Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Южный ветер»

ЖК «Южный ветер»

Сдан
Севастополь, Античный проспект, 24
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Южный ветер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Южный ветер»

Жилой комплекс «Южный ветер» — это современный многофункциональный жилой комплекс повышенного комфорта, который расположился в Гагаринском районе, одном из самых престижных, «морских» районов Севастополя, в шаговой доступности от пляжей бухты Омега и Парка Победы. Уникально само место расположения комплекса — лишенное городского шума и суеты, в окружении моря и близости зеленой территории Парка Победы.

Наш комплекс включает в себя три новых девяти этажных жилых дома, для возведения которых применяются только надежные и долговечные материалы. Все объекты подвергаются строгому контролю на всех стадиях строительства, начиная от исследования грунта до прокладки инженерных коммуникаций. В проекте комплекса предусмотрены однокомнатные квартиры от 40 кв.м до 48 кв.м и двухкомнатные квартиры 57 кв.м и 66 кв.м.

Архитектурный облик жилого квартала «Южный ветер» выполнен в теплых оттенках коричневого и золотисто-бежевого цвета.

ЖК «Южный ветер» спроектирован для городских жителей — современных, активных, мобильных, требовательных и, вместе с тем, обладающих отменным вкусом, ценящих домашний уют и комфорт.

ЖК «Южный ветер» предлагает просторные планировки квартир, со светлыми кухнями, высокими потолками, обязательным автономным отоплением. На благоустроенной территории нашего комплекса жители смогут проводить время на свежем воздухе, общаться с соседями, играть с детьми и заниматься спортом.

Насыщенная общественно-деловая инфраструктура Гагаринского района предоставит все необходимое и для комфортного проживания, и для организации деловых мероприятий, и для качественного проведения досуга.

В непосредственной близости находятся: ТЦ «NOVUS», аквапарк «Зурбаган», торгово-развлекательные центры «Муссон» и «Апельсин», медицинские и образовательные учреждения, а транспортная развязка Проспекта Октябрьской Революции обеспечивает комфортный проезд как к центру Севастополя и в другие районы города, так и в направлении выездов из города.

Близость всего необходимого для комфортной и активной жизни – серьезный аргумент в пользу покупки квартиры в ЖК «Южный ветер», которая станет для Вас качественно новым этапом в жизни.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
Георгий
24 марта 2023
Плюсы:

рядом три пляжа. современный район. лучшая локация в городе.

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Алтей
Застройщик Алтей
Год основанияв 1999 году
ООО «Алтей» – многопрофильная строительная компания, работающая на рынке строительных услуг Севастополя с 1999 года.На протяжении 16 лет наша компания реализует самые разнообразные проекты в сфере строительства. За это время ООО «Алтей» динамично развивалась и в настоящее время занимает твердую и устойчивую позицию в сфере строи...Подробное описание
Жилой комплексЮжный ветер
Античный проспект, Севастополь,Севастополь, Античный проспект, 24
Телефон: +78003330343