Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,6
ЖК «Победа»

ЖК «Победа»

Сдача в 2024, есть сданные
Саратов, жилой комплекс Победа
Срок сдачи2018—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 27
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 27
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Победа»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Победа»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Победа» строится в Волжском районе Саратова, в экологически благоприятной зоне, недалеко от набережной Волги. Усть-Курдюмское шоссе – одна из ключевых транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.

Автомобилисты без труда смогут добраться в любую часть города, имея при этом возможность составить оптимальный маршрут в зависимости от дорожного трафика. Хорошо налажен общественный транспорт. В двух минутах пешком от ЖК «Победа» расположено несколько остановок общественного транспорта, откуда регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси в различные районы Саратова.

Инфраструктура

В районе, где строится ЖК «Победа», уже сложившаяся сеть инфраструктуры. В десяти минутах ходьбы (или в пяти минутах на транспорте) находится гипермаркет «Лента». Недалеко от новостройки расположены: торговые центры «Седьмой океан», «Квадро», супермаркеты «Магнит» и «Семейный». Рядом с «Победой» – средняя школа и детский сад. За двадцать минут пешком или за пять минут на транспорте легко добраться до Первого детского медицинского центра, Прогимназии, лицея № 107 и гимназии № 7.

Любителям спорта и активного образа жизни будет удобе расположенный в пяти минутах езды Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный» с тренажерным залом и бассейном. Отдохнуть и провести время с семьей можно на набережной или же в парках и скверах (в районе много зеленых насаждений). Любителям культурного досуга стоит иметь в виду, что всего за двадцать минут на авто или за полчаса на автобусе (с учетом ожидания) можно доехать до центральной части города, где расположены театры, музеи, кинозалы и т.д.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Победа» – строительная компания «ЖБК-3». В 1952 году предприятие было создано с целью производства железо-бетонных конструкций для строительства в Поволжском регионе. На сегодняшний день СК «ЖБК-3», помимо изготовления полного ассортимента железобетонных изделий, активно занимается проектированием и возведением зданий. Строительная компания выступает в качестве инвестора, генерального подрядчика и субподрядчика.

За последние годы СК «ЖБК-3» построила немало жилых и коммерческих сооружений и по праву считается одним из самых надежных застройщиков области. Компания участвовала в конкурсе «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и вошла в число лучших предприятий.

«ЖБК-3» стремится не только возводить качественные дома, но и занимается благоустройством окружающих территорий – обеспечивает новые ЖК необходимой инфраструктурой, прокладывает внутриквартальные дороги, занимается озеленением, обустройством зон отдыха.

Квартиры в ЖК «Победа» можно приобрести по ипотеке – новостройка аккредитована в крупных российских банках, что также является дополнительным гарантом надежности застройщика. Возведение ЖК ведется в полном соответствии с ФЗ № 214. Договоры регистрируются в Росреестре, ответственность застройщика страхуется.

Архитектура

Жилой Комплекс «Победа» – проект комплексной квартальной застройки. В новом ЖК будут представлены каркасно-монолитные и кирпичные разносекционные дома переменной этажности (от 10 до 27 этажей), составляющие единый архитектурный ансамбль. Предлагаются однокомнатные (от 32 кв. м), двухкомнатные (от 45 кв. м) и трехкомнатные (от 62 кв. м) квартиры с улучшенной планировкой. В каждом помещении устанавливаются: пластиковые окна, металлические входные двери, приборы учета, радиаторы. Большинство квартир сдается с черновой отделкой, по согласованию с покупателем возможны и другие варианты, вплоть до оформления под ключ.

Территория ЖК будет под круглосуточной охраной. Планируется: озеленение дворов, устройство детских и спортивных площадок, мест для отдыха и прогулок, организация гостевой наземной парковки.

5 отзывов и 0 вопросовПоказать все
2,6
Плохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:66268086
15 января 2021
Полезный

Инфрострктуры-ни какой,что очень напрягает ,остановок тоже нет,не советую.

ID:55940703
26 июля 2021

как показался так и исчез, стройка заморожена, на неопределенный срок

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Круглосуточная охрана
СК ЖБК-3
Застройщик СК ЖБК-3
Год основанияв 2010 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Закрытое акционерное общество «Производственное предприятие ЖБК-3» было основано в 1952 году, как базовое предприятие по производству железобетонных конструкций для строительной отрасли Саратовской области. В настоящее время предприятие является лидером стройиндустрии в регионе Поволжья. Ни одна стройка в области не обходится бе...Подробное описание
Жилой комплексПобеда
жилой комплекс Победа, Саратов,Саратов, жилой комплекс Победа
Телефон: +78003330343