Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Приморский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Приморский»

Сдан
Новосибирск, Приморская улица, 5
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность28
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
28
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Приморский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Приморский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Приморский»

Качество строительства

Проектная документация строго прошла государственную экспертизу. На всех этапах строительства ведется строительный контроль от заказчика, авторский надзор от проектной организации, а также контроль инспекции государственного строительного надзора по Новосибирской области.

Современный стиль и комфорт

В новом жилом доме запроектированы различные планировки квартир – от студий до 3-комнатных, во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии или балконы. В подвале дома запроектированы и будут выстроены индивидуальные хозяйственные кладовые (приобретаются дополнительно по желанию жильца) для хранения овощей или спортивного инвентаря (велосипеды, лыжи, санки, скейтборды, ролики и пр.)

Благоустройство

Благоустройство территории выполняется на эксплуатируемой кровле автопарковки, здесь предусмотрен проезд вокруг жилого дома, а также отгороженные от проезжей части современные детские и спортивные площадки.

В непосредственной близости от жилого дома располагается сквер ДК «Приморский», в котором высажены хвойные и лиственные деревья, обустроены тротуарные дорожки для пешеходов, установлены скамейки. На территории зеленой зоны сквера работает фонтан.

Технические решения

Проектом предусмотрено размещение 10 квартир на этаже, при этом в доме 3 бесшумных скоростных лифта фирмы KONE, что исключает очереди к лифту и обеспечивает комфорт жильцов. В просторных лифтовых кабинах можно свободно разместиться с детской коляской. Один из лифтов сообщается со всеми этажами здания, в том числе с двумя подземными, в одном из которых предусмотрены кладовые помещения.

Прокладка труб сетей отопления, а также холодного и горячего водоснабжения предусмотрена в конструкции пола, поэтому в квартирах отсутствуют стояки для этих систем и пространство комнат можно использовать более рационально.

На первом этаже предусмотрены помещения общественного назначения, для которых запроектированы отдельные входы, не пересекающиеся с входами в дом, а значит не мешают жильцам. Также в подъезде на входе в жилую часть дома предусмотрено помещение консьержа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Приморский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СЛК
Застройщик СЛК
Год основанияв 2010 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Застройщик ООО «СЛК» - молодая профессиональная строительная компания. Компания успешно существует на строительном рынке Новосибирска более 5 лет. Уникальность объектов нашей компании заключается в использовании строительных материалов исключительно высокого качества. Большое внимание мы уделяем инфраструктуре объектов. Наша...Подробное описание
Жилой комплексПриморский
Приморская улица, Новосибирск,Новосибирск, Приморская улица, 5
Телефон: +78003330393