Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,7
ЖК «Премиум-квартал JAZZ (Джаз)»

ЖК «Премиум-квартал JAZZ (Джаз)»

Сдан
Москва, улица Сущёвский Вал

м. Достоевская

18 минут

м. Рижская

20 минут

м. Новослободская

3 минуты

м. Савёловская

3 минуты
Оценка 8,0
Срок сдачи2021—2022
КлассПремиум
Этажностьот 2 до 22
Корпусов7 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолковот 3,05 м до 5,6 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Премиум
Этажность
от 2 до 22
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
от 3,05 м до 5,6 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Премиум-квартал JAZZ (Джаз)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру44,0 млн ₽
Средняя цена м²364 238 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Премиум-квартал JAZZ (Джаз)»

Расположение, транспортная доступность

Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа.

«Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.

Непосредственный доступ к ТТК, близость Садового кольца (2,3 км напрямую по Октябрьской улице) и удобные выезды на Ленинградское, Дмитровское и Ярославское шоссе определяют преимущества расположения новостройки для автомобилистов.

За двадцать минут от квартала можно дойти до Рижского или Савеловского вокзалов, что будет удобно для владельцев загородных домов по этим направлениям.

В трех километрах находится Белорусский вокзал, откуда курсируют экспрессы до международного аэропорта Шереметьево. С трех сторон от комплекса расположены остановки наземного транспорта: автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура квартала включает в себя торговую галерею, супермаркет, кафе, ресторан, бесплатный для жителей фитнес-клуб и собственный частный детский сад с двориком, огороженным зеленой изгородью. Рядом с комплексом находится школа с бассейном им. В.Ф. Орлова, Центр искусств и торгово-развлекательный комплекс «Райкин Плаза», где работают более 150 магазинов, супермаркет «Перекресток», кинотеатр, рестораны и кафе.

В шаговой доступности расположены спортивный комплекс «Марьина Роща» и новый ФОК «Стрелецкий». В Фестивальном парке, который занимает около 13 га, есть детские площадки, спорткомплекс с залами, стадион, конноспортивный клуб с манежем для выездки, два поля для мини-футбола и теннисные корты, а зимой в парке можно покататься на лыжах или коньках.

Надежность застройщика

Девелопером проекта является компания Sminex, которая с 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве. За время своего существования компания реализовала 16 проектов площадью 520 000 кв. м.

У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. За качество обслуживания проектов после их ввода в эксплуатацию отвечают специалисты Службы Комфорта и деликатный консьерж-сервис. Благодаря стандарту премиального сервиса Sminex Premium Service любой вопрос жителей, связанный с проживанием, решается быстро.

Во всех своих проектах компания уделяет особое внимания деталям, обеспечивающим максимальный комфорт проживания.

Помимо премиум-квартала JAZZ, на счету компании строительство элитных домов «Реномэ», «Малая Ордынка 19» и другие объекты.

Архитектура

Архитектурная концепция проекта была разработана московским бюро Speech. Каждое из зданий квартала имеет свой образ и характер, но при этом поддерживает общий стиль европейской архитектуры timeless.

Предлагается 136 вариантов планировок квартир, апартаментов, пентхаусов и таунхаусов. Проект оснащен полным комплексом систем комфорта, который включает круглогодичную подачу горячей воды, систему фильтрации воды до уровня питьевой, скоростные бесшумные лифт Schindler с сиcтемой PORT. Благодаря центральной системе принудительной вентиляции с очисткой, воздух в квартирах обновляется каждый час.

Закрытая территория премиум-квартала JAZZ находится в тишине и умиротворении приватного ландшафтного двора-парка с зонами для отдыха жителей, универсальной спортивной площадкой и детским развивающим городком площадью 450 кв.м, выполненным по стандарту Kid’s Lab от Sminex, авторский проект которого был разработан архитектурным бюро Wowhaus.

Детские площадки стандарта Kid’s Lab позволяют детям самостоятельно проводить эксперименты со звуком, механикой и оптикой, развивать воображение и сенсорную систему с помощью головоломок и лабиринтов.

Автомобилистам предлагается трехуровневый подземный паркинг с въездом и выездом за пределами территории.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

37 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,7
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Воздух», «Двор», «Локация», «Служба комфорта»
Минусы
«Коммерция»
ID:13013015
8 июня 2018
Полезный

у них построен комплекс "Парк Мира" - жил там, особых претензий не было

Татьяна
26 марта 2024
Новый
Плюсы:

Я не знаю, как там по качеству строительства, и не сильно разбираюсь в материалах, но визуально выглядит все стилево, фасады, территория, лобби. Хорошо охраняется, вежливые сотрудники охраны и на ресепшне.

Минусы:

Я не высматривала какие-то недостатки, в целом мне комплекс понравился.

Показать ЖК от ПИК
Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Посмотрите, как похорошела транспортная доступность
Сервисы
Транспортная доступность
Маршруты

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Рестораны
Фитнес-центр
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Консьерж
Sminex
Застройщик Sminex
Год основанияв 2007 году
Строится34 дома в 8 ЖК
Sminex обладает 23-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости. За это время компания реализовала более 100 проектов площадью 8 млн кв. м. Sminex был создан в 2007 году. В 2022 году приобрёл компанию «Интеко», которая начала заниматься девелопментом в 2001 году. Это позволило объединить многолетний опыт строите...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://img.tourister.ru, https://kudamoscow.ru.
Жилой комплексПремиум-квартал JAZZ (Джаз)
улица Сущёвский Вал, Москва,Москва, улица Сущёвский Вал
Телефон: +74992850868