Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Кристалл»
Нет отзывов

ЖК «Кристалл»

Сдан
Тула, улица Генерала Маргелова
Срок сдачи2017—2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кристалл»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Кристалл»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Кристалл» возводится в Привокзальном районе Тулы, в спокойном благоустроенном квартале с хорошей экологией. В шаговой доступности от нового ЖК раскинулся большой Платоновский парк.

Новостройка находится на достаточном расстоянии от крупных магистралей, шум машин не будет беспокоить новоселов. При этом благодаря удачным транспортным развязкам автолюбители смогут быстро доехать до любого района города и окрестностей. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: в шаговой доступности от дома находятся остановки автобусов и маршрутных такси.

Расстояние до исторического центра Тулы приблизительно 7 км, на машине его можно проехать за десять-пятнадцать минут. Дорога на общественном транспорте займет около получаса: в шаговой доступности от ЖК расположена остановка «Улица генерала Маргелова», от которой автобус и маршрутное такси доезжают до центральных кварталов за пятнадцать минут.

Инфраструктура

В Привокзальном районе сложившаяся сеть инфраструктуры, все необходимое расположено недалеко от жилого комплекса. В округе много продуктовых магазинов: супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Дикси», SPAR. Неподалеку расположены строительный рынок, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», кинотеатр «Алмаз Синема».

В шаговой доступности от «Кристалла» работают кафе «Dолина extreme», кафе-столовая «Столо-Fe», суши-бар «Автосуши», пиццерия «Автопицца», ресторан «Томато», бар-ресторан «Таопин», кафе-бар «Блюз».

В районе есть поликлиники, аптеки, больницы. Рядом с домом находится много детских садиков, есть центры развития ребенка: «Ладушки», «Цветочная поляна», «Академия развития ребенка» и т.д. Поблизости работают средние школы, ближайшая – центр образования № 58 «Поколение будущего».

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «Компания «Витэсс», существующая с 2002 года. У застройщика большой опыт проведения строительно-монтажных работ. Чтобы убедиться в качестве жилья от ООО «Витэсс», можно посмотреть на монолитно-кирпичный жилой комплекс «по ул. Литейная, 22а».

Компания четко соблюдает сроки строительных работ, следит за качеством на всех этапах девелопмента. Договоры заключаются в полном соответствии с законодательством. Ответственность застройщика страхуется.

Дополнительным гарантом надежности девелопера можно считать доверие крупных финансовых организаций. Новостройка «Кристалл» аккредитована в Сбербанке, Россельхозбанке, Московском индустриальном банке, банке Россия.

Архитектура

Жилой комплекс «Кристалл» представлен двумя 16-этажными корпусами, возведенными по монолитно-кирпичной технологии. Отопление в домах – за счет собственной котельной, расположенной на территории ЖК.

В каждой секции будут пущены современные лифты (грузоподъемностью 400 кг и 630 кг). В помещениях общего пользования сделают качественный ремонт.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 37,7 до 45,9 кв. м), двухкомнатные (от 53 до 67,4 кв. м) и трехкомнатные (от 65,6 до 77,2 кв. м). Высота потолков – 2,77 м.

Жилье в новостройке просторное, с современными эргономичными планировками. В помещениях производится стяжка пола, монтаж перегородок, установка радиаторов, остекление окон.

Дворовая территория будет полностью благоустроена: планируется масштабное озеленение, организация детских игровых городков, спортивных площадок, велодорожек, мест для отдыха, удобной парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Кристалл»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Витэсс
Застройщик Витэсс
Год основанияв 2002 году
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Витэсс» ранее построило в качестве застройщика и в 2012 г. ввело в эксплуатацию 177-квартирный жилой дом № 54 по ул. Николая Руднева в Центральном районе г. Тулы. В 2016 году ООО «Компания «Витэсс» в качестве застройщика завершила строительство 220-квартирного жилого дома с вс...Подробное описание
Жилой комплексКристалл
улица Генерала Маргелова, Тула,Тула, улица Генерала Маргелова
Телефон: +78003330343