Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Сдан
Московская область, Щёлковский район, село Гребнево, Лучистая улица
Щелковское, 23 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 12
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 12
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «По ул. Лучистая, Гребнево» входит два кирпично-монолитных дома бюджетного класса высотой от 9 до 12 этажей. Комплекс находится на окраине деревни Гребнево, рядом с Фряновским шоссе, в нескольких сотнях метров от города Фрязино, в 5 километрах от города Щелково, в 21 километре от МКАД.

Ближайшая железнодорожная станция расположена в двух с половиной километрах, в городе Фрязино. От нее на экспресс-поездах можно менее чем за час доехать до Ярославского вокзала.

Можно добраться от новостройки до Москвы и на автобусах. Рядом с комплексом находится остановка «Гребнево», от которой автобус №335 доезжает до автостанции у метро «Щелковская». Примерное время в пути — один час. На личном автотранспорте доехать до деревни Гребнево можно по Щелковскому и Фряновскому шоссе.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя детский сад, рассчитанный на 80 малышей. В деревне Гребнево инфраструктура представлена общеобразовательной школой, детским садом, несколькими небольшими магазинами, архитектурно-парковым ансамблем и памятником федерального значения Усадьба «Гребнево».

На расстоянии полукилометра от комплекса находится город Фрязино, где работают: супермаркеты («Магнит», «Дикси», «Пятерочка», «Атак»), торговые центры («Яблоко», «Фрязинский пассаж», «Чижово», «Фрязино» и «Третий Рим»), отделение Сбербанка, центральная городская больница им. М. В. Гольца, школы, гимназии, филиал Московского института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), спорткомплекс «Олимп» с бассейном, стадионом, городской культурный центр.

В городе Щелково (до которого от комплекса можно доехать за десять минут), можно посетить несколько крупных торговых центров (в том числе торговый центр «Гранд Плаза»), гипермаркеты Globus и Castorama, Щелковский драматический театр, ледовую арену им. В.А. Третьяка, универсальный спортивный комплекс «Подмосковье».

Экологическая обстановка в месте расположения комплекса удовлетворительная — недалеко от него находятся лесные массивы, луга и Барский пруд.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «По ул. Лучистая, Гребнево» занималась созданная в 2004 году инвестиционно-строительная компания ООО «Гранд» из города Фрязино. Основное направление деятельности предприятия — строительство в городах Фрязино, Щелково и в других регионах Московской области многоквартирных жилых домов бюджетного класса, а также торгово-развлекательных центров, оздоровительных комплексов и других объектов.

В портфолио ООО «Гранд»: строительство в городе Фрязино жилых домов на улицах Горького, Вокзальная и Нахимова, торгового центра «Фрязинский пассаж», торгово-развлекательного центра «Гранд Плаза» в городе Щелково.

Жилой комплекс «По ул. Лучистая, Гребнево» был сдан с некоторым опозданием. Первоначально срок был намечен на четвертый квартал 2016 года, но создание комплекса было завершено только в первом квартале 2017 года. В качестве генерального проектировщика в этом проекте выступила компания «Спецстройпроект», генеральным подрядчиком стало ООО «Строительная компания».

Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Лучистая, Гребнево» представлено к продаже 548 квартир с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии), площадью от 23 кв. метров до 86 кв. метров с потолками высотой 280 см. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой.

В каждой секции зданий работает по два лифта. Дома комплекса образуют уютное дворовое пространство, в котором располагаются: наземная парковка, игровой комплекс для детей, физкультурная площадка, газоны и цветники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Лучистая, Гребнево»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГРАНД
Застройщик ГРАНД
Год основанияв 2004 году
Строится3 дома в 1 ЖК
ООО «ГРАНД» — инвестиционно-строительная компания, основанная в 2004 году. Компания реализует проекты строительства жилой и коммерческой недвижимости.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Лучистая, Гребнево
Щёлковский район, Московская область,Московская область, Щёлковский район, село Гребнево, Лучистая улица
Телефон: +74951384377