Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Гагаринский»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Гагаринский»

Сдан
Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Гагарина
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 19 до 21
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 19 до 21
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гагаринский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Гагаринский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Гагаринский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.

Транспортная доступность новостройки обеспечивается удобным выездом на основные магистрали района. В нескольких минутах от жилого комплекса расположены остановки городского транспорта: автобусов, трамваев, маршрутных такси, на которых до центра города можно добраться в пределах пятнадцати минут. У владельцев автомобилей этот же путь займет около десяти минут.

До международного аэропорта «Байкал» – полчаса. Недалеко расположен железнодорожный вокзал Улан-Удэ. Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая обстановка в месте расположения комплекса оценивается как хорошая. Рядом находятся пойма реки Селенга, парк Культуры и отдыха имени Орешкова, зеленые массивы и скверы.

Инфраструктура

Новостройка расположена в районе со сложившейся инфраструктурой. Общеобразовательная сфера представлена детскими садами: № 233, № 16 «Родничок», «Бибигон», «Малыш-Джентльмен», «Малыши» (частный детский сад), «Радуга» (группа продленного дня), школами: № 65 имени Г.С. Асеева, № 51, № 48, № 26, гимназией № 14 и вузами: Бурятской государственной сельскохозяйственной академией им. В.Р. Филиппова, Бурятским государственным университетом, а также колледжами (БГУ, Бурятский республиканский педагогический колледж и колледж искусств им. П.И. Чайковского).

В районе есть спортивные школы: школа олимпийского резерва № 2, СШОР № 1 по легкой атлетике, Дом спорта, детский футбольный клуб «Мадрид». Жителям комплекса будут доступны расположенные поблизости магазины: «Абсолют», «Белореченская», «Светофор», «Янта», сети универсамов «Николаевский», «Либерти», «Титан», «Барис-продукты». Недалеко находятся кафе «Олива» (кафе-пиццерия), «Сытый гость» (кафе-бар), Zephyr, «Банзай», «Чан Цин» и рестораны «Чингисхан», «Черчилль», «Челентано», Che Guevara, «Япоша Роллов», «Орда», «Караван-Баши». В пешей доступности от ЖК также находятся почтовые отделения, банки, аптеки.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Гагаринский» строит ООО «Бургражданстрой». Организация занимается возведением жилых и нежилых зданий. «Бургражданстрой» сдал в эксплуатацию в городе Улан-Удэ несколько ЖК: «Дворянская усадьба», «Павлоград», «В 102 квартале», «Крепость». За качественную работу и соблюдение сроков предприятие «Бургражданстрой» получило сертификат «Надежные новостройки России».

Надежность застройщика подтверждается и его работой с крупнейшими банками: Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, Связь-Банк, Газпромбанк, Росбанк, Дельта Банк, АТБ. На квартиры в новостройке банки предлагают выгодные ипотечные кредиты от 8% годовых.

Архитектура

В двух жилых корпусах ЖК «Гагаринский» 323 квартиры: однокомнатные – от 28 кв. метров, двухкомнатные – от 44,4 кв. метра, трехкомнатные – от 72 кв. метров. Потолки в квартирах высокие – 2,8 метра.

Жилой комплекс возведен по современной монолитно-кирпичной технологии. На первом и втором этажах находятся нежилые и торгово-офисные помещения, в которых будут работать службы быта, магазины, кафе, фитнес-центр, отделения банков и почта. Все коммерческие помещения будут иметь отдельные входы.

Одним из преимуществ комплекса является наличие французских окон, из которых открываются панорамные виды на город, а также арок, эркеров и витражей. Придомовая территория благоустроена детскими, спортивными, хозяйственными площадками, здесь будут высажены деревья, кустарники, разбиты цветники и газоны.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13985577
4 августа 2018

Наконец-то застройщики услышали покупателей и построили жилой комплекс с планировками, которые пользуются огромной популярностью! Если прописка будет к 14 гимназии, то квартиры расхватают как горячие пирожки как только дом сдадут. Французское окно придают "изюминку" квартирам. но и есть свои минусы, как всегда застройщик не продумал парковку для такого большого дома. Где ставить машину: в соседнем дворе у Беста?

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Бургражданстрой
Застройщик Бургражданстрой
Год основанияв 2014 году
Строится19 домов в 2 ЖК
Общество с ограниченной ответственность. «Бургражданстрой». Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также «Бургражданстрой», ООО работает еще по 15 направлениям.Подробное описание
Жилой комплексГагаринский
Улан-Удэ, Республика Бурятия,Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Гагарина
Телефон: