Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,6
ЖК «Серебряные росы»

ЖК «Серебряные росы»

Сдан
Московская область, Солнечногорский район, городское поселение Андреевка
Пятницкое, 25 км от МКАД
Ленинградское, 25 км от МКАД
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Серебряные росы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру7,0 млн ₽
Средняя цена м²98 584 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Серебряные росы»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Серебряные росы» возводится в Солнечногорском городском округе Московской области, в городском поселении Андреевка. Два монолитных 17-этажных корпуса эконом-класса находятся рядом с городом Зеленоградом. Дорога до Москвы (двадцать пять километров) займет полчаса по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. В двух километрах от ЖК находится железнодорожная станция «Крюково», от которой электропоезда идут в направлении столицы и в область.

В пяти минутах пешком от новостройки расположена остановка автобусов № 5, № 1, № 20, на которых можно доехать до ж/д станции. Автобус № 400 следует до станции метро «Тушинская». Владельцам автомобилей удобно выезжать на Георгиевское, Ленинградское и Пятницкое шоссе. Место для строительства комплекса выбрано удачно и в отношении транспортной доступности, и в отношении экологии. Рядом расположены крупные зеленые массивы, озера, река Горетовка, Михайловский пруд. На расстоянии 400 метров от комплекса работает предприятие НПО «Стеклопластик», которое производит стекловолокнистые материалы и композиты.

Инфраструктура

В поселке Андреевка давно сложившаяся, развитая инфраструктура. Для детей и школьников работают детские сады и школы: детский сад № 33, детский сад № 138 «Теремок», детский сад № 2196, детский сад № 2111, Андреевская средняя школа, школа № 1150 имени К.К. Рокоссовского, школа № 1194. В нескольких минутах от комплекса находятся Андреевская городская поликлиника, Московский областной госпиталь для ветеранов войн, Зеленоградский медцентр № 2, медицинская лаборатория «Гемотест».

В районе новостройки открыты кафе: «Суши весла», «Байк клуб», «Уют», KFC, бар-паб. В шаговой доступности от комплекса работают ТЦ-Молл «Волна», строительно-хозяйственный рынок «Строй рай», супермаркеты «Ярче!», «Дикси», «Перекресток», «Пятерочка», «Красное&Белое», «Магнит», «Маячок», гипермаркет «Ашан».

Недалеко от ЖК находятся аптеки («Фарма Плюс», «Гармония», «Городские аптеки», «Мособлмедсервис», «Ника»), почта, банки (Сбербанк, Совкомбанк). Для любителей здорового образа жизни в поселке открыты спортивная школа № 2, клуб единоборств «Альянс», спортивный клуб «Смена», студия танцев «Драйв», сеть детских футбольных клубов «Чемпионика», школа тайского бокса, стадион «Юность».

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Серебряные росы» – АО «НПО Стеклопластик», градообразующее предприятие Андреевки. Акционерное общество выполняет социальные проекты для развития экономики поселка. Успешно сданы в эксплуатацию дома № 31а, № 31б, № 30, № 29, № 28, № 12а, гостиница, поликлиника. Разрешение на строительство было выдано 30 июня 2018 года Министерством строительного комплекса Московской области.

Договор о приобретении жилья оформляется согласно Федеральному закону № 214.

Архитектура

В проекте комплекса «Серебряные росы» помимо двух зданий предусмотрено строительство детского сада на 1700 мест. В комплексе предлагаются к продаже 480 квартир разнообразных площадей и планировок: однокомнатные – от 40,06 кв. метра, двухкомнатные – от 60,76 кв. метра, трехкомнатные – от 87,06 кв. метра. Высота потолков – 3,05 метра. Лоджии будут остеклены.

На первых этажах зданий разместятся коммерческие помещения (магазины, аптеки, предприятия сферы услуг), колясочные, комнаты для консьержей. Придомовую территорию обустроят детскими, спортивными, игровыми площадками. Будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и цветники.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

15 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,6
Неплохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:40296487
10 сентября 2019
Полезный

Привет, меня зовут Ирина, надеюсь отзовутся будущие соседи! Мужу предложили хорошую работу в Зеленограде два года назад, мы сами из Клина, и первое время дорога сильно не волновала, но в прошлом году сына нужно было отдавать в садик и мы решили переехать, пока снимаем. Недавно пришло предложение из сбера, с одобрением ипотеки, мы обьездили все стройки вокруг, в самом зеленограде очень дорого, а в новой андреевке очень далеко, серебряные росы, пока лучшее, что мы можем себе позволить, забронировали 2ку, она реально огромная, сделаем кухню- гостиную и две спальни, нетерпится уже ремонт начать! Если здесь есть будущие соседи- пишите, будем знакомиться!

ID:86855512
2 февраля 2022

Добрый день. Хочу купить квартиру. Имеются в наличии квартиры? Будущие соседи как Вы поживаете в ЖК? как с парковками? как с выездом и заездом в ЖК дорогу построили? дети в садик ходят? управляющая компания дороги от снега чистит? Налоговый вычет оформили? Маршрутные автобусы пустили до метро? Отопление по нормам?

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Н
Застройщик НПО Стеклопластик
Год основанияв 1946 году
АО «НПО Стеклопластик» выполняет функции Заказчика и Застройщика при строительстве многоквартирных жилых домов повышенной этажности, отличаясь строгой финансовой дисциплиной, являясь гарантом во взаимоотношениях с инвесторами и подрядчиками. Кроме того АО «НПО Стеклопластик» является градообразующим и ресурсоснабжающим предприят...Подробное описание
Жилой комплексСеребряные росы
Солнечногорский район, Московская область,Московская область, Солнечногорский район, городское поселение Андреевка
Телефон: +74951384776