Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Кутузовские берёзы»

ЖК «Кутузовские берёзы»

Сдан
Москва, поселок Рогово, улица Берёзки
Калужское, 54 км от МКАД
Срок сдачи2013
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2013
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кутузовские берёзы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Кутузовские берёзы»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Кутузовские березы» построен в поселке Рогово калужского направления. Расположение комплекса отличается близостью к Калужскому шоссе — оно проходит всего в четырех километрах. По шоссе можно доехать от ЖК до Подольска (около 43 км) и до Москвы (60 км). Из поселка курсируют маршрутки до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Теплый Стан», а также до железнодорожной станции «Подольск», от которой на электричке удобно добираться до Киевского вокзала и станции метро «Киевская». Район окружен лесными массивами, жить здесь очень комфортно, несмотря на прохождение неподалеку автомобильных трасс. Рядом с ЖК протекает речка Черничка.

Инфраструктура

Поселок Рогово обжитой, отличается отличной инфраструктурой, включающей всё необходимое: рядом есть школа, поликлиника, детский сад, несколько продуктовых магазинов. К дому была сделана административная пристройка, в которой работают кафе и магазин, размещаются службы быта. Вместе со строительством новых жилых домов в Рогово продолжает развиваться инфраструктура, появляются новые торговые, образовательные и сервисные организации. В соседних поселениях работают рынки овощей и фруктов, в нескольких минутах езды есть супермаркет. При желании за полчаса можно доехать до Подольска, где находится несколько крупных торговых и развлекательных центров, парки, кинотеатры, спортивные клубы с бассейном, салоны красоты, детские развивающие центры, лицеи. За полчаса можно доехать на автомобиле (если двигаться по направлению к Балабаново) до Парка птиц, где можно интересно провести время с друзьями и семьей, подышать воздухом, покататься на надувных тюбингах с горки, отдохнуть в небольших уютных кафе.

Надежность застройщика

Строительная компания «Деловой двор» давно работает на рынке возведения недвижимости и осуществляет строительство объектов как жилого, так и коммерческого назначения. Застройщик работает с разного рода задачами и выполняет как отдельные работы в проектах, так и ведет полный цикл строительных работ. В дополнение к этому, организация занимается продажей недвижимости. Благодаря прочным партнерским связям застройщика с надежными банками, квартиры и апартаменты можно приобретать в рамках ипотечных программ, предложений рассрочки, в частности с использованием средств материнского капитала.

Архитектура

ЖК состоит из шести трехэтажных корпусов с мансардами. Каждый корпус построен по индивидуальному оригинальному дизайну. Площадь квартир (1-, 2- и 3-комнатных) составляет от 42 до 80,35 кв. м, высота потолков в ЖК: 2,8 м. Продуманный подход к планировке и наличие мансард дает ощущение простора и света, создает эффект увеличения пространства. Квартиры продаются без отделки, но со всеми коммуникациями: электрическая разводка выполнена, установлены современные электрощитки повышенной безопасности. Разводка труб холодного и горячего водоснабжения сделана от стояка до вентиля. В квартирах установлены входные двери, выполнено остекление современными стеклопакетами, установлены радиаторы отопления. Корпуса построены по монолитно-кирпичной технологии, внешняя отделка выполнена в ярких тонах, что в сочетании с малоэтажностью придает комплексу очень стильный европейский вид. Рядом нет высотных домов, и из окон новостройки открывается вид на зеленую зону и озеро неподалёку. В доме установлена система пожарной безопасности с современными датчиками дыма. На территории комплекса спроектирован паркинг, зоны для отдыха, спортивные площадки, место для выгула собак.
3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:12222970
1 февраля 2019
Полезный

Симпатичные дома и грамотно продуманная расстановка корпусов создают уютный двор с детской площадкой и зонами отдыха. Отличное место для спокойной жизни. Удаленность от бурлящей Москвы можно считать минусом, а может быть и плюсом, если в приоритете чистый воздух и тишина.

ID:74221236
17 октября 2022
Плюсы:

Отличный район .Все под рукой .ЖК «Кутузовские березы «просто супер!!!!Детские площадки ,везде зелень ,рядом лес и река.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Д
Застройщик Деловой двор
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственностью «Деловой двор»Подробное описание
Жилой комплексКутузовские берёзы
поселок Рогово, Москва,Москва, поселок Рогово, улица Берёзки
Телефон: +78005116552