Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Мичуринский»
Нет отзывов

ЖК «Мичуринский»

Сдан
Белгородская область, Губкин, Мичуринский микрорайон, 2
Срок сдачи2017—2023
КлассЭконом
Этажностьот 3 до 5
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
Высота потолковот 2,65 м до 2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2023
Класс
Эконом
Этажность
от 3 до 5
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
от 2,65 м до 2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мичуринский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Мичуринский»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажный дом построен в микрорайоне Мичуринский, в юго-западной части города Губкина – небольшого населенного пункта в Белгородской области площадью 42 кв. км, количеством жителей менее 100 тыс. человек. Столица Курской Магнитной Аномалии (КМА) –  крупнейшего на Земле месторождения железной руды, занимающего территорию более 160 тыс. кв. километров. В Губкине расположен Лебединский горно-обогатительный комбинат, предприятие № 1 по добыче железной руды в России.

Город ухоженный,  отличается хорошей инфраструктурой и транспортным обеспечением. По отзывам туристов, его иногда называют «маленькой Германией» за чистоту улиц и красивое ландшафтное благоустройство.

Рядом с комплексом, по улице Дзержинского,  проезжает маршрутное такси    №120, которое следует: до городской автостанции, междугородной автостанции, автовокзала, железнодорожной станции, линии скоростного трамвая и аэропорта города Старый Оскол. До автостанции Губкина можно дойти за десять минут пешком, до железнодорожного вокзала – за полчаса (он находится в 3 км).

Инфраструктура

Рядом с домом находится спортивный комплекс «Горняк»,  построенный в 2005 году. Он занимает территорию 7,5 га и включает: стадион с трибунами, легкоатлетический манеж, футбольное поле, спортзалы, тир, гостиницу, детское кафе и библиотеку. В городе есть собственный футбольный клуб «Губкин». По соседству расположен торговый центр «Дом торговли» и авторынок, чуть дальше – гипермаркет «Лилия». В шаговой доступности –  детская больница, три общеобразовательных школы (№ 3, № 12 и № 13), гимназия № 6, лицей № 5, детский и молодежный театры, детские сады.

На маршрутном такси № 120, остановка которого рядом, можно доехать: до музыкальной школы, гимназии, лицея, центрального рынка и торговых центров «Европа» и «Атриум». Высшее образование дети могут получить в филиале Белгородского государственного технологического университета им. Шухова, расположенного в пешей доступности.

Надежность застройщика

Предприятие ООО «КМАстрой» основано в городе Губкине  в  2012 году и специализируется на строительстве малоэтажных домов. За первые пять лет работы, до начала проекта ЖК «Мичуринский», компания сдала в эксплуатацию, рядом с новым комплексом, несколько жилых трехэтажных корпусов на ул. Дзержинского,  дом в мкр-не Мичуринский и дом в с/т Горняк-Мичуринец. Кроме того, была построена индюшиная ферма в Курской области и отремонтировано здание школы.

 Жилые дома в мкр-не Мичуринский и на улице Дзержинского образуют целый квартал, предусмотренный в городском генплане, и выполнены в едином архитектурном стиле: несколько подъездов, стены из светло-серого кирпича, крыша из зеленой черепицы, на всех этажах расположены квартиры. Земельный участок 0,4 гектара, для реализации проекта ЖК «Мичуринский», был приобретен застройщиком в собственность в августе 2016 года. В эксплуатацию объект был сдан в августе 2017 года.

Архитектура

ЖК «Мичуринский» – это двухсекционный четырехподъездный трехэтажный жилой дом площадью 2822 кв. м на земельном участке 0,4 га. В здании находятся 42 просторные квартиры: 24 однокомнатных варианта от 44 до 47 кв. м, 12 двухкомнатных около 60 кв. м и 6 трехкомнатных квартир площадью 86 кв. метров.

Во всех квартирах был сделан ремонт эконом-класса: установлены  деревянные межкомнатные двери, металлическая входная дверь, стены в комнатах оклеены обоями, потолки и стены в ванной и туалете окрашены водоэмульсионной краской,  на полу – линолеум в комнатах и плитка в туалете и ванной, выполнена электроразводка с установкой выключателей и розеток, санузлы оборудованы сантехникой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Мичуринский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
С
Застройщик СЗ КМАстрой
Год основанияв 2012 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «КМАСТРОЙ»Подробное описание
Жилой комплексМичуринский
Губкин, Белгородская область,Белгородская область, Губкин, Мичуринский микрорайон, 2
Телефон: +78003330343