Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Компаньон-Сити»
Нет отзывов

ЖК «Компаньон-Сити»

Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица
Срок сдачи2014—2024
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов16 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,65 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2024
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
16 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,65 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Компаньон-Сити»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Компаньон-Сити»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Компаньон-Сити» – это квартал, в состав которого входит шестнадцать монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса высотой от 7 до 10 этажей с витражным остеклением фасадов, а также разнообразные инфраструктурные объекты.

Квартал находится около Тургеневского шоссе, в поселке Яблоновский, на границе с городом Краснодар, от которого его отделяют река Кубань и Тургеневский мост. До центральной части Краснодара, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автовокзала «Краснодар» отсюда можно доехать на автобусах и маршрутных такси за пятнадцать минут.

Рядом располагаются краснодарская автостанция «Южная» и железнодорожная станция «Кубань», от которой удобно добираться до курортов Черного и Азовского моря.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура квартала «Компаньон-Сити» включает в себя здание детского сада, спорткомплекс с бассейном, а также продуктовые магазины, предприятия услуг и оздоровительные учреждения, размещающиеся на первых этажах и в цокольной части зданий.

Главный внешний инфраструктурный объект, размещающийся в нескольких сотнях метров от квартала – торговый центр «Мега Адыгея Кубань», в котором работают гипермаркеты «Ашан», «Спортмастер» и «Леруа Мерлен», множество разнообразных магазинов, каток, картинг, детские аттракционы и игровые площадки. Пешком можно дойти до торгового центра «Пять Звезд», гипермаркетов «Декатлон» и Metro, торговых центров Monorama и Salam City.

В поселке Яблоновский и в соседнем поселке Новая Адыгея находятся общеобразовательные школы и детские сады, почта, два продуктовых рынка, женская консультация, стационар дневного пребывания, детская и взрослая поликлиники, отделение Сбербанка, аквапарк «Ниагара».

Совсем рядом располагается инфраструктура центральной части Краснодара – торговые, сервисные, социально-направленные предприятия, театры, музеи и образовательные учреждения.

Экологическая обстановка в месте расположения квартала «Компаньон-Сити» удовлетворительная. В ближайших окрестностях расположены поля, луга, река Кубань, парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы и другие краснодарские парки и скверы. На территории квартала произведено значительное озеленение.

Надежность застройщика

Возведением квартала «Компаньон-Сити» занималась компания «Компаньон» из поселка Яблоновский, зарегистрированная в 2002 году.

Это первый проект организации на строительном рынке, в котором она выступила в качестве застройщика и заказчика. В качестве генерального подрядчика при строительстве «Компаньон-Сити» выступила краснодарская компания ООО «Асми». Проект квартала был разработан компаниями «Архикон» и «КБ-АИС».

Помимо строительства зданий компания «Компаньон» также занимается производством строительных металлических конструкций и изделий.

Архитектура

В домах квартала «Компаньон-Сити» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 18,6 кв. метров до 58,4 кв. метров с потолками высотой 260 см.

Все квартиры продаются с предчистовой отделкой, с металлическими входными дверями, штукатуркой стен, стяжкой пола, радиаторами отопления, счетчиками воды, электричества, газа и другими опциями. В каждой квартире установлены индивидуальные газовые котлы, обеспечивающие автономное отопление и горячее водоснабжение. Во всех секциях зданий работает грузопассажирский лифт.

На полностью закрытой территории квартала располагаются наземные парковки, детские городки, велодорожки, прогулочные аллеи с уличным освещением, зоны барбекю, беседки, физкультурные и хозяйственные площадки, произведения ландшафтного дизайна, газоны и цветники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Компаньон-Сити»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
SPA-центр
Бассейн

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Компаньон
Застройщик Компаньон
Год основанияв 1993 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью КОМПАНЬОНПодробное описание
Жилой комплексКомпаньон-Сити
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица
Телефон: +78003330343