Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,5
ЖК «NEXT (Нэкст)»

ЖК «NEXT (Нэкст)»

Сдан
Архангельск, улица Романа Куликова
Срок сдачи2022—2023
КлассКомфорт
Этажностьот 8 до 11
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022—2023
Класс
Комфорт
Этажность
от 8 до 11
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «NEXT (Нэкст)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «NEXT (Нэкст)»

Жилой комплекс NEXT - проект Группы Аквилон. Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.

Жилой комплекс будет состоять из 3 секций, стены из кирпича «теплая керамика», толщина наружных стен - 770 мм. В домах будет установлен автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры, который позволяет экономить на коммунальных платежах, система «inHOME»: широкий функционал по взаимодействию с УК, возможности контроля за квартирой из мобильного приложения, «умные» счетчики, датчики защиты от пожара и протечек, предусмотрена возможность легкой настройки сигнализации и тревожной кнопки, IP-домофония с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартире и возможностью вывода на него или на экран мобильного приложения изображений с различных камер видеонаблюдения.

Всего в жилом комплексе NEXT 2 231 квартирf с эргономичными планировками «Разумные метры», высота потолков не ниже 2,7 метра, балконы/лоджии во всех квартирах с панорамным остеклением, освещением и розетками. В жилом комплексе представлены различные планировочные решения: студии, однокомнатные, евро-двухкомнатные, двухкомнатные, евро-трёхкомнатные, трёхкомнатные квартиры площадью от 25 до 83 кв.м. Все квартиры сдаются с отделкой White box (полностью готова к ремонту), возможен дозаказ полной чистовой отделки за дополнительную плату в одном из трех цветовых решений на выбор: • Sand, Graphite, Terra.

Во дворе запланирована зона street workout: уличные тренажеры и турники, и разновозрастные детские площадки с антитравматическим покрытием. Будут установлены велопарковки, дренажная система – "двор без луж", а также энергосберегающее освещение дворовой территории и мест общественного пользования. Озеленение территории: цветущие кустарники, газоны, цветники.

Расположен ЖК в самом центре города, в паре минут от набережной Северной Двины для уютных прогулок. Здесь развита инфраструктура района и высокая транспортная доступность, в нескольких минутах ходьбы автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-клуб и стадион «Буревестник». В шаговой доступности Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Университетская Ломоносовская гимназия, гимназия № 21, детский сад «Земляничка», «Ксения», в нескольких минутах ходьбы находятся медицинские учреждения: Медицинский центр «Мой Доктор», «Доктор ЛОР», Архангельская медицинская компания, Медицинская компания «ИНВИТРО».

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

42 отзыва и 0 вопросовПоказать все
4,5
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.6
  • Инфраструктура
    4.4
  • Экология
    4.4
  • Цена / качество
    4.4
ID:78539154
8 сентября 2022
Полезный
Плюсы:

Проезжала вчера мимо, такая кладка аккуратная и уже седьмой этаж начали возводить.

Минусы:

Нет

Жилина Влада
16 ноября 2023
Плюсы:

Сейчас уже квартир не осталось, только ждать вторичку. А дом получился красивый, даже пожалели, что не вложились в начале продаж.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Группа Аквилон (Архангельск)
Застройщик Группа Аквилон (Архангельск)
Год основанияв 2003 году
Строится30 домов в 16 ЖК
Группа Аквилон - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, создана в Архангельске 13 октября 2003 года, более 20 лет на рынке. Группа Аквилон признана системообразующим предприятием России. География присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск,...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://m.presnya.city, https://regnum.ru.
Жилой комплексNEXT (Нэкст)
улица Романа Куликова, Архангельск,Архангельск, улица Романа Куликова
Телефон: +78003330343