Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по улице Трактористов»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по улице Трактористов»

Сдан
Вологда, Новгородская улица, 8
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по улице Трактористов»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по улице Трактористов»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по улице Трактористов»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по улице Трактористов» – это девятиэтажное четырехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт».

Дом находится в юго-западной части Вологды, на границе микрорайонов Бывалово и Ремсельмаш, на улицах Трактористов и Новгородская, рядом с улицами Казакова, Медуницинская, в нескольких сотнях метров от Пошехонского шоссе, недалеко от Окружного шоссе.

Путь от дома на улице Трактористов до железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и центра города на общественном транспорте и займет примерно десять минут.

Инфраструктура

Главный внешний инфраструктурный объект, расположенный рядом с ЖК «по улице Трактористов» – это торгово-развлекательный центр «Мармелад», где работают гипермаркет «Макси», кинотеатр «Синема Парк», центр виртуальной реальности, детские игровые и развивающие центры.

Недалеко находится еще один крупнейший торгово-развлекательный центр Вологды – «Рио», где работают кафе, рестораны, кинотеатр «Синема Стар», детская игровая зона, боулинг, батутный парк «Вневесомости», цифровой планетарий «Мицар».

Также рядом с домом на улице Трактористов расположены: гипермаркеты «Лента», Metro, торговые центры «Гранат», «Оскар», «Новгородский», «Сити-центр», интернет-гипермаркет товаров для дома «Аксон», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», детский сад № 101 «Машенька», детский сад № 115 «Акварель», детский сад №103 «Потешка», детский сад №33 «Колосок», детский сады № 33, № 83, № 85, школы № 3, № 30, № 28, № 41, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, областная больница №1, областная детская больница, детская поликлиника № 5, офтальмологическая больница, областная инфекционная больница № 5, медицинский центр «Бодрость», клиника «Говорово», бассейн «Лагуна», спорткомплекс «Локомотив».

За пять минут от комплекса можно доехать до Дворца культуры железнодорожников, музея «Литература и искусство ХХ века», дома спорта «Вологда», за десять минут – до музеев, театров, культурных центров, торговых комплексов, спортивных клубов и правительственных учреждений центральной части города.

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса оценивается как удовлетворительная. Новостройка находится рядом с крупной автотрассой, но недалеко расположены зеленые зоны: парк «Осановская роща» и парк Победы. Также от комплекса можно быстро добраться до ближайших пригородных зон, лесов и озер.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «по улице Трактористов» построила созданная в 1990 году череповецкая компания ООО «Реал-СВ». Специализация предприятия – строительство и реконструкция административных, социальных, спортивных и жилых зданий в Череповце и Вологде.

В родном Череповце компания «Реал-СВ» построила жилые дома на улицах Краснодонцев,  Гоголя, на Шекнинском и Октябрьском проспекте. Все основные строительно-монтажные работы при возведении дома на улице Трактористов в Вологде выполнила организация «СтройДрим».

Архитектура

В жилом комплексе «по улице Трактористов» представлено 169 квартир (студии и одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 28,5 кв. метра до 95 кв. метра с потолками высотой 280 см).

Все квартиры продаются с получистовой отделкой (с застекленными лоджиями, пластиковыми окнами, фиброцементной стяжкой пола, тепло- и звукоизоляцией, металлическими входными дверями, приборами учета, электроплитами). На каждой лестничной площадке располагается от 3 до 6 квартир.

Другие особенности и преимущества комплекса – фасад из керамического кирпича, кухни площадью до 14 кв. метров, просторные межквартирные холлы на этажах, лифт грузоподъемностью 1000 кг в каждой секции здания, теплый чердак, уютная придомовая территория с тротуарами с асфальтобетонным покрытием, наземной парковкой, детской и хозяйственной площадками, уличными тренажерами, газонами, деревьями и кустарниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по улице Трактористов»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Реал-СВ
Застройщик Реал-СВ
Год основанияв 1990 году
Строится5 домов в 3 ЖК
Заказчик - Застройщик ООО «Реал-СВ» плодотворно ведёт свою деятельность по гражданскому строительству на протяжении многих лет и является одним из предприятий холдинга, занимающегося строительной деятельностью с 1990 года. Руками наших Рабочих, под чётким руководством инженерного состава были возведены и отреконструированы многи...Подробное описание
Жилой комплекспо улице Трактористов
Новгородская улица, Вологда,Вологда, Новгородская улица, 8
Телефон: +78003330343