Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Красноармейская»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Красноармейская»

Сдан
Брянск, Красноармейская улица, 130
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Красноармейская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Красноармейская»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Красноармейская»

Расположение, транспортная доступность

Жилой дом «по ул. Красноармейская» расположен в Советском районе практически в географическом центре Брянска. Эта улица – одна из главных транспортных артерий города, поэтому от жилого комплекса можно добраться на общественном транспорте практически в любой район. От ближайшей остановки «Комсомольский сквер» отходят
автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, следующие до телецентра, автовокзала, центрального рынка, юридического факультета БГУ. До аэропорта от жилого комплекса ехать около получаса, до железнодорожной станции «Брянск-Орловкий» – двадцать минут.

Инфраструктура

В радиусе полутора километров от дома находятся три крупных торговых центра: «ТРЦ Тимошковых», «Валенсия» и «Мельница». В пешей доступности (до 500 метров) расположены супермаркет «Журавли», две «Пятерочки» и несколько продуктовых магазинов.

В пяти минутах ходьбы от дома находятся магазин бытовой техники «М. Видео» и центр сантехнического оборудования и керамической плитки «Сквирел».

Поскольку жилой комплекс находится в эпицентре городской жизни, вокруг него представлен большой выбор заведений для проведения досуга. Так, в радиусе полукилометра от дома расположены два кафе, три суши-бара и три бара.

Через дорогу от жилого комплекса находятся две аптеки. Ближайшее медицинское учреждение – частная клиника «Медси». Дорога на автомобиле до нее займет до пятнадцати минут.

В двадцати минутах ходьбы от дома находится стадион БГИТУ, где есть спортивные площадки, беговые и велодорожки. Зимой на прилегающей к стадиону территории работает лыжная база. В пяти минутах на автомобиле от жилого комплекса есть плавательный бассейн.

В радиусе 700 метров от дома расположено пять детских садов, пешком можно дойти до школы № 56 и лицея № 1. В радиусе километра от жилого комплекса находятся пять скверов, где можно погулять и отдохнуть от городского шума.

Надежность застройщика

Проект по созданию комплекса «по ул. Красноармейская» выполняла группа компаний «СтройГарант», присутствующая на строительном рынке региона с начала 2000-х. Предприятие имеет положительную репутацию у коллег и клиентов.

«СтройГарант» – это компания полного цикла – подрядные организации подчиняются единому руководству и риск привлечения к строительству неблагонадежных субподрядчиков минимален. За последние годы организация успешно реализовала и ввела в эксплуатацию несколько современных жилых комплексов, расположенных на улицах Красина и Степная.

Архитектура

Жилой комплекс по улице Красноармейская представляет собой монолитный двухподъездный 16-этажный дом. В новостройке предложены к продаже квартиры от одной до трех комнат, планировки отличаются просторными кухнями. Дом оборудован собственной котельной и облицован керамическим кирпичом. Лоджии имеют панорамное остекление, одна из особенностей комплекса – свободная планировка жилья. Первые два этажа здания будут отданы под офисы и коммерческие помещения (магазины, сервисные службы и пр.).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Красноармейская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СтройГарант
Застройщик СтройГарант
Год основанияв 2009 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ГК «СтройГарант» - компания полного цикла, выполняющая функции застройщика, заказчика, генподрядчика. В структуру группы компаний входят: ООО «СтройГарант» (заказчик-застройщик, генподрядчик); ООО «Монолит» (заказчик-застройщик, генподрядчик); ООО «Инвестсити» (заказчик-застройщик, генподрядчик); ООО «Лидер» (генподрядчик); ОО...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Красноармейская
Красноармейская улица, Брянск,Брянск, Красноармейская улица, 130
Телефон: +78003330343