Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Ренессанс»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Ренессанс»

Сдан
Москва, Рубцовско-Дворцовая улица

м. Сокольники

10 минут

м. Сокольники

14 минут

м. Электрозаводская

16 минут

м. Электрозаводская

20 минут

м. Красносельская

3 минуты
Срок сдачи2021
КлассПремиум
Этажностьот 14 до 20
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,4 м
Варианты отделкиБез отделки, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Премиум
Этажность
от 14 до 20
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,4 м
Варианты отделки
Без отделки, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ренессанс»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Ренессанс»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ренессанс»

Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

4 отзыва и 1 вопросПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    4.2
  • Инфраструктура
    3.8
  • Экология
    4.0
  • Цена / качество
    3.8
ID:56449912
16 марта 2023
Полезный
Плюсы:

Корпуса снаружи симпатичные, закрытый двор, поземный гараж, свой фитнес-центр. Вид с высоких этажей на север и восток зачетный, остальное хуже. Недалеко ТТК, можно быстро выехать на набережную.

Минусы:

Расположен на отшибе, вокруг больницы и военные части, вечерами глухо. Общественный транспорт не очень - метро далеко, дорога неудобная, маршрутов мало, до остановок топать... члены семьи набегаются. Инфраструктура тоже на отдалении, да и ее качество может не устроить. Двор маленький, вокруг казармы, отделка МОПов и квартир - на любителя. Метраж и цены для этого места неадекватные, будет сложно продать. Часть корпусов должны были сдать еще в 2013, но все время что-то мешало - то проблемы с привлечением средств, то с оформлением земли, то с самовольным сносом строений. УК тоже печально известна своими выкрутасами. Совет интересующимся - много ходите вокруг, тщательно проверяйте документы, самостоятельно оцените нужную инфраструктуру... а после много думайте :).

ID:88367929
31 марта 2023
Плюсы:

ЖК действительно очень красивый и все кто был на просмотрах соглашаются, что проект и материалы довольно дорогие. Тихое местечко плюс! Жили у метро и у дороги - спасибо, не надо! И надежда на инфраструктуру ЖК! Очень не хватает на периметре кафе и приличных ресторанов. Большой плюс улочки и райончики в окружении. У нас собака и мы куда не пойдем гулять - всюду восторгаемся. Парк, набережная, очень любим по бакунинской в центр ходить. Сам район Сокольники действительно очень красивый и старинный. Инфраструктура и дороги не перегружены! Все дороги вокруг едут! Офисов мало, БЦ нет, парковка всегда есть если к магазину отъехать надо. В общем для жизни довольно достойное местечко. Метро по Гастелло мин 12 обычным шагом. Мы купили в первой очереди вторичку 2013 года и желаем обьекту признания чтобы скорее приходить пить кофе)) А застройщику снизить цены, 80 млн за 3 комн, это что-то на рублевском языке))

Минусы:

Дорого. Соседство сложно принять, но возможно. Тут вам и больница в том числе туберкулезная (правда это научное учреждение еще, и скорых, катафалок, пациентов сомнительтных по улицам и дорогам за полгода не встречали). Да, и где их нет этих больниц. Сизо прям на этой улице)) но по дорогам и тротуарам, кстати новеньким и чистым как в центре, преступники тоже не ходят)) Часть и штаб вообще не в минус не в плюс. Наоборот, всегда военные ребята ходят, спокойствие вселяют. Катюшу летом на плацу поют) Все здания вокруг старинные и отреставрированные (кроме корпуса детской больницы напротив, там глобальная ренновация и основной корпус больнички будет в противоположной стороне - довольно далеко). В общем плюсов точно больше чем минусов.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
Бассейн

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
Охраняемая парковка

Варианты отделки

  • Без отделки

  • Чистовая

494 УНР
Застройщик 494 УНР
Год основанияв 1967 году
ОАО «494 Управление начальника работ» основано в 1967 г. Компанией были построены сотни тысяч квадратных метров площадей различного назначения. Если сложить их вместе — получится целый город с более чем 80-тысячным населением. ОАО «494 УНР» возведены жилые дома массовой застройки, объекты социальной инфраструктуры, здания пром...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://img.tourister.ru, https://m.presnya.city, https://sun9-3.userapi.com, https://sun9-58.userapi.com, https://sun9-60.userapi.com, https://sun9-64.userapi.com, https://sun9-9.userapi.com.
Жилой комплексРенессанс
Рубцовско-Дворцовая улица, Москва,Москва, Рубцовско-Дворцовая улица
Телефон: +74951382904