Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Петровский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Петровский»

Сдан
Волгоград, Университетский проспект, 57
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Петровский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Петровский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Петровский»

Новый жилой комплекс "Петровский" — это образец уникального сочетания максимального числа плюсов, которыми может обладать новая недвижимость, и адекватной стоимости квадратного метра.

ЖК "Петровский" строится в необычном для типичной городской застройки месте. С одной стороны, вы находитесь в центре оживленного района, где есть все необходимое, начиная от круглосуточной аптеки и заканчивая торговой палаткой со свежими продуктами от местного производителя. А с другой стороны, каждое утро можно наблюдать ни с чем не сравнимые по красоте картины восхода в полной тишине и единении с пробуждающейся природой.

Легкий бриз с Волги будет приносить прохладу знойным летом. А от суровых ветров и дождей новых жильцов будут защищать качественные, надежные, проверенные временем способы строительства и современные материалы.

Новый жилой комплекс "Петровский" придется по вкусу тем, кто ценит сочетание современности и простоты. Светлые тона стен наполнят внутренне пространство комплекса атмосферой тепла и уюта, надежные отечественные и импортные инженерные системы, а также строительные материалы позволят забыть о бытовых проблемах. Жителей ЖК "Петровский" будут радовать не только ухоженные клумбы и зеленые газоны, площадки для игр с детьми и зоны для занятий спортом, но и благоустроенные места для отдыха, а также вместительный паркинг. Круглосуточное видеонаблюдение и работа консьержей обеспечат порядок, избавив жильцов от лишних тревог и беспокойств. Цокольный этаж здания займут коммерческие помещения.

Существенным достоинством нового ЖК "Петровский" является его местоположение. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры, в том числе больницы, поликлиники, детские сады, школы, средние и высшие учебные заведения. В пяти минутах езды крупнейшие торговые комплексы - "Зеленое кольцо", "Лента", "Акварель". Близкое расположение относительно транспортной развязки позволяют в кратчайший срок добраться в любую точку города.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Петровский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЮгИнвест
Застройщик ЮгИнвест
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «ЮгИнвест» Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство (статус обновлен 20.08.2020)Подробное описание
Жилой комплексПетровский
Университетский проспект, Волгоград,Волгоград, Университетский проспект, 57
Телефон: +78442530207