «Счастье на Волгоградке» – 16-этажный монолитный двухсекционный корпус на 150 квартир с двухуровневым подземным паркингом на 143 машиноместа. Придомовая территория занимает 0,54 га. В отделке вентилируемых фасадов использованы керамогранитные плиты, металлические панели из оцинкованной стали и ударопрочные стекла. Лоджии имеют витражное остекление, окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами в ПВХ или алюминиевых профилях.

В доме представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью от 38 до 74 кв. м, высота потолков «в чистоте» – 3 м. В каждом подъезде есть вестибюль с двойным тамбуром, холл, помещение для консьержа с санузлом и колясочные. Установлено два лифта, которые опускаются в подземный паркинг.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:38372655
3 сентября 2019

Мне нравится расположение этого дома, рядом прямо сквер, правда квартир с видом на него я не нашла, видимо уже все распродали. По виду он уже полностью готов, сдача в этом квартале, так что можно присмотреться основательно

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Группа Эталон
Застройщик Группа Эталон
Год основанияв 1987 году
Строится82 дома в 14 ЖК
Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексСчастье на Волгоградке
улица Фёдора Полетаева, Москва,Москва, улица Фёдора Полетаева, 15А
Телефон: +74951376472