Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Престиж Хаус»
Нет отзывов

ЖК «Престиж Хаус»

Сдан
Рязань, улица Фирсова, 21
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,74 м
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Престиж Хаус»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Престиж Хаус»

Жилой дом клубного типа «Престиж Хаус» - это эксклюзивное предложение от строительной компании "Ника-Групп" для тех, кто хочет приобрести квартиру бизнес-класса, в уютном районе со сложившейся инфраструктурой и богатым историческим наследием в центре Рязани.

Оригинальная архитектура здания и современные технологии позволили создать уникальный проект. В его основе стильный дизайн и прогрессивные технологии, комфорт и безопасность, традиции и инновации.

Жилой дом расположен рядом с Театральной площадью, в районе с полностью развитой инфраструктурой. Здесь Вы найдете большое количество магазинов и кафе, бутиков и салонов красоты, фитнес - и спортивных центров, бизнес- центров, а также медицинских учреждений. Вблизи с домом находится торгово-развлекательный центр с современным многозальным кинотеатром. В шаговой доступности располагаются: поликлиника и аптеки, отделения банков, супермаркеты.

Для развития детей здесь есть все необходимое. В районе построены школы и детские сады. Совсем рядом расположены Дворец детского творчества, бассейн, Театр кукол и Драматический театр. Всего нескольких минут на автомобиле хватит для того, чтобы доехать до Городского парка и Рязанского Кремля. Это идеальные места для спокойного отдыха и прогулок всей семьей.

Территория комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Внутренний двор освобожден от движения автомобилей.

Особое место в концепции любого проекта сегодня занимают комфортные общественные пространства, эффектные входные группы и придомовая территория. Дизайнеры и архитекторы предлагают комплексное решение в едином стиле для целого дома. Семейные пары оценят удобную вместительную колясочную комнату и помещение для хозяйственного инвентаря.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Престиж Хаус»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Ника-Групп
Застройщик Ника-Групп
Год основанияв 2013 году
Компания «Ника-Групп» строит жильё, которое отвечает всем современным требованиям — это удобные планировочные решения, развитая инфраструктура, благоустроенная придомовая территория.Подробное описание
Жилой комплексПрестиж Хаус
улица Фирсова, Рязань,Рязань, улица Фирсова, 21
Телефон: +78003330343