Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,6
ЖК «WEKING (Викинг)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «WEKING (Викинг)»

Сдан
Архангельская область, Северодвинск, улица Серго Орджоникидзе, 16А
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажностьот 8 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 8 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «WEKING (Викинг)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «WEKING (Викинг)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «WEKING (Викинг)»

ЖК WEKING – уникальное предложение на рынке недвижимости Северодвинска в области комфортного и безопасного жилья. Новый дом возводится на улице Серго Орджоникидзе, в районе с развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. Внедрение современных технологий и особое внимание к используемым материалам делают ЖК WEKING идеальным домом в условиях северного климата.

Концепция нового дома выражается в его названии. «We» – местоимение, переводящееся с английского языка как «Мы», отражает сообщество людей, объединённых одной целью – созданием комфортного и безопасного пространства для жителей.

Мы – это технологии. Квартиры ЖК WEKING оснащены высокотехнологичными «умными» системами, позволяющими автоматизировать быт и избавиться от повседневной рутины, а уникальная технология Termo-S позволит ощущать себя комфортно в любую погоду.

Мы – это функциональность. Продуманные планировки квартир составляются с учетом количества членов семьи, их предпочтений и потребностей. Благодаря концепции «Разумные метры», каждый квадратный метр станет функциональным: больше никаких неиспользуемых тупиков, темных коридоров и неэффективных зон.

Мы – это забота. Особый подход к формированию жилой среды включает в себя множество деталей, делающих жизнь всей семьи более комфортной. К ним относятся безопасные и интересные игровые площадки для детей, спортивные и рекреационные зоны во дворе дома, а также детский клуб «WE-KIDS», передающийся в полную собственность жильцов.

Звучное слово «King» говорит о статусном подходе к работе над новым домом, включающем в себя уникальный архитектурный проект, высокое качество используемых материалов, выгодное расположение и особый уровень комфорта.

Жилой комплекс WEKING находится в центральном районе Города корабелов, на улице Серго Орджоникидзе. Район характеризуется высоким уровнем развития транспортной системы: в шаговой доступности находится сразу несколько остановок общественного транспорта. Рядом с домом находится и множество других инфраструктурных объектов, которые сделают жизнь будущих жильцов комплекса ещё комфортнее.

В нескольких минутах ходьбы от нового комплекса располагаются школа №6, школа №21, школа №22, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Техникум судостроения и машиностроения. А также детский сад №67 «Медвежонок» и детский сад №69 «Дюймовочка». Рядом с будущим домом располагается Северодвинская городская детская клиническая больница, Детская поликлиника №5, стоматологический центр НОВОдент, многопрофильный медицинский центр «Доктор Плюс». Недалеко от комплекса располагаются продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты, кафе и рестораны. В 5-10 минутах от жилого комплекса находятся крупные торговые центры: «ЦУМ», «Гранд», «Макси», дом быта «Северное сияние». В шаговой доступности от объекта находятся фитнес-клубы, музеи, Северодвинский драматический театр, кинозалы «ЦУМ».

Высокие технологии – высокий уровень жизни. Один из основных принципов строительства Группы Аквилон – технологичность, нашедшая своё отражение и в новом жилом комплексе. Это гарантия комфорта и повышенной безопасности. «Умные» системы управления домом избавят жильцов от повседневной рутины и позволят не беспокоиться о своем жилье. Жилой комлпекс оснащен комплексом «умных» систем inHOME, который предлагает широкий функционал по взаимодействию с управляющей компанией и возможностями контроля за квартирой через мобильное приложение.

Каждая квартира оборудована IP-домофонией с интерактивным многофункциональным экраном и возможностью вывода на него или на экран мобильного телефона изображений с различных камер видеонаблюдения. Находясь на работе, уезжая в командировку или в отпуск, вы сможете дистанционно управлять своей квартирой и всегда быть в курсе, что происходит у вас дома.

На территории ЖК WEKING расположится собственный детский клуб «WE-KIDS» с уникальным дизайном, оборудованным санузлом и всей необходимой мебелью. Это место для игр и творчества, приглашения аниматоров и проведения семейных праздников, а также первое место встреч маленьких соседей.

Собственный спортивный клуб «WE-Fitness» – уникальная особенность ЖК WEKING, вдохновленная заботой о своих жильцах. Фитнес-рум позволит поддерживать регулярную физическую активность в любое время года и сэкономить на посещении фитнес-центров.

Отделка мест общественного пользования, холлов и парадных ЖК WEKING выполнена по уникальному дизайнерскому проекту с использованием высококачественных натуральных материалов. Светопрозрачные входные группы и бесшумные современные лифты сделают путь до квартиры комфортным.

В современном городе личный паркинг – это забота как о себе, так и о своём автомобиле. Владельцы парковочных мест получают важные преимущества, среди которых: близость транспортного средства, гарантия безопасности и сохранности машины, экономия времени и сил, уходящих на поиск свободного места для автомобиля, его чистку и прогрев. ЖК WEKING сэкономит ваше время на поиск парковочного места. В доме есть подземное и уличное парковочное пространство для жильцов и их гостей. Для любителей активного отдыха и здорового образа жизни на территории комплекса будут располагаться и велопарковки.

В жилом комплексе WEKING предусмотрено пространство для размещения сити-боксов, в которых жильцы смогут хранить свои вещи. Сити-боксы отлично подойдут для сезонного инвентаря и предметов любых габаритов. Важный плюс сити-боксов, расположенных непосредственно в доме – экономия средств и пространства. Для того чтобы уместить всё необходимое, вам не придётся переплачивать за более дорогую жилую площадь или занимать место в квартире лишними предметами.

Внутренняя территория комплекса – важный аспект в создании жилого пространства. Двор ЖК WEKING подходит как для отдыха жильцов и их детей, так и для работы на свежем воздухе. Территория жилого комплекса спроектирована согласно концепции «двор, свободный от машин», благодаря которой нам удалось не только достичь повышенного уровня безопасности, но и сделать двор более чистым. На территории ЖК и в общественных зонах будет вестись видеонаблюдение. Планировка территории стилобата предусматривает обнесение забором.

Во дворе ЖК WEKING расположится большая зона отдыха, оснащенная удобными скамейками. Эстетически презентабельной территорию сделают установленные малые архитектурные формы и комплексное озеленение: цветущие кустарники, газоны и цветники. Благодаря дренажной системе «двор без луж» двор дома будет оставаться комфортным в любое время года.

Проводите больше времени на свежем воздухе всей семьей. Игровые площадки, располагающиеся во дворе ЖК WEKING оборудованы ярким антитравматическим покрытием и рассчитаны на детей самых разных возрастов. Зона street workout, комплекс уличных тренажеров и турников, поможет следить за своим здоровьем и всегда оставаться в форме. На территории будут располагаться и велопарковки.

Жилой комплекс оснащён площадками для раздельного сбора мусора. Жители дома смогут сортировать отходы и быть причастными к решению проблем окружающей среды

Будущим жильцам комплекса доступен большой выбор планировочных решений от студий до трёхкомнатных квартир площадью от 23 до 75 кв.м., спроектированных по эргономичному принципу «Разумные метры»: каждый квадратный метр площади будет использоваться максимально эффективно. Планировки построены с учетом требований современных покупателей и обладают предельной функциональностью. В квартирах спланированы места для встроенных систем хранения, гардеробные, застекленные балконы или лоджии с местом для установки кондиционера, улучшенная система вентиляции.

В каждой квартире – балкон или лоджия с большими окнами, остеклением, освещением и розетками. Толщина межквартирных стен – до 400 мм, толщина перекрытий этажей – 300 мм, высота потолков – не ниже 2,7 метров. Эти показатели, в совокупности с дополнительной звукоизоляцией в полах и межквартирных перегородках, обеспечивают высокий уровень шумоизоляции в целом. В квартирах установлены энергоэффективные многокамерные стеклопакеты, окна увеличенного размера и подоконники с пониженным уровнем до 600 мм. Верхний этаж спроектирован согласно концепции «TOP FLAT»: высота потолков – 3 м, а оконные блоки увеличены по высоте. Входная дверь в квартиру стальная, толщиной 60 мм с тепло- и звукоизоляцией, внутренней отделкой полотна и системой взломостойких замков.

На этапе планирования учитывается не общий метраж квартиры, а количество членов семьи, для каждого из которых выделяется зона отдыха и уединения. В квартирах предусмотрена большая площадь общей комнаты – объединенной кухни-гостиной – для совместного времяпрепровождения всей семьи. «Разумные» квартиры продуманы и спланированы таким образом, что в них используются каждый оплаченный кв. метр площади.

Внутренние объемы помещений планируются исходя из того, что в них будет происходить, и какие предметы обстановки нужно предусмотреть. Квартиры создаются одновременно с рекомендациями по расстановке мебели, раскрывающими функционал планировки.

Все квартиры проходят финальный штрих – отделку White Box. Возможен вариант полной чистовой отделки за дополнительную плату в трёх цветовых решениях – Sand, Terra, Graphite.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

51 отзыв и 0 вопросовПоказать все
4,6
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.7
  • Инфраструктура
    4.7
  • Экология
    4.7
  • Цена / качество
    4.7
ID:98308038
23 декабря 2022
Полезный
Плюсы:

Итоговый результат хорошо получился, фасады смотрятся гармонично, не хватает только приведения впорядок придомовой территории.

Минусы:

Нет

ID:97464032
25 ноября 2022
Плюсы:

Дом уже фактически достроен, не хватает территорию вокруг привести в порядок, для полноты картины.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Охраняемая парковка

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Группа Аквилон (Архангельск)
Застройщик Группа Аквилон (Архангельск)
Год основанияв 2003 году
Строится29 домов в 15 ЖК
Группа Аквилон - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, создана в Архангельске 13 октября 2003 года, более 20 лет на рынке. Группа Аквилон признана системообразующим предприятием России. География присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск,...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://180731.selcdn.ru, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://irecommend.ru, https://m.presnya.city.
Жилой комплексWEKING (Викинг)
Северодвинск, Архангельская область,Архангельская область, Северодвинск, улица Серго Орджоникидзе, 16А
Телефон: +78003330343