Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,1
ЖК «Silver (Сильвер)»

ЖК «Silver (Сильвер)»

Сдан
Москва, проезд Серебрякова

м. Ботанический сад

9 минут

м. Свиблово

14 минут

м. Улица Сергея Эйзенштейна

3 минуты

м. Бабушкинская

4 минуты

м. Выставочный центр

5 минут
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажностьот 7 до 20
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки, предчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
от 7 до 20
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки, предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Silver (Сильвер)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру31,7 млн ₽
Средняя цена м²407 100 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Silver (Сильвер)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Silver расположен на северо-востоке Москвы, в 7 минутах от станции метро и МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км. Владельцам дач и загородных домов по Ярославскому направлению будет удобна пешая доступность платформы «Северянин».

В районе много парков, жилые кварталы окружены зелеными насаждениями. Рядом с комплексом находится парк с Капустинским прудом, в пятнадцати минутах – парк Сад Будущего, в двадцати минутах – Леоновская роща и зеленая зона в пойме Яузы, а за двадцать пять минут можно дойти до Ботанического сада.

Инфраструктура

В распоряжении жителей новостройки – сформированная инфраструктура района Свиблово. В шаговой доступности – детские сады, гимназия № 1565, прогимназия № 1779, гимназия «Свиблово», школа № 246, кинотеатр «Сатурн», а также крупный торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон» с гипермаркетами: «О’кей», «Метро», «Стокманн» и «Касторама».

Надежность застройщика

Международная инвестиционно-строительная компания AFI Development работает в России с 2001 года и по праву занимает ведущие позиции на московском рынке качественной жилой и коммерческой недвижимости. Российскими активами AFI Development управляет ООО «АФИ РУС». Компания построила и владеет одним из крупнейших торговых центров страны – AfimallCityв ММДЦ «Москва-Сити». Среди реализованных проектов – четырехзвездочный отель «Аквамарин» в Замоскворечье на Озерковской набережной, жилой комплекс «Аквамарин II», офисный центр «Аквамарин III», МФЦ «Четыре Ветра» на Большой Грузинской улице и другие. В 2016 году стартовала серия жилых комплексов бизнес-класса на территории Москвы, которых объединяет авторская архитектура, передовые технологии строительства и профессиональный подход к благоустройству.

Архитектура

Жилой комплекс Silver включает в себя три корпуса переменной этажности с панорамными окнами, разноцветными фасадами и двухуровневым подземным паркингом на 992 машиноместа. 

Авторы архитектурной концепции проекта – бюро SPEECH Сергея Чобана. Художественный дизайн фасадов зданий разработан в студии Артемия Лебедева, у каждого корпуса – собственный рисунок с растительным орнаментом, символизирующим близость комплекса к природным ландшафтам – пруду, роще и Ботаническому саду.

Пешеходные дорожки протянутся от входа на участок до детских площадок и Капустинского пруда. Площадку для отдыха, украшенную декоративным водоемом и деревянной перголой, оборудуют камином, шахматными столами и креслами. На двух детских площадках поставят современные качели, горки, стенки и деревянные игровые фигуры. Спортивная площадка будет оснащена тренажерами, турниками и баскетбольными кольцами. Площадь озеленения составит около 0,7 га.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

88 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,1
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.1
  • Инфраструктура
    3.6
  • Экология
    3.9
  • Цена / качество
    3.5
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Видовая квартира», «Планировка», «Ремонт»
Минусы
«Дорога», «Место»
ID:46701953
9 декабря 2019
Полезный

Мы купили двухкомнатную квартиру, площадью 87 кв. м. Нам нравится ее планировка, потому что отсутствуют сквозные комнаты и есть большая кухня-гостиная- 27,6 кв. м. Приемка у нас прошла, в принципе, неплохо, только окна были сильно запачканы, но это мелочь. Сейчас активно занимаемся ремонтом, поскорее бы уже закончить с этим делом и заехать в квартиру.

ID:93590637
10 января 2023
Плюсы:

Нет

Минусы:

Хочу поделиться к сожалению плохим отзывом, это первый негативный отзыв в моей жизни. Воспользовались жильем компании Агентство недвижимости Grand Apartrments в ЖК "Silver" ‌м.‌ ‌Ботанический‌ ‌сад/Свиблово‌ ‌, пр-д‌ ‌Серебрякова‌ ‌11к1 ‌‌Под. ‌Б‌ ‌эт ‌5.‌ ‌Кв‌ ‌105‌ ‌ Заселение дистанционное, тебе говорят код от двери и набрав его попадаешь в квартиру, получив код заселились. В квартире очень маленькое пространство пространство,явно не 30 метром, как заявлялось ,скорее это капсула , а не квартира. Я предпологаю что большую квартиру разделили на несколько комнат разделив перегородками чтобы только поместилась кровать от этого слышимость такая,что засыпая ты слышишь соседей за стенкой, которые шепотом разговаривают между собой и нам ещё повезло,что шёпотом. В комнате капсуле очень холодно, с окна дует, как-будто на улице спишь, хорошо что было 0 градусов, но на следующий день мороз стал сильнее и было прям очень холодно.Я писала менеджеру, потому что дозвониться за все время я так и не смогла. Унитаз работал плохо, в душе все разваливается. Плитой тоже воспользоваться не смогла, просьба помочь в этом проигнорировали. Мы снимали жилье на 3-е суток. Два дня мы заходили в квартиру по коду,который получили от менеджера данной организации. А вот на 3-е сутки придя в квартиру в районе 10 часов вечера не смогли попасть , код не сработал, писать, звонить было́ бесполезно. Ночь мы провели за дверью, вещи и необходимые лекарства, которые нужно было принять остались за закрытыми дверями. Ночью мы вынуждены были искать место для того чтобы переночевать. На утро правда в 10 часов утра, нам дали новый код от двери и мы смогли забрать свои вещи за что большое спасибо. За сутки которые мы провели за дверью всю ночь, деньги нам вернули,а вот залог, который при выселении обещали , нет. Никому не советую сотрудничества от данной организации,если не хотите таких же приключений как у нас. Всего доброго и только приятных путешествий.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Рестораны

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Без отделки

  • Черновая

AFI Development
Застройщик AFI Development
Год основанияв 2001 году
Строится6 домов в 3 ЖК
Международная девелоперская компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе, внедряя международные стандарты с учетом особенностей российской строительной отрасли. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и т...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, http://s2.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://fs3.fotoload.ru, https://i.postimg.cc, https://ic.pics.livejournal.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://img.lookmytrips.com, https://img.pyxi.pro, https://img.tourister.ru, https://photocentra.ru, https://www.timeout.ru.
Жилой комплексSilver (Сильвер)
проезд Серебрякова, Москва,Москва, проезд Серебрякова
Телефон: +74992858401