Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Воровского 1»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Воровского 1»

Сдан
Киров, Нововятский район, улица Воровского, 1
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Воровского 1»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Воровского 1»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Воровского 1»

Расположение, транспортная доступность

Новый ЖК «по ул. Воровского, 1» построен в исторической части Кирова, в тихом центре с благоприятной экологической обстановкой. Дом расположен вдали от центральных магистралей, рядом с озером Ежово, в 150 м – большой городской парк имени Гагарина, недалеко протекает река Вятка.

До большинства значимых культурных, административных и коммерческих объектов можно дойти пешком, при необходимости легко добраться в любой район города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. У жилого комплекса удобные выезды на улицы Воровского и Водопроводная. Недалеко расположена улица Ленина, ведущая транспортная артерия Кирова, пересекающаяся с другими значимыми магистралями. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в шаговой доступности от ЖК.

Инфраструктура

Жизнь в центре предполагает городской комфорт, и в этом отношении расположение ЖК выбрано весьма удачно. Рядом с домом большой выбор продовольственных магазинов. В шаговой доступности от ЖК «по ул. Воровского, 1» находятся супермаркеты «Вятский вкус» и «Система Глобус», магазин мяса и колбас «ЙолаМаркет», магазин «Вкусные продукты» и др.

Поблизости работают рестораны и кафе на любой вкус: кальян-бар «АромаРумс», кафе «Русь», «АнМис», «Вятский вкус», кофейни CoffeeLike, Milk, «Бодрый день», кафе «Калейдоскоп», блинная «Блин'оК», ресторан HanoiLounge и мн. др.

В районе есть отделения банков, аптеки, больницы, поликлиники, диагностические центры, коммерческие медицинские учреждения. В шаговой доступности расположено несколько детских садиков. Ближайший – Центр развития ребенка «Шалуны», недалеко от дома находятся частный д/с «Львенок», детский досуговый центр «МАМАнтенок»,

Недалеко расположены средние школы, Кировский педагогический колледж, колледж Московского финансово-юридического университета, филиал МГЮА, Вятский государственный университет, Сельскохозяйственная академия и другие учебные заведения.

Поблизости работают библиотеки, музеи, в шаговой доступности находятся филармония и детская филармония, областной дворец молодежи «Авангард». Рядом с домом функционируют горнолыжная база, смотровая площадка, с ее территории открываются великолепные виды на городские достопримечательности и реку Вятка.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком и владельцем земельного участка, на котором возведен жилой комплекс «по ул. Воровского, 1», является ООО «Антей», а генеральным подрядчиком выступает ООО Стройиндустрия (также известная как «Город-Сад»). «Стройиндустрия» – молодая и динамично развивающаяся компания, заявившая о себе всего несколько лет назад.

В настоящее время в активе организации множество сданных объектов. Сначала ООО «Стройиндустрия» специализировалась на возведении недвижимости класса «стандарт», но последний проект – ЖК «по ул. Воровского, 1» полностью соответствует стандартам жилья уровня «комфорт +».

Квартиры в новостройке можно приобрести за наличный расчет и в ипотеку от Сбербанка, банка Хлынов, ВТБ, Россельхозбанка.

Архитектура

ЖК «по ул. Воровского, 1» представляет собой семиэтажный кирпичный дом. Первый этаж отведен под офисы и коммерческие помещения, для которых предусмотрен отдельный вход.

В доме всего 35 квартир разной площади и планировок: 16 двухкомнатных (площадью 52,6 кв. м и 79,3 кв. м), 12 трехкомнатных (площадью 99,7 кв. м), 6 четырехкомнатных (119,4 кв. м) и 1 пятикомнатная квартира (136,4 кв. м). Высота потолков – 2,7 или 3,3 м (в зависимости от помещения).

Жилье предлагается с черновой отделкой, включающей установку межкомнатных перегородок, остекление окон пластиковыми пакетами, монтаж инженерных коммуникаций и приборов учета, установку входной двери.

На придомовой территории проектом предусмотрено озеленение, устройство детской и спортивной площадок, зоны отдыха и наземной парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Воровского 1»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
А
Застройщик Антей
Год основанияв 1996 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Антей»Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Воровского 1
Нововятский район, Киров,Киров, Нововятский район, улица Воровского, 1
Телефон: +78003330343