Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Фрегат-2»
Нет отзывов

ЖК «Фрегат-2»

Сдан
Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута
Срок сдачи2018—2023
КлассКомфорт
Этажность26
Корпусов9 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,72 м
Варианты отделкиБез отделки, предчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2023
Класс
Комфорт
Этажность
26
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,72 м
Варианты отделки
Без отделки, предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Фрегат-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Фрегат-2»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.

Расстояние от комплекса до центра города – 10 км, до международного аэропорта – около 50 км. За пять-десять минут можно выехать на улицы Фадеева или Луговая, недалеко проходят региональные трассы: Владивосток – Артем, международный аэропорт – остров Русский, пос. Новый – бухта Патрокл.

В трех минутах ходьбы находится остановка маршрутного такси №16б и автобусов №№16к, 16ц и 97, которые следуют до центра города, автовокзала, Луговой площади и в северные кварталы Ленинского района.

В будущем запланировано продление улицы Нейбута, на которой расположен ЖК «Фрегат 2», до новой автотрассы, соединяющей остров Русский с Владивостоком и аэропортом. В случае реализации проекта будут разгружены улицы Фадеева, Командорская и Борисенко, значительно улучшится транспортная доступность комплекса и возрастет скорость передвижения по городу.

Инфраструктура

Внутри комплекса будут открыты магазины, бытовые службы и другие объекты. Дома расположены в спальном районе Владивостока, где уже создана инфраструктура: рядом есть детский сад, лицей №41, два филиала ВУЗа (Российская академия народного хозяйства РАНХиГС и Российская таможенная академия), поликлиника, больница, аптека, продуктовый магазин, кафе.

За десять минут можно добраться на машине до авторынка «Зеленый угол», за двадцать пять минут – до Дальневосточного федерального университета на острове Русский. Автобус или маршрутное такси отвезут в центр Владивостока, до торговых и спортивных комплексов, продуктовых рынков, театров, городского парка, филармонии.

От дома можно будет доехать на общественном транспорте до гимназии №1, университетской гимназии, хореографического училища, школы естественных наук, Академии искусств, Медицинского университета и других ВУЗов.

Надежность застройщика

Компания «Жилкапинвест» занимается строительством жилья в России и странах ближнего зарубежья с 2004 года, и имеет несколько профессиональных наград в номинациях «Надежный застройщик», «Бренд года», «Комфортная среда».

Основная специализация компании - строительство масштабных жилых комплексов комфорт-класса с сопутствующей досуговой инфраструктурой.

Первые девелоперские проекты застройщика – жилые комплексы «Фрегат» и «Фрегат-2». ЖК «Фрегат» – четыре корпуса на территории 3,1 га, расположенные на улице Ватутина. Первый дом (4а) был сдан в эксплуатацию в 2007 году, второй (4в) – в 2013-м, третий (4д) – в 2016-м.

Строительство ЖК «Фрегат-2» было начато в июне 2016 года. На данный момент уже введены в эксплуатацию три корпуса общей площадью 48,5 тыс. м2. Пять корпусов находятся на стадии строительства. Покупателям предоставляются рассрочка, обычная и военная ипотека, доступна оплата материнским капиталом. Расходы по страхованию оплачивает застройщик.

Архитектура

Авторами проекта жилого комплекса «Фрегат-2» стали архитекторы из компании MIKAZ (бывший проектный институт, основанный в 1989 году).

Наружные ненесущие стены домов выложены из газобетонных плит и облицованы керамическим лицевым кирпичом, а несущие выполнены из монолитного железобетона, утеплены полистирольными плитами и облицованы кирпичом.

В ЖК «Фрегат-2» представлено 2700 квартир (студии – от 27 м2, однокомнатные квартиры – от 33 м2, двухкомнатные квартиры – от 41,7 м2, трехкомнатные квартиры - от 86м2).

Квартиры доступны в несколько вариантах: без отделки, с готовой отделкой «под ключ» и отделкой Whitebox. Предлагаются квартиры с евро-планировками (кухни до 20 кв. м), с эркерами и низкими подоконниками.

На территории ЖК «Фрегат 2» будет располагаться стилобат с охраняемой автостоянкой с индивидуальными машиноместами. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории, создание локаций отдыха для жителей комплекса всех возрастов: детские городки, площадки для занятия спортом, бульвар для прогулок, велодорожки, скейтпарк.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Фрегат-2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Без отделки

ГК Жилкапинвест
Застройщик ГК Жилкапинвест
Год основанияв 2003 году
Строится8 домов в 3 ЖК
Группа компаний «Жилкапинвест» — один из крупнейших Застройщиков Владивостока и Приморского Края. За более чем 20 лет нами построено и введено в эксплуатацию более 600 000 квадратных метров жилья. Компания входит в ТОП-3 застройщиков Приморского края. Мы реализуем девелоперские проекты полного цикла — от разработки концепции до...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://pbs.twimg.com.
Жилой комплексФрегат-2
Владивосток, Приморский край,Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута
Телефон: +78003330393