Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,5
ЖК «Trend (Тренд)»

ЖК «Trend (Тренд)»

Сдан
Москва, Северо-Западный административный округ, район Щукино, 1-й Пехотный переулок

м. Стрешнево

12 минут

м. Стрешнево

15 минут

м. Щукинская

16 минут

м. Октябрьское поле

2 минуты

м. Панфиловская

3 минуты
Срок сдачи2022
КлассПремиум
Этажность27
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,3 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2022
Класс
Премиум
Этажность
27
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,3 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Trend (Тренд)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру23,2 млн ₽
Средняя цена м²398 205 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Trend (Тренд)»

«Trend» — 27-этажный клубный дом премиум-класса в окружении соснового бора в историческом, экологически чистом районе столицы — Щукино. Проект продуман до мелочей: авторская архитектура, камерность пространства, надежность и безопасность, технологии «умного дома» и редкие форматы квартир.

Клубный дом находится на собственной закрытой территории, он оснащен современными системами энергосбережения, вентиляции, а также многоступенчатыми средствами безопасности с круглосуточным видеонаблюдением. Доступ внутрь осуществляется через Face ID. На подземном уровне расположен паркинг с клаус-системой и отдельными мото-местами, где также предусмотрены зарядки для электрокаров. На придомовой территории запроектирована открытая наземная парковка для жильцов и гостей комплекса. 

Комплекс соседствует сразу с тремя парками «Покровское-Стрешнево», «Щукинский» и «Всехсвятской рощей». Кроме того, совсем рядом находится Строгинская пойма Москвы-реки и знаменитый Серебряный Бор, до которого можно доехать на машине буквально за 10 минут. 
В непосредственной близости расположены 4 детских сада, несколько центров дошкольной подготовки, а также школы, входящие в рейтинг лучших образовательных учреждений Москвы.

 
13 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,5
Неплохо
  • Транспортная доступность
    3.5
  • Инфраструктура
    1.5
  • Экология
    4.5
  • Цена / качество
    1.0
ID:94661904
16 августа 2022
Полезный
Плюсы:

Соседство с Всехсвятской рощей

Минусы:

Реальный достоверный отзыв от человек, купившего в этом ЖК квартиру. 1.Везде было заявлено (и НДВ до сих пор так и заявляет потенциальным клиентам) , что охраняемая приватная территория, видеонаблюдение т.д. Вранье 100%. По факту мы имеем: не работает камера, вообще ни одна. Соседний дом , состоящий из переселенцев дома по реновации, имеет полный доступ к всей нашей дворовой территории, так как этот дом стоит на кадастре как единый объект (общий фундамент , коммуникации и т.д.), который нельзя разделить (ОБ ЭТОМ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ НИКОМУ ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ГОВОРИЛИ!!!ДЛЯ НАС ЭТО ПОЛНЫЙ ШОК) и , следовательно, двор общий, а соседний дом вообще не огорожен, связи с чем-ЛЮБОЙ человек может зайти на вашу детскую площадку и двор. Даже при наличии калитки закрыть мы ее не можем по причине-читайте выше. У нас половина жильцов купили здесь квартиры как раз по причине того, что хотели иметь строго закрытую территорию,этого по факту нет. 2.Первоначальная УК сбежала чеоез 2 мес. Дело в том, что Застройщик обещал, что будут хорошие тарифы, около 110 р. за кв.м, НО!!! в силу того, что тариф должен быть един для двух домов, так как (к большому нашему сожалению, если не сказать горю) два дома это один объект. А соседний дом, поскольку состоит из переселенцев из пятиэтажки по реновации не может платить больше 30 р. В связи с чем пришла новая УК, при которой сидит один охранник на первом этаже, подземная парковка никак не котролируется вообще , просто некому, на второго человек не хватает финансирования. Мы просто в ужасной ситуации , т.к. наш дом готов платить повышенный тариф за качественные и хорией услуги УК, но соседний дом не готов,из-за этого мы имеем то, что имеем. Газон лично я ивдела размером почти При этом УК сидит не в доме переселенцев, а в нашем,красивом , в нашей уютной колясочной с панорамными окнами, куда теперь не могут поставить коляски жильцы дома, которые купили там квартиры. Кстати, мусорных баков до сих пор нет, прошло почти полгода со сдачи квартир. 3.На парковке было обещаны подъемники немецкой фирмы Клаус, по факту установили подъемники для авто производства Китай. 4.Есть несоответствия между рендерами, первоначальными обещаниями и фактическим исполнением дома. Окна на всех этажах внутри белые (должны быть черные), кафеля у лифтов на этажах нет, просто покрашено, покрытия на парковке нет, а должно было быть,никаких дверей с вырезами и шахматных фигур (как на фото с сайта застройщикка) ИТОГ: никогда бы не купили здесь квартиру, если бы знали все нюансы . Многие не решаются даже начинать ремонт, так как не понимают как теперь со всеми этими неудобствами жить. Изначально это был якобы «премиум» класс, по факту он даже не бизнес. Последние этажи не выкуплены, цены там от 50 млн, так вот, уважаемые потенциальные покупатели, за такие деньги есть гораздо более достойные варианты.

ID:94661904
16 августа 2022
Плюсы:

Роща рядом и Щукинский парк

Минусы:

Нет рядом магазинов ,тесное соседство с домом переселенцев из дома по реновации

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Варианты отделки

  • Без отделки

ГРАД
Застройщик ГРАД
Год основанияв 2007 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Группа компаний «ГРАД» реализует проекты строительства жилой недвижимости на территории Москвы и Московской области. В портфеле компании — построенные и строящиеся жилые комплексы. Под руководством и при участии группы компаний построены объекты общей площадью более 600 тысяч квадратных метров. Группа компаний «ГРАД» награжде...Подробное описание
Источники фото: http://p.phgk.ru, http://photos.wikimapia.org, http://s1.fotokto.ru, http://s3.fotokto.ru, https://1.bp.blogspot.com, https://2.bp.blogspot.com, https://4.bp.blogspot.com, https://a-a-ah-ru.s3.amazonaws.com, https://api.intonacia.ru, https://attractiony.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://cian.ru/, https://i1.photo.2gis.com, https://ic.pics.livejournal.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://img.tourister.ru, https://img1.advisor.travel, https://kudago.com, https://m.presnya.city, https://photocentra.ru, https://puntogroup.ru, https://sovnek.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексTrend (Тренд)
Северо-Западный административный округ, Москва,Москва, Северо-Западный административный округ, район Щукино, 1-й Пехотный переулок
Телефон: +74951389769