Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Любимое Домодедово»
Нет отзывов

ЖК «Любимое Домодедово»

Сдан
Московская область, Домодедово, жилой комплекс Любимое Домодедово

м. Подольск

19 минут

м. Силикатная

21 минута

м. Остафьево

23 минуты

м. Щербинка

24 минуты

м. Бутово

27 минут
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Любимое Домодедово»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру4,6 млн ₽
Средняя цена м²71 474 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Любимое Домодедово»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Любимое Домодедово» – это пять жилых зданий высотой 9-17 этажей, располагающиеся в Западном микрорайоне, рядом с Ушмарским лесом и парком культуры и отдыха «Ёлочки». По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. До МКАД отсюда 17 километров. Недалеко находится Каширское шоссе. До ближайшей станции метро «Домодедовская» на автобусах и маршрутных такси можно добраться примерно за 30-40 минут. Автобусная остановка располагается поблизости. В двух километрах от комплекса – железнодорожная станция «Домодедово», от которой можно добраться на электропоездах до Павелецкого вокзала. Комплекс обладает отличной авиа-доступностью. Недалеко от него располагается аэропорт «Домодедово». Жителям комплекса, часто пользующимся данным видом транспорта, не придётся долго добираться из аэропорта до дома. В рамках самого Домодедово нет никаких транспортных проблем – от комплекса можно быстро добраться до любого уголка города. Проживание в «Любимом Домодедово» можно совмещать с работой в столице благодаря хорошей транспортной доступности комплекса.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Любимое Домодедово» нет выдающейся социально-торговой инфраструктуры, но всё необходимое для комфортного проживания имеется – детские образовательные и медицинские учреждения, два супермаркета «Дикси», торговый центр «Каширский». Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя общеобразовательную школу, здание которой было построено в рамках возведения «Любимого Домодедово». В самом городе инфраструктура развита хорошо. Работает множество дошкольных детских учреждений и школ, есть сетевые магазины («Атак», «Карусель», «Мираторг», «Дикси», «Магнит», «Пятёрочка», «Монетка»), крупные торговые центры, Дома культуры, Краеведческий музей. Одно из главных преимуществ жилого комплекса «Любимое Домодедово» – это, конечно же, обширная природная инфраструктура, которая его окружает. Он находится в нескольких минутах ходьбы от большого Ушмарского леса, где можно ежедневно дышать чистым, свежим воздухом и заниматься оздоровительной физкультурой на природе. Кроме того, рядом с комплексом располагается одна из главных достопримечательностей Домодедово – парк культуры и отдыха «Ёлочки». Это одно из самых любимых мест отдыха жителей города.

Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Любимое Домодедово» – это проект группы компаний «Мост 11», история которого началась в далёком 1963 году с треста «Мособлсельстрой №11». Это самая крупная строительная компания в городском округе Домодедово, самостоятельно осуществляющая полный цикл работ по возведению жилой недвижимости. На счету ГК «Мост 11» строительство в Московской области жилых комплексов «Кировский», «Подмосковье», спортивных и торговых центров, административных зданий, объектов муниципальной недвижимости.

Архитектура

Комплекс зданий «Любимое Домодедово» построен по монолитно-кирпичной технологии, имеет разную этажность. Здания относятся к эконом-классу. Фасады домов облицованы кирпичом бежевого и терракотового цветов, имеют ярки вставки синего цвета. В комплексе предусмотрен многоуровневый наземный паркинг и общеобразовательная школа. В комплексе продаётся разнообразное жильё: от однокомнатных квартир площадью 39,3 кв. метра до роскошных шестикомнатных двухуровневых апартаментов (располагаются на верхних этажах) площадью 217 кв. метров. Во всех квартирах высокие потолки – 3 метра. Квартиры продаются без отделки, но со всеми необходимыми инженерными коммуникациями и минимальными опциями. В комплексе функционирует собственная котельная, автономно обеспечивающая жильцов отоплением и горячей водой. На первых этажах зданий размещаются магазины и офисные помещения. На придомовой территории, помимо школы и парковки, имеются также детские игровые и спортивные площадки, газоны. За безопасность в комплексе отвечает система видеонаблюдения и консьерж-служба.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Любимое Домодедово»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Офисы

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Консьерж
МОСТ-11
Застройщик МОСТ-11
Год основанияв 1963 году
Закрытое акционерное общество «Мособлстройтрест № 11»Подробное описание
Жилой комплексЛюбимое Домодедово
Домодедово, Московская область,Московская область, Домодедово, жилой комплекс Любимое Домодедово
Телефон: +74951376510