Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Объездная, 2»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Объездная, 2»

Сдан
Краснодарский край, Горячий Ключ, Объездная улица, 2Г
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Объездная, 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Объездная, 2»

Дом расположен в спокойном, безопасном районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. Необходимые магазины, детский сад, школа, объекты сферы услуг находятся в шаговой доступности. В непосредственной близости расположены: ледовый дворец, спортивные площадки, благоустроенная парковая зона отдыха вдоль озера «Круглое», торговые центры, продовольственный рынок. 
Напольное покрытие - традиционный ламинат.  Оформление потолочного пространства - одноуровневые натяжные и гипсокартонные  потолки.
Ремонт по дизайн – проекту. Ванная комната и раздельный санузел оформлены индивидуально подобранной сантехникой.  В рамках запланированного проекта  установлено самое высококачественное оборудование и аксессуары, соответствующие эстетическим требованиям к функциональности.
Электрофурнитура, наиболее подходящая к дизайну. Это  розетки и выключатели, выполненные из различных материалов и в определённой стилистике.
Большое внимание уделено освещению, которое не только обеспечивает достаточное количество света, но и помогает зонировать жильё, подчеркнет достоинства помещения и создаст нужные акценты. 
Встроенная мебель,  расположенная на кухне и комнатах, особенно актуальна и позволяет максимально рационально использовать всю площадь квартиры.
Вспомогательные помещения: большая гардеробная 4,5 м2, кладовая, которую при желании можно превратить в полноценную прачечную или еще одну гардеробную.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Объездная, 2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Терем
Застройщик Терем
Год основанияв 1998 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Производственно-строительная компания «ТЕРЕМ» создана в 1998 году. На сегодняшний день производственно-строительная компания «Терем» - это бренд качества и надежности в Краснодарском крае и на Юге России. «Терем» входит в тройку сильнейших строительных предприятий Кубани, что не раз подтверждалось многочисленными дипломами. Од...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Объездная, 2
Горячий Ключ, Краснодарский край,Краснодарский край, Горячий Ключ, Объездная улица, 2Г
Телефон: +78003330343