Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «микрорайон Солнечный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «микрорайон Солнечный»

Сдан
Москва, Троицк, микрорайон Солнечный

м. Ольховая

23 минуты

м. Коммунарка

23 минуты

м. Прокшино

24 минуты

м. Бунинская аллея

25 минут

м. Филатов Луг

25 минут
Киевское, 17 км от МКАД
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность7
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
7
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «микрорайон Солнечный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «микрорайон Солнечный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «микрорайон Солнечный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс комфорт-класса «Микрорайон «Солнечный», расположенный в подмосковном городе Троицк, построенный «Троицкой строительной компанией», состоит из 11 6-этажных и 6 5-6-этажных домов, имеет развитую сеть социально-торговых объектов инфраструктуры. Город Троицк находится в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 17 км отсюда проходит Киевское шоссе. Рядом с микрорайоном расположены две остановки общественного транспорта. До станций метро от ЖК «Микрорайон «Солнечный»: 23 км – до «Теплого Стана» и 29 км – до «Юго-Западной». До станции «Теплый Стан» добираться проще: 10 минут пешком до остановки общественного транспорта, затем нужно сесть на автобус №531 и доехать до остановки «41-й км». На автомобиле от станции метро «Теплый Стан» нужно следовать по Профсоюзной улице до ее пересечения с Калужским шоссе, по которому необходимо проехать чуть более 20 км до пересечения с Солнечной улицей в Троицке – далее останется всего 120 метров до ЖК «Микрорайон «Солнечный».

Инфраструктура

В перечень объектов инфраструктуры, расположенных на территории комплекса, входят: • детский сад на 120 мест; • кафе; • магазин спорттоваров; • супермаркет «Атак». На первых уровнях некоторых корпусов предусмотрены офисные помещения. Придомовые территории благоустроены: организованы детские и спортивные площадки, подземный паркинг и гостевые автопарковки. Недалеко от ЖК «Солнечный» располагаются: две гимназии, лицей, школа искусств им. М. И. Глинки с танцевальной, художественной и спортивной секциями, музыкальная школа, два детских садика, спортивно-развлекательный центр, а также супермаркеты «Алми» и «Пятерочка». Всего в городе имеется 9 школ (есть и частные), 6 детсадов, логопедические центры, фитнес-клубы. Из спортивных объектов можно отметить стадион, теннисный корт, бассейны, хоккейную площадку, из медицинских – городскую больницу, поликлинику, стоматологию и санаторий. Экологическая обстановка в данной местности благоприятна для проживания: промышленных производств поблизости нет, рядом с ЖК «Микрорайон «Солнечный» начинается лесной массив, около города протекает река Десна, а в 5 км – река Пахра. Вокруг Троицка раскинулись обширные лесные массивы, треть территории города занято лесами.

Надежность застройщика

Застройщиком ЖК «Микрорайон «Солнечный» является ТСК «Троицкая строительная компания», функционирующая на рынке недвижимости с 2004 года и уже реализовавшая несколько жилых комплексов, промышленных и коммерческих объектов недвижимости. Компания выступает и в роли генподрядчика, реализуя свои объекты с применением различных федеральных программ и использованием выгодной рассрочки и ипотеки.

Архитектура

ЖК «Микрорайон «Солнечный» включает 11 монолитно-кирпичных 6-этажных домов и 6 5-6-этажных корпусов. Фасады зданий отделываются облицовочным кирпичом, кровли также будут эксплуатироваться – обладатели квартир, расположенных на 6-м этаже, смогут подняться выше, на собственную остекленную веранду, которая имеет выход на открытую террасу. В квартирах комплекса повышенной комфортности от одной до четырех комнат, площадь квартир составляет от 58 до 154 м2, площадь кухонь – 13-24 м2, предусмотрены гардеробные. Высота потолков в жилых помещениях – 3 метра, в нежилых на первом этаже – 3,2 метра. Передаваться жилье будет без отделки, но с застекленными лоджиями. В 2-4-хкомнатных квартирах запланировано по два санузла, в некоторых – французские окна, оснащенные стеклопакетами Schuco. На первых этажах домов разместятся просторные холлы, вестибюли, помещения для консьержей и службы быта, кладовые. Места общего пользования отделают по дизайнерскому проекту, в подъездах предусмотрены грузопассажирские лифты, а также электрические подъемники для инвалидных и детских колясок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «микрорайон Солнечный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Супермаркет
Рестораны

Парковка

Подземная
ТСК Троицкая Строительная Компания
Застройщик ТСК Троицкая Строительная Компания
Год основанияв 2004 году
АО "ТСК" Троицкая Строительная Компания с момента создания ориентируется на интересы конкретных покупателей, в то время когда многие строительные организации выполняют только узко специализированные работы по заказам инвесторов. АО "ТСК" Троицкая Строительная Компания осуществляет управление проектом по строительству ЖК «Солнечн...Подробное описание
Жилой комплексмикрорайон Солнечный
Троицк, Москва,Москва, Троицк, микрорайон Солнечный
Телефон: +74992850826