Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Серебряный ключ»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Серебряный ключ»

Сдан
Кемерово, бульвар Строителей, 28Г
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность13
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
13
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Серебряный ключ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Серебряный ключ»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Серебряный ключ»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Серебряный ключ» построен в Ленинском районе Кемерово, в шаговой доступности от большого Кузбасского парка, что позитивно отражается на экологической ситуации в микрорайоне. У нового жилого комплекса есть удобный выезд на бульвар Строителей, который пересекается с проспектом Химиков и проспектом Ленина, крупными дорожными артериями города, с точки зрения транспортной доступности, место для нового ЖК выбрано удачно. Автолюбители смогут составить наиболее удобный маршрут в любую точку города с учетом загруженности магистралей. До исторического центра можно добраться на машине всего за несколько минут.

Легко доехать до исторического центра и на общественном транспорте. Рядом с домом остановка «Магазин «Богатырь», где останавливается маршрутное такси, доезжающее до пересечения проспекта Ленина и Пионерского бульвара за десять минут.

Инфраструктура

«Серебряный ключ» построен в обжитом районе с развитой сетью инфраструктуры – все необходимое находится в пешей доступности от дома.

В квартале большой выбор продуктовых магазинов. Ближайший – универсам «Крестьянский» – находится во дворе. Рядом расположены: супермаркеты «Мария-Ра», «Пятерочка», «Холди», «Магнит», «Калина-Малина», торговые центры «Аустроник» и «Октябрь», гипермаркет «Лента», сетевой строительный магазин «Леруа Мерлен», продуктовый рынок «Ленинградский».

В микрорайоне работают кафе, бары, рестораны, заведения быстрого питания, в том числе рестораны LeМур и «Мама Рома», а также кафе-бар с банкетным залом «Дежа Вю». Пешком от новостройки можно дойти до: почты, отделений банков, аптеки, поликлиник для взрослых и детей, травмпункта.

В районе расположены: детские сады, в том числе комбинированного вида с логопедическими группами, с оздоровительными программами, центры раннего развития.

Ближайшая школа работает в двух минутах пешком от дома. Рядом находятся: гимназия № 41 «Радуга», лицей № 23, православная гимназия, школа психолого-педагогической поддержки и школа для детей с нарушением слуха, спортивная школа (учреждение дополнительного образования), Кемеровский государственный институт культуры, медицинский университет.

За пятнадцать минут можно дойти до Губернского центра спорта «Кузбасс», где открыт современный спортивный зал, фитнес-центр, различные секции для любого возраста.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Серебряный ключ» уже введен в эксплуатацию. Реализацией жилья занимается инвестиционно-финансовая компания «Мера», основанная в 2010 году. Первое время ИФК занималась инвестированием и продажей недвижимости в Кемерово, но в 2014 г. вышла на новый уровень и теперь известна по всей России и за рубежом.

Основные направления компании – инвестирование в строительство и продажа готового жилья. Однако ИФК полностью отвечает за качество жилья, помогает клиентам реализовать старые квартиры, оформить ипотеку, обменять жилье по системе «трейд-ин».

Благодаря плотному сотрудничеству со строительно-ремонтными организациями, ИФК имеет возможность предлагать покупателям жилье с отделкой на выгодных условиях. Отделка Whitebox включает: установку сантехники, межкомнатных перегородок, подрозетников, выравнивание стен и потолков под покраску или обои. Вариант «комфорт» представляет собой отделку «под ключ». Квартиры в жилом комплексе можно приобрести в ипотеку с господдержкой.

Архитектура

Жилой комплекс «Серебряный ключ» – это 13-этажное односекционное здание, возведенное по монолитно-кирпичной технологии. Такие дома имеют бесспорные преимущества: конструкция отличается высокой прочностью, здание не дает усадки, к тому же, отличается высокими шумо- и теплоизоляционными качествами, поэтому в монолитно-кирпичных домах круглый год благоприятный микроклимат.

Дом утеплен и отделан современными материалами, дизайн здания лаконичный и современный. В здании есть теплый подземный паркинг на 17 машиномест, во дворе выделено место для открытой гостевой автостоянки. На первом этаже разместятся коммерческие помещения.

Предлагаются однокомнатные (от 46 до 58 кв. м), двухкомнатные (от 70 до 84 кв. м), трехкомнатные (от 101 до 150 кв. м) и четырехкомнатные (от 136 до 143 кв. м) квартиры.

Дворовая территория благоустраивается: проводится озеленение, организуются места для отдыха, прогулок и занятий спортом, детские городки и гостевая парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Серебряный ключ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
МЕРА (Кемерово)
Застройщик МЕРА (Кемерово)
Год основанияв 2010 году
Строится5 домов в 2 ЖК
Компания основана в 2010 году под названием ИФК «Мера» и занималась инвестиционно-финансовой деятельностью и продажей недвижимости. В 2014 открыто новое направление — строительство. Реализованы успешные проекты в Кемеровской области и за ее пределами, а также заграницей. В 2020 компания реорганизована в Компанию «МЕРА», направл...Подробное описание
Жилой комплексСеребряный ключ
бульвар Строителей, Кемерово,Кемерово, бульвар Строителей, 28Г
Телефон: +78003330393