Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Выставочная, 1а»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Выставочная, 1а»

Сдан
Брянский р-н, п. Мичуринский, улица Выставочная 1а
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Выставочная, 1а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Выставочная, 1а»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Выставочная, 1а» расположен в 8 км от Брянска, в поселке Мичуринский. Населенный пункт окружен живописной лесопарковой зоной, вблизи новостройки есть несколько озер. Район относится к числу тихих и экологически благоприятных мест для проживания.

В поселке хорошо налажена транспортная инфраструктура. В нескольких минутах ходьбы от новостройки расположена остановка общественного транспорта. Через нее проходит несколько маршрутов, на которых можно добраться до города за 20-40 минут. Средний интервал движения маршрутных такси составляет пятнадцать минут, автобусов – час.

Инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса «по ул. Выставочная, 1а» находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Рядом с домом: детский сад № 1 «Гуси-лебеди», несколько продуктовых магазинов («Вкусняша» и супермаркет «Пятерочка»), амбулатория, дворец культуры, библиотека, коммунальная служба, отделение Сбербанка и почта.

Ближайшая аптека расположена в соседнем поселке Кузьмино. Дорога до нее на автомобиле замет всего пять минут. В непосредственной близости от жилого комплекса находится православный храм Святого Серафима Саровского.

Учебные заведения в поселке представлены мичуринской общеобразовательной школой и местным филиалом Брянского ГАУ.

Из гастрономических заведений в районе новостройки расположено кафе «Аппетит Меню», дойти пешком до которого можно менее чем за пять минут. Единственная парикмахерская поселка Мичуринский («Ярославна») находится в шаговой доступности от жилого комплекса.

В пятнадцати минутах ходьбы расположен парк с обустроенными зонами отдыха, а также Толмачевское озеро. За десять минут на машине можно доехать до цепочки прудов «Орлик» и берега реки Десна.

Жилой комплекс имеет удобное расположение относительно брянского аэропорта: поскольку нет необходимости по пути въезжать в город, дорога до аэровокзала на машине занимает всего пятнадцать минут.

Надежность застройщика

Реализацией проекта по созданию комплекса «по ул. Выставочная, 1а» занимается компания «Домострой», работающая в сфере жилищного строительства с 1992 года. На счету предприятия десятки успешно введенных в эксплуатацию крупных объектов.

За годы работы предприятие заработало положительную репутацию у инвесторов и участников долевого строительства. В пользу застройщика говорит и тот факт, что он предоставляет гарантии на жилье – 5 лет, на технологическое оборудование в квартирах – 3 года.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Выставочная, 1а» представляет собой десятиэтажное здание с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадь которых – от 43 до 76 кв. м. Общее число квартир в доме – 90.

Базовые характеристики жилья: раздельные санузлы, окна ПВХ, межкомнатные двери МДФ, металлические входные двери, остекленные лоджии/балконы. Застройщик передает жилье собственникам с подготовкой к чистовой отделке. Выполнены следующие виды работ: стяжка пола, разводка электропроводки, оштукатуривание стен, в квартирах установлены розетки и выключатели.

Жилой комплекс оснащен современным скоростным лифтом. На придомовой территории установлена детская игровая площадка, выделены и благоустроены зоны отдыха, предусмотрены парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Выставочная, 1а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Домострой
Застройщик Домострой
Год основанияв 1992 году
Строится4 дома в 1 ЖК
ООО «Домострой» — надежная компания, основанная в 1992 году. Команда профессионалов создает комфортные жилые проекты, соответствующие ритмам современной жизни - совмещение тихого пригорода и активного города. Именно по этому принципу на протяжении 25 лет существования компании построены тысячи квадратных километров недвижимости.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Выставочная, 1а
п. Мичуринский, Брянский р-н,Брянский р-н, п. Мичуринский, улица Выставочная 1а
Телефон: +78003330343