Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Родонит»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Родонит»

Сдан
Новосибирск, улица Орджоникидзе

м. Площадь Ленина

15 минут
Срок сдачи2013—2015
КлассКомфорт
Этажностьот 5 до 21
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2013—2015
Класс
Комфорт
Этажность
от 5 до 21
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Родонит»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Родонит»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Родонит»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.

В трех минутах пешком от дома расположена остановка маршрутных такси, которые курсируют по центральным, северным и правобережным районам города, до автовокзала, железнодорожного вокзала и станций метро: «Красный проспект», «Сибирская», «Площадь Гарина-Михайловского», «Речной вокзал».

Инфраструктура

На первых этажах комплекса открываются продуктовые магазины, офисы фирм, детские центры, салоны красоты, аптека и пр. Многие объекты инфраструктуры центра Новосибирска находятся в пешей досягаемости. Рядом расположены офисные центры «Партнер» и «10 столиц», культурный центр «Российско-немецкий дом», музыкальный колледж им. Мурова, хореографический колледж и Новосибирский государственный университет экономики и управления.

В шаговой доступности – множество культурных учреждений, в том числе концертный зал «Сибирский», театр оперы и балета, музыкальный театр, театр «Глобус». Продукты можно приобрести в ближайших супермаркетах, расположенных в 200-300 метрах от дома. Для занятий спортом доступны комплексы «Спартак» и «Динамо» со стадионами и катком, фитнес-клубы, секции.

Поблизости есть несколько муниципальных и частных детских садов, общеобразовательная школа и гимназия №1. За несколько минут можно дойти до четырехэтажного торгово-развлекательного центр «Аура», где работают десятки магазинов, рестораны и кафе, гипермаркет «О’кей», кинотеатр сети «Формула кино», химчистка, автомойка, аптека и салоны красоты.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Родонит» – ООО «Камея», которое является дочерним подразделением ООО «Гарант». Компания «Гарант» была создана в 1993 году, начинала деятельность со строительства дорог и станций спутниковой связи, а в 2008-м приступила к реализации своего первого проекта в жилищной сфере – ЖК «Родонит». Первая очередь была завершена в 2011 году (дом №1 сдан в эксплуатацию в 2010-м, дома №2 и №3 – в 2011-м), вторая очередь – в 2012 году.

Другие новосибирские объекты застройщика – жилые комплексы «Фианит», «Лазурит» и «Дианит». Компания также работает в Сургуте, Ханты-Мансийске, Новом Уренгое, на Алтае и в других регионах. К оплате за квартиры в новостройках принимается материнский капитал, предлагается рассрочка и банковские кредиты по стандартной и военной ипотеке.

Архитектура

Жилой комплекс «Родонит» состоит из двух корпусов: 19-21-этажного и 6-этажного. Высотный корпус – это три соединенных между собой дома: 21-этажная башня в середине и два 19-этажных двухсекционных здания по бокам. Всего в 19-21-этажном корпусе расположено 377 квартир, в шестиэтажном доме – 18 квартир. Площадь варьируется от 48 кв. м (студии) до 250 кв. м (многокомнатные квартиры).

В каждой квартире выполнена черновая отделка, разведено электричество, сделаны межкомнатные перегородки. В комплексе есть двухуровневая подземная парковка. На внутренней территории организована охрана и видеонаблюдение, в домах – консьерж-сервис. Во дворе высажены растения, обустроены прогулочные зоны, спортивная и детская площадки, работает вечернее освещение.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Родонит»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Камея
Застройщик Камея
Год основанияв 1995 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО СЗ «Камея» - застройщик жилой недвижимости в Новосибирске. Является дочерней компанией ООО «Гарант», известного своими строительными проектами не только в России, но и за ее пределами. За более 30 лет компания завоевала доверие тысяч инвесторов, партнеров и клиентов, все объекты застройщика вводятся в эксплуатацию с опережен...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru, https://newsib.net, https://upload.wikimedia.org, https://vertigosn.ru.
Жилой комплексРодонит
улица Орджоникидзе, Новосибирск,Новосибирск, улица Орджоникидзе
Телефон: +78003330393