Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Смарт»
Нет отзывов

ЖК «Смарт»

Сдан
Республика Карелия, Петрозаводск, Коммунальная улица, 7
Срок сдачи2019—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 11
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
Высота потолков2,68 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаОтдельная многоуровневая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 11
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
2,68 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Отдельная многоуровневая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Смарт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Смарт»

Жилой комплекс «Смарт» строится на перекрестке улиц Коммунальная — Лососинская, в центральном районе Петрозаводска. Дом для людей, живущих в стремительном темпе современного города, но ценящих комфорт и качество в деталях!

Расположение дома максимально благоприятно для жизни. Рядом находятся магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, кафе и рестораны. В районе застройки работает множество разного рода учебных и спортивных учреждений: это не только университет, общеобразовательные школы и гимназии, но и творческие студии и досуговые центры, несколько фитнес-клубов разного уровня, а также клуб смешанных единоборств, клуб ушу и студии танцев. Рядом находится одно из крупнейших медицинских учреждений Карелии - Республиканская больница им. Баранова. Немаловажно также расположение поблизости железнодорожного и автовокзалов. Добраться пешком до центра города можно в считанные минуты, а расположенные рядом остановки общественного транспорта, позволяют быстро добраться до любого городского района.

Благоприятный экологический фон району застройки придают естественный парк и река Лососинка в 200 метрах от дома. Это место круглый год привлекает к себе семьи с детьми, благодаря обитающей здесь крупной популяции уток. Зеленая зона по обе стороны реки тянется до Онежского озера, и в ней пролегает излюбленная петрозаводскими бегунами тропа протяженностью 7 км. Ее уникальность в том, что она нигде не пересекается с городскими транспортными магистралями.

Дома панельные, с облицовкой из высококачественного керамогранита и с механической системой вентиляции. Для комфорта жильцов установлен бесшумный лифт с плавным ходом от надежного производителя «OTIS». Дом подключен к центральным городским системам отопления и водоснабжения с лучевой разводкой системы отопления в квартирах. В доме 9 жилых этажей – с однокомнатными, двухкомнатными, трехкомнатными и четырехкомнатными вариантами планировок. Высота потолков - 2,7 м., высота окон – 1,5 м. В каждой квартире один или два балкона. Просторный лифтовый холл, панорамное остекление всего подъездного холла с 1 по 9 этаж.

Класс энергоэффективности дома – высокий (А+).

Во дворе дома расположена детская площадка и зона отдыха для взрослых. Рядом с домом спроектирован наземный паркинг на 24 машиноместа. 
Жилой дом «Смарт» оснащен современными технологиями, которые устанавливаются на этапе строительства: 

Система телеметрии по счетчикам в каждой квартире. Показания счетчиков снимаются в режиме «онлайн» и передаются в управляющую компанию автоматически.

Наличие в квартирах интернета, и проведение IP-телефонии от одного из крупнейших провайдеров цифровых услуг в России. Это телефонная связь высокого качества по выгодной цене, а также возможность совершать звонки бесплатно внутри сети провайдера. Также жильцам будет предоставлена возможность подключить свои телевизоры к системе IP-телефонии.

Видеодомофоны в виде удобных планшетов - общение с управляющей компанией и даже с соседями. При этом, хозяин квартиры сможет открывать домофон с любого гаджета и в любом месте.

Видеонаблюдение во дворе дома, в подъездном холле и в лифте.

Квартирография дома предлагает свежие, интересные и очень удобные планировки. Просторные гостиные совмещены с кухнями, в 3 и 4-комнатных квартирах предусмотрен дополнительный (гостевой) санузел. В некоторых квартирах предложено новое планировочное решение - спальня с отдельным санузлом («мастер-спальня»). В квартирах предусмотрены ниши для встроенных шкафов и помещения для гардеробных, а на цокольном этаже дома обустроены кладовые. Это позволит каждому найти для себя наилучшие решения для хранения вещей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Смарт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Черновая

Стройинвест КСМ
Застройщик Стройинвест КСМ
Год основанияв 2004 году
Строится7 домов в 3 ЖК
ООО «Стройинвест КСМ» — это девелоперская компания, входящая в группу компаний «КСМ», основанная в 2004 году. Обладая глубокими знаниями в области маркетинга, проектирования, строительства, инженерного обеспечения и эксплуатации зданий и сооружений, компания располагает ресурсами и опытом, которые гарантируют успех реализации лю...Подробное описание
Жилой комплексСмарт
Петрозаводск, Республика Карелия,Республика Карелия, Петрозаводск, Коммунальная улица, 7
Телефон: +78142529006