Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,1
ЖК «Галерея ЗИЛ»

ЖК «Галерея ЗИЛ»

Сдан
Москва, Автозаводская улица, 23к7

м. Автозаводская

19 минут
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Галерея ЗИЛ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Галерея ЗИЛ»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Галерея ЗИЛ» – это элитный четырехэтажный комплекс апартаментов с двухэтажными жилыми помещениями, располагающийся на территории одного из старейших автомобильных предприятий России – завода ЗИЛ. Юридически здание относится к нежилому фонду, оно было не построено, а полностью реконструировано и отреставрировано.

Комплекс находится в престижном месте, в нескольких сотнях метров от метро «Автозаводская», «Тульская» и станции МЦК «ЗИЛ», рядом с Третьим Транспортным Кольцом, Автозаводским мостом, проспектом Андропова, Варшавским шоссе и Павелецкой набережной. Поблизости расположен Павелецкий вокзал. До исторического центра Москвы можно доехать за десять минут, до Кремля – 9 километров, а до многих достопримечательностей центра столицы можно дойти пешком.

До аэропорта «Внуково» от комплекса 25 километров, до аэропорта «Домодедово» курсируют аэроэкспрессы от Павелецкого вокзала.

Инфраструктура

Апартаментный комплекс «Галерея ЗИЛ» окружает прекрасно развитая инфраструктура центральной части столицы. В непосредственной близости находятся: гипермаркет «Ашан-Сити», крупный торгово-развлекательный центр «Ривьера», школы №494 и №1272, Московский университет им. С.Ю. Витте, отделение Сбербанка, Музей хоккейной славы, многофункциональный спортивный комплекс Ледовый дворец ВТБ (домашняя арена хоккейного клуба «Динамо» и популярное место проведения спортивных и развлекательных мероприятий), Центр синхронного плавания.

На другом берегу реки Москва располагаются: крупные торгово-развлекательные центры («Ереван Плаза» и «Ролл Холл»), Даниловский рынок, супермаркеты («Перекрёсток», «Дикси», «Пятёрочка»), Московская государственная академия водного транспорта, Психолого-социальный университет, Центр авангарда, кинотеатр «Алмаз», городская клиническая больница №4.

Третьяковская галерея, Дом художника, стадион «Лужники», ГЦКЗ «Россия», Парк им. Горького, ГУМ, Кремль и другие многочисленные достопримечательности центральной части столицы также расположены недалеко от жилого комплекса.

Экологическая обстановка в районе типичная для центра Москвы. Рядом проходит Третье транспортное кольцо, улица Автозаводская и другие крупные автомагистрали. Поблизости расположена набережная Москвы-реки, а также парк Зиларт и Народный парк Кожухово.

Надёжность застройщика

Застройщиком комплекса «Галерея ЗИЛ» значится компания «Инструментальный цех», являющаяся частью АМО-ЗИЛ (Автомобильного завода им. И. А. Лихачёва), уже несколько лет проходящего процедуру банкротства.

В 2015 году имущество предприятия было выставлено на торги. На месте, где ранее находилась компания «Инструментальный цех» (в нежилом здании по улице Автозаводская, дом 23 корпус 7) в 2016 году появился апартаментный комплекс «Галерея ЗИЛ».

Архитектура

В комплексе представлены элитные двухэтажные квартиры с огромными французскими окнами высотой 4 метра, располагающиеся на втором, третьем и четвёртом этажах. Первый этаж занимают коммерческие помещения.

Все квартиры в комплексе продавались на первичном рынке с оригинальным дизайнерским ремонтом и чистовой отделкой. На первом этаже квартир расположена гостиная с кухней, а на втором – спальня, гардероб и совмещённый санузел.

Входную группу здания также украшает авторская дизайнерская отделка. Перемещение между этажами обеспечивают два лифта. К услугам жителей – круглосуточный консьерж-сервис, служба ресепшн и гостиничные услуги. Территория «Галереи ЗИЛ» полностью огорожена и находится под охраной собственной службы безопасности. Рядом со зданием предусмотрена открытая парковка.

34 отзыва и 5 вопросовПоказать все
3,1
Неплохо
  • Транспортная доступность
    4.5
  • Инфраструктура
    4.5
  • Экология
    3.5
  • Цена / качество
    4.3
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Автобусная остановка», «Доступность», «Кинотеатр», «Локация»
Минусы
«Экология»
Серебрякова Татьяна
11 августа 2020
Полезный

Объективно недостатки есть в любом объекте, однако в параметрах цена-локация-метраж,данный объект выше среднего. Что касается шумоизоляции, чистого воздуха и прочего ничем не отличается от любого жилого дома в районе. Двухэтажные апартаменты, относятся к не жилым помещениям, при их покупке, нужно это понимать, эта недвижимость не для всех.В доме, в основном живут креативные пенсионеры, студенты, блогеры, бизнесмены, семьи с детьми. Выбор делайте зная реальную информацию,а не эмоциональные всплески беглых взглядов. Удачи.

ID:73179048
6 февраля 2024
Новый
Плюсы:

подскажите сколько стоит налог за квартиру 3 этажа,и комуналка.заранее благодарю.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха
Рестораны
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Безопасность

Противопожарная система
Консьерж
И
Застройщик Инструментальный цех
Год основанияв 2013 году
Компания «Инструментальный цех», являлся частью АМО-ЗИЛ (Автомобильного завода им. И. А. Лихачёва). В 2015 году имущество предприятия было выставлено на торги. На месте, где ранее находилась компания «Инструментальный цех» (в нежилом здании по улице Автозаводская, дом 23 корпус 7) в 2016 году появился апартаментный комплекс «Гал...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексГалерея ЗИЛ
Автозаводская улица, Москва,Москва, Автозаводская улица, 23к7
Телефон: +74951376538