Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Захарово-парк»
Нет отзывов

ЖК «Захарово-парк»

Сдан
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Советской Конституции, 21
Горьковское, 42 км от МКАД
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 13
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 13
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Захарово-парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру1,9 млн ₽
Средняя цена м²64 846 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Захарово-парк»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Захарово-парк» расположен к востоку от столицы, на окраине Ногинска. Новостройка привлекает внимание покупателей удачным местоположением в обжитом районе с насыщенной инфраструктурой, неподалеку от крупного транспортного узла – железнодорожной станции «Захарово». До станции 1,5 километра и около двадцати минут ходьбы, также до нее можно доехать на автобусах или маршрутках. Электрички позволяют жителям Ногинска добраться до Курского вокзала за фиксированное время (1,5 часа) не завися от пробок на дорогах.

Автомобилисты при поездках в Москву пользуются Горьковским шоссе. Дом на улице Советской Конституции имеет удобные выезды на шоссе Энтузиастов (3 километра) и Горьковское шоссе (5 километров). Общее расстояние до МКАД составляет 45 километров. Поездка на автомобиле до границы Москвы и ближайших станций метро занимает чуть более часа.

Остановки наземного транспорта находятся в непосредственной близости от «Захарово-парка». По улице Советской Конституции курсирует несколько автобусов и маршруток, в том числе есть рейсы до станции метро «Партизанская» (50 километров).

Инфраструктура

Многосекционный дом располагается на участке площадью более 5000 квадратных метров. В цокольном этаже есть нежилые помещения, отведенные под магазины, мастерские, ателье и другие бытовые службы. Жилой комплекс относится к эконом-классу, поэтому на внутренней территории не предусмотрено наличие крытого паркинга – к услугам автомобилистов открытая гостевая парковка.

Во дворе новостройки оборудованы уютные места отдыха для всех категорий жителей. Детям предложена современная игровая площадка, а рядом с детским городком благоустроен зеленый уголок со скамейками. Вдоль дома и автомобильных проездов проложены пешеходные дорожки.

Вокруг улицы Советской Конституции расположено несколько школ и супермаркетов, торговый центр и городской рынок, детская городская больница. Ногинск – довольно крупный подмосковный город, поэтому новоселы «Захарово-парка» без затруднений найдут любую необходимую инфраструктуру в пешей или транспортной доступности. Поблизости есть детские сады и взрослая поликлиника, автосервисы, зеленые зоны и пляж.

Одно из важнейших преимуществ жилого комплекса – благоприятная экология, отсутствие значительных промышленных загрязнений. Собственники квартир имеют возможность отдыхать на природе – например, в лесопарке на берегу Черноголовского пруда.

Надежность застройщика

Жилой комплекс сдан в 2016 году застройщиком ООО «Жилстройдизайн». Организация зарегистрирована в Москве в 2007 году, специализируется на строительстве и отделке жилья, инженерно-техническом проектировании, оказывает услуги по подготовке строительных участков. Жилой комплекс «Захарово-парк» является единственным проектом в портфолио ООО «Жилстройдизайн».

Архитектура

«Захарово-парк» представляет собой четырехсекционный дом переменной этажности (от 9 до 13 этажей). Утепленные фасады облицованы вентилируемыми панелями. Жилой комплекс подключен к централизованным инженерным сетям Ногинска. В подъездах используются энергосберегающие лампы.

Вниманию покупателей предложено более 200 квартир без отделки, но с установленными электроплитами. Большую часть квартир составляют однокомнатные площадью от 28 квадратных метров. Также есть двухкомнатные квартиры – от 60 квадратных метров. Особенность новостройки – наличие на девятом этаже двухуровневых квартир площадью около 40 квадратных метров. В квартирах есть балконы. Санузлы совмещенные.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Захарово-парк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Жилстройдизайн
Застройщик Жилстройдизайн
Год основанияв 2007 году
ООО «Жилстройдизайн» является застройщиком жилого комплекса «Захарово-парк» в г. Ногинске.Подробное описание
Жилой комплексЗахарово-парк
Богородский городской округ, Московская область,Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Советской Конституции, 21
Телефон: +74951384588