Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «мкр. Успешный»
Нет отзывов

ЖК «мкр. Успешный»

Сдан
Омск, улица Завертяева, 18/5
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Успешный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «мкр. Успешный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «мкр. Успешный» построен в экологически благополучном районе Омска, вдали от шума и суеты деловых кварталов мегаполиса. Недалеко протекает река Омь, вокруг много скверов и зеленых аллей. При этом благодаря удачным транспортным развязкам автомобилисты могут быстро добраться в любую точку города. Так, расстояние до центра около 9 км, на машине его можно проехать за десять минут.

В трех минутах ходьбы от ЖК расположена остановка «Станция Успешная», откуда маршрутное такси доезжает до центра за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Жилой комплекс находится в развитом микрорайоне, где есть все необходимое для комфортной жизни. Кроме того, пока велось строительство, параллельно благоустраивались и окрестности: создавались новые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Сейчас микрорайон Успешный – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и дорожит своим временем.

Рядом с домом большой выбор продовольственных магазинов: «Успешный» (построенный непосредственно на территории ЖК), «Драйв», «Агромир», «Сибирские колбасы», «Пятерочка», «Магнит», «Овощи-фрукты».

За двадцать минут можно дойти (или за пять минут доехать) до продуктового гипермаркета «Лента» и строительного магазина «Леруа Мерлен». Недалеко от дома расположены аквапарк «Акварио», спортивный комплекс «Азарт», кафе с бильярдным клубом «Артэк», отделения банков, аптеки, поликлиники, больницы, медицинские центры.

В округе работают центры развития ребенка Baby Studio, «Детский университет», начальная школа-детский сад.

В пешей доступности от жилого комплекса расположены общеобразовательные школы, в том числе гимназия № 159, лицей № 29, школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов, адаптивная школа № 19 для детей с логопедическими проблемами и сложностями в обучении.

Надежность застройщика

Микрорайон застраивался одним из наиболее опытных и надежных девелоперов региона – ГК «Стройбетон». В организацию входят завод ЖБИ, проектное бюро, агентство недвижимости, управляющая компания. «Стройбетон» – девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ: от производства строительных материалов и разработки проекта до строительно-монтажных работ, отделки помещений, ввода в эксплуатацию и обслуживания готовых объектов.

Жилой комплекс «мкр. Успешный» полностью готов и введен в эксплуатацию. Приобрести квартиру в «Успешном» можно в ипотеку от Сбербанка, Райффайзен банка, ВТБ.

Архитектура

«Мкр. Успешный» представляет собой жилой квартал, состоящий из панельных 10-этажных домов, выдержанных в едином архитектурном стиле, возведенных по современной усовершенствованной технологии, которая обеспечивает надежность конструкций и высокую износостойкость. При строительстве использовались только высококачественные материалы.

Внутренняя территория жилого комплекса полностью благоустроена. В «Успешном» просторные дворы с современными игровыми площадками, удобные подъездные пути, достаточно места для наземной парковки автомобилей жильцов и их гостей.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36 кв. м), двухкомнатные (от 54,8 кв. м) и трехкомнатные (от 71 кв. м) с эргономичными планировками. Во всех квартирах выполнен качественный ремонт под ключ от застройщика. Стены, полы и потолки выровнены. Потолки окрашены, стены оклеены обоями, на полах настелен линолеум. Установлены плинтусы, радиаторы, приборы учета, окна и балконы остеклены. В каждой квартире имеется газовая плита и вся необходимая сантехника, межкомнатные и входные двери.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «мкр. Успешный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК Стройбетон
Застройщик ГК Стройбетон
Год основанияв 2005 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Группа компаний «Стройбетон» ведет свою деятельность с 2005 г. и на настоящий момент является одним из крупнейших и стабильных застройщиков Омской области и Западной Сибири. ГК «Стройбетон» имеет долю рынка более 18 % в общем объеме строительства на территории Омской области. ГК «Стройбетон» активно участвует в федеральной п...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net.
Жилой комплексмкр. Успешный
улица Завертяева, Омск,Омск, улица Завертяева, 18/5
Телефон: +78003330393