Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Измайловский парк»

ЖК «Измайловский парк»

Сдан
Краснодарский край, городской округ Сочи, село Семёновка, Измайловская улица
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Измайловский парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Измайловский парк»

Жилой комплекс включает в свой состав три 12-этажных корпуса. На первом этаже располагаются магазины, СПА-центр, фитнес-клуб, служба ресепшен, салон красоты и детский центр. Жилые этажи начинаются со 2 по 13 этаж.

В продаже находятся квартиры площадью от 23 кв.м до 54 кв.м свободной планировки. Все квартиры сдаются с черновой отделкой. Современные инженерные коммуникации. В каждом корпусе есть 2 лифта: грузовой и пассажирский. Из телекоммуникационных систем - спутниковое ТВ и высокоскоростной интернет. Из окон квартир открывается вид на реку Мацеста с притоками, лесопарковую зону и пейзаж Кавказских гор.

На придомовой территории жилого комплекса запланированы: две детские площадки, многофункциональная спортивная площадка с зонами для волейбола, футбола, баскетбола и тенниса, велосипедные дорожки, парковая зона с ландшафтным озеленением, louge-zone, зона барбекю, придомовой паркинг. 

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Горяева Людмила
26 марта 2018

Этот ЖК стоит внимания. Хорошее расположение на ровном месте, с развитой инфраструтурой. Особенно хорошо для семей с детьми: школа и сад рядом. До моря 10 минут на машине. До речки 3 минуты пешком, где можно отдыхать с родными и друзьями. Рядом остановка общественного транспорта. Сам дом строится качественно. Работаю по 214-ФЗ. Сейчас готовят к сдачи 1-й дом. Обещают в апреле давать ключи. Территория большая, а это значит, что всё будет располагаться согласно ГОСТАМ и СНИПАМ и пр. тех.регламентам. Предусмотрено много парковочных мест. Планировки квартир нормальные. Есть очень хорошие, есть средние. Если они реализуют всё., что есть в проекте, это будет очень хороший квартал. Сейчас ещё очень хорошее сочетание цены и качества: 60 тыс. за 1 кв.м. Дальше цены будут постепенно расти.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
SPA-центр

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Мацестареалстрой
Застройщик Мацестареалстрой
Год основанияв 2006 году
ООО «Мацестареалстрой» — это строительная компания, которая реализует в Краснодарском крае многоквартирные дома и жилищные комплексы. Это предприятие является надежным застройщиком, который предоставляет своим клиентам следующие гарантии: высокое качество строительных технологий; использование только сертифицированных материал...Подробное описание
Жилой комплексИзмайловский парк
городской округ Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, городской округ Сочи, село Семёновка, Измайловская улица
Телефон: +78003330343