Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Шишкин»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Шишкин»

Сдан
Севастополь, улица Горпищенко, 109
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 10
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Шишкин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Шишкин»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Шишкин»

ЖК «Шишкин» - это новый строительный проект с недорогими квартирами от 1,8 млн рублей за 34 м, находящийся на въезде в город по ул. Горпищенко, 109. Купить недорогую квартиру в Севастополе в живописном месте, окруженном  сосновым лесом,  c прекрасным панорамным видом на море и город, можно только в компании "ИнтерСтрой".

Жилой комплекс «Шишкин» – это начало нового, современного района с уже развитой инфраструктурой. Рядом с домом есть все, что нужно для жизни. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины питания, супермаркет «Novus», любимое всеми детьми города место развлечений – Детский городок «Лукоморье» и частный зоопарк. А если вы практикуете утренние пробежки на открытом воздухе, то непременно оцените и эти возможности района: чистый воздух, тенистые тропинки и запах хвои обеспечат отличное настроение на весь день. " Шикшкин" идеально подходит для комфортного проживания всей семьи. Уютные однокомнатные квартиры от 35 квадратных метров и двухкомнатные квартиры от 58 метров, порадуют клиентов своей эргономичной планировкой. Дополнительным бонусом будет свежий воздух, отличный вечерний вид на город, возможность совершать семейные прогулки или устраивать пикники среди сосен.

Многоэтажный дом, монолитный каркас, заполнение газобетон, утепленный фасад, застекленные балконы и лоджии, индивидуальное отопление, разводка труб отопления и водоснабжения с заглушками, цементно-песчаная стяжка пола.

Планировки квартир, несмотря на небольшую общую площадь, достаточно вместительные, внутреннее пространство квартир спроектировано с максимальным удобством для будущих жильцов. Полноценные кухни и просторные комнаты, удобные прихожие с продуманным местом для гардероба, светлые гостиные и спальни, застекленные лоджии и балконы. Придомовая территория включает в себя детские площадки, зоны для отдыха, индивидуальное озеленение после окончания строительства, достаточное количество парковочных мест.

 

    Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Шишкин»
    будет первым

    Оцените ЖК — помогите другим с выбором

    Другие ЖК рядом

    Инфраструктура

    Объекты на территории жилого комплекса

    Детские площадки
    Места для отдыха

    Парковка

    Гостевая
    ИнтерСтрой
    Застройщик ИнтерСтрой
    Год основанияв 2004 году
    Строится52 дома в 16 ЖК
    Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 м². Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости. «Интер...Подробное описание
    Жилой комплексШишкин
    улица Горпищенко, Севастополь,Севастополь, улица Горпищенко, 109
    Телефон: +78003330343