Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Восточный берег»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Восточный берег»

Сдан
Вологда, Восточная улица, 1Б
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Восточный берег»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Восточный берег»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Восточный берег»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Восточный берег» – это семиэтажное двухсекционное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом из керамического кирпича. Дом находится в микрорайоне Южный, на улице Восточная, рядом с улицами Возрождения, Ягодная, Спирина, поблизости от улицы Псковская, в нескольких сотнях метров от Окружного шоссе и недалеко от Пошехонского шоссе.

Путь от «Восточного берега» до инфраструктуры центральной части города, железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда» займет несколько минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Улица Возрождения» находится в восьмистах метрах от комплекса.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от «Восточного берега» находятся: детский сад № 101 «Машенька», детский сад № 115 «Акварель», детский сад № 95 «Сказка», детский сад № 3 «Воробушек», детский сад № 99 «Почемучка», начальная школа-детский сад № 98 «Хрусталик», школы № 30, № №33, № 41, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, несколько больниц, в том числе детская, медицинский центр «Бодрость», бассейн «Лагуна», гипермаркеты «Лента», Metro, торговые центры «Красный», «Оскар», «Новгородский», интернет-гипермаркет товаров для дома «Аксон», супермаркеты «Ашан Сити», «Магнит», «Пятерочка», магазин «Бристоль», торгово-развлекательный центр «Шоколад», торгово-развлекательный центр «Мармелад» (где работают гипермаркет «Макси», десятки магазинов, кинотеатр «Синема Парк», центр виртуальной реальности, детские игровые и развивающие центры).

Недалеко от комплекса находится крупный торгово-развлекательный центр «Рио» (где помимо магазинов работают кафе, рестораны, кинотеатр «Синема Стар», детская игровая зона, боулинг, батутный парк «Вневесомости», цифровой планетарий «Мицар» и другие объекты.

Экологическая ситуация в месте расположения «Восточного берега» оценивается как удовлетворительная. С одной стороны, комплекс находится рядом с пригородными зонами, деревнями, поселками и садоводческими товариществами, недалеко от Ковыринского сада, парка «Осановская Роща» и Парка Победы.

С другой стороны, в непосредственной близости с ним также располагается крупная автотрасса на Окружном шоссе.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Восточный берег» построила созданная в 2015 году вологодская организация «Интеллект Сервис», ранее не имевшая завершенных проектов.

Основные строительно-монтажные работы при возведении «Восточного берега» выполнили предприятия ООО «СтратегСтрой» и ООО «ВологдаСтратегСтрой». Это известные в Вологде подрядные организации, на счету которых участие в строительстве множества различных объектов.

Архитектура

В «Восточном береге» представлены 42 одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 41,49 кв. метра до 91,84 кв. метра с потолками высотой 280 см.

Все квартиры продаются с получистовой отделкой (с газовыми плитами, розетками, выключателями, приборами учета, базовым набором сантехнического оборудования, цементно-песчаной стяжкой пола, штукатуркой стен, пластиковыми окнами, входными металлическими дверями).

Другие особенности и преимущества «Восточного берега» – оригинальный фасад, наружные стены из утолщенного керамического кирпича толщиной 640 мм, внутренние стены из поризованных керамических блоков, изготовленных из природной глины, двухконтурные газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение в каждой квартире, остекление балконов и лоджий стеклопакетами с ламинацией, бесшумные лифты, гаражи для владельцев автомобилей, закрытая для посторонних, огороженная забором придомовая территория с детской, хозяйственной площадками, газонами, деревьями и цветниками.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:48635218
12 февраля 2020

Придомовая территория не огорожена

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Гостевая
И
Застройщик Интеллект Сервис
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «Интеллект сервис» Организация в процессе ликвидации.Подробное описание
Жилой комплексВосточный берег
Восточная улица, Вологда,Вологда, Восточная улица, 1Б
Телефон: +78003330343