Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Наркомфин»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Наркомфин»

Сдан
Москва, Новинский бульвар, 25к1

м. Баррикадная

6 минут

м. Краснопресненская

7 минут

м. Смоленская

12 минут

м. Улица 1905 года

19 минут

м. Москва-Сити

4 минуты
Срок сдачи2020
КлассПремиум
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Премиум
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Наркомфин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Наркомфин»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Наркомфин»

Дом Наркомфина – это жилой комплекс премиум-класса, расположенный в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы, рядом со Старым и Новым Арбатом, Домом Правительства РФ и посольством США. Проект реализуется в самом престижном столичном районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, а также динамичной деловой и культурной жизнью.

Проект «Дом Наркомфина» – это уникальный для Москвы пример возрождения в новом качестве архитектурной «жемчужины» эпохи конструктивизма 20-30-х гг. ХХ века. Авторы реставрации бережно сохранили наследие авангардного искусства, но глубоко переосмыслили и адаптировали пространство здания под современные стандарты жилья премиум-класса.

Дом Наркомфина состоит из соединенных переходом жилого корпуса и бывшего коммунального блока, где расположится коммерческая инфраструктура для жителей комплекса. В 6-ти этажном жилом корпусе находятся 46 квартир площадью от 31 до 128 кв. м. Реставрация предусматривает сохранение оригинальных архитектурных и планировочных решений: двухуровневые квартиры, эксплуати- руемая крыша, ленточное остекление.

Дом Наркомфина расположен так, что спальни с ленточным окном обращены на восток, в зеленый внутренний двор, а двухсветные гостиные комнаты с остекленной стеной – на запад. С верхних этажей открывается панорама на Пресненский район, Дом правительства и ММДЦ «Москва-Сити».

На придомовой территории предусмотрен наземный паркинг на 60 машино-мест.

Охраняемая территория рядом с домом будет благоустроена по оригинальному дизайн- проекту, который призван вернуть изначально задуманную архитекторами зеленую зону во дворе. В тени деревьев будут проложены дорожки, размещены уютные лавочки и места для отдыха.

Кроме того, в приватном парке размесятся многофункциональная спортивная площадка и современная, отвечающая всем мировым трендам, детская площадка, изготовленная полностью из экологически чистых материалов известной немецкой компанией Richter Spiel- geräte GmbH.

В непосредственной близости от ЖК находятся общеобразовательные школы 1234, 2123 имени Мигеля Эрнандеса, 1239 с углубленным изучением отдельных предметов, 1950, 1241, Романовская школа и другие. Детские сады 255, 342, Дошкольные отделения общеобразовательных школ.

Локация проекта насыщена медицинской инфраструктурой – частной и государственной: несколько филиалов МЕДСИ, Поликлиника 220, 3 и 112.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Наркомфин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Л
Застройщик Лига Прав
Год основанияв 2009 году
Компания «Лига Прав» создана в 2009 году и объединяет опытных девелоперов, ориентированных на архитектуру, ее социальное и культурное значение, среду обитания человека и развитие новых форматов жизни в мегаполисе. Под руководством генерального директора Гарегина Левоновича Барсумяна компания осуществляет качественный девелопмент...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексНаркомфин
Новинский бульвар, Москва,Москва, Новинский бульвар, 25к1
Телефон: +74951382891