Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «на ул. 1-ая Ревсобраний»
Нет отзывов

ЖК «на ул. 1-ая Ревсобраний»

Сдан
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 1-я улица Ревсобраний, 6А
Горьковское, 40 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на ул. 1-ая Ревсобраний»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру3,7 млн ₽
Средняя цена м²60 764 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «на ул. 1-ая Ревсобраний»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «На улице 1-ая Ревсобраний» – это два 11-этажных панельных здания, относящихся к эконом-классу. В одном из домов две секции, в другом – три. Комплекс находится в 37 километрах от МКАД, в 51 километре от Москвы, в 8 километрах от города Электросталь, в 15 километрах от города Павловский Посад, рядом с шоссе Энтузиастов, недалеко от Горьковского шоссе и трассы А-107. Примерно в двух километрах от новостройки расположена железнодорожная станция и автовокзал города Ногинск.

По железной дороге от станции «Ногинск» на электропоезде с минимальным количеством остановок можно за 1 час и 15 минут доехать до Курского вокзала, за 10 минут – до города Электросталь, за 1 час – до платформы «Новогиреево», недалеко от которой расположена одноимённая станция метро. От автовокзала города Ногинск ежедневно отправляется множество автобусов и маршрутных такси, следующих до метро «Партизанская». Минимальное время в пути – 1 час и 10 минут.

На личном автотранспорте из Москвы доехать до комплекса можно по шоссе Энтузиастов.

Инфраструктура

Жилой комплекс «На улице 1-ая Ревсобраний» расположен рядом с центральной частью города Ногинск. Инфраструктура этого района представлена: Ломоносовским лицеем, школой №14, несколькими детскими садами, ЦУМом, торговыми центрами «Остров», «Ногинский» и «Рогожский», торговым комплексом «Богородский», супермаркетами, гипермаркетом «Лента», магазинами «М. Видео», «Техносила» и DNS, Ногинской центральной районной больницей, языковым культурным центром Hello, Театром драмы и комедии, Театром юного зрителя, Домом художников, Краеведческим музеем, спорткомплексом «Автомобилист».

Примерно за пятнадцать минут от комплекса можно доехать до располагающихся рядом с Горьковским шоссе гипермаркетов «Окей» и «МебельГуд», а также магазина сети «Леруа Мерлен».

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса удовлетворительная. Он находится рядом с лесопарковой зоной и рекой Клязьма, недалеко от Истомкинской рощи, озера Волхонка, Городского карьера и Парка культуры и отдыха.

Надёжность застройщика

Возведением жилого комплекса «На ул. 1-ая Ревсобраний» занималась компания МООФ «Содружество» из города Ногинск, начавшая свою деятельность на строительном рынке в 2003 году. Дома комплекса были полностью сданы в 2015 году. После этого компания МООФ «Содружество» прошла процедуру банкротства.

Помимо жилого комплекса «На ул. 1-ая Ревсобраний» в Ногинске, предприятие построило жилой дом в городе Дрезна и несколько других объектов. Продажами квартир в жилом комплексе занимается агентство недвижимости Миэль Офис «В Ногинске».

Архитектура

В двух домах жилого комплекса «На улице 1-ая Ревсобраний» представлены квартиры бюджетного класса с количеством комнат от одной до двух (а также располагающиеся на первом этаже квартиры-студии) площадью от 23,21 кв. метров до 66,01 кв. метров с потолками высотой 280 см.

К продаже в двухсекционном здании предложено 88 квартир (45 однокомнатных и 43 двухкомнатных), в трёхсекционном – 131 квартира (66 однокомнатных и 65 двухкомнатных). Одна из отличительных особенностей новостройки – достаточно просторные однокомнатные квартиры площадью 46,7 кв. метров. В двухкомнатных квартирах есть кладовая. Все квартиры продаются с минимальной отделкой, с застеклёнными лоджиями и деревянными стеклопакетами в окнах.

В каждой секции зданий работает пассажирский и грузовой лифт. Рядом с домом застройщик расположил: открытую парковку, игровой комплекс, физкультурную и хозяйственную площадки, газоны, цветники, деревья и кустарники. Придомовая территория огорожена.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «на ул. 1-ая Ревсобраний»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
М
Застройщик МООФ Содружество
Год основанияв 2003 году
Компания МООФ «Содружество» начала свою деятельность на строительном рынке в 2003 году. В 2015 г был сдан комплекс «на ул. 1-ая Ревсобраний». После этого компания МООФ «Содружество» прошла процедуру банкротства.Подробное описание
Жилой комплексна ул. 1-ая Ревсобраний
Богородский городской округ, Московская область,Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 1-я улица Ревсобраний, 6А
Телефон: +74992850454