Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Заречье»
Нет отзывов

ЖК «Заречье»

Сдан
Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Захарово, микрорайон Заречье
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Заречье»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Заречье»

Расположение

Микрорайон Заречье располагается на земельном участке вдоль Коломенского шоссе, чуть далее ветеринарной лечебницы, в районе деревень Захарово и Холмы. Жилой массив раскинется от автомагистрали до большого водоема на реке Гуслица в живописном месте, с растущей дубравой на берегу.

Описание

Каждая квартира будет оснащена индивидуальным настенным газовым котлом. Подобные сейчас установлены практически в любом газифицированном частном коттедже. С их помощью граждане смогут сами регулировать «погоду в доме», не обращаясь с жалобами в ЖЭУ. Если на улице холодно, то отопление в своей квартире человек может включить хоть летом!
Наличие в микрорайоне собственных очистных сооружений и артезианской скважины снизит платежи за канализацию и холодное водоснабжение для жителей. Отопление и горячее водоснабжение вообще не войдут в коммунальные квитанции.
Прогрессивное монолитное домостроение экономически более выгодно, и при этом создает дополнительные удобства для жителей. Теперь становится возможной свободная планировка пространства квартиры. Несущих внутренних стен теперь не будет, а сделанные из пористого материала перегородки можно по желанию граждан устанавливать в любой разумной конфигурации.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса планируется возведение современного детского сада на 140 мест с бассейном, торгово-развлекательного центра с предприятиями сферы обслуживания и ресторана. При необходимости имеется возможность открытия дополнительных магазинов и кафе.

Через весь квартал протянется центральная дорога, а от нее – ответвления к жилым домам с автостоянками. Количество парковочных мест – по две на каждую квартиру!Внутридворовые пространства будут закрыты для транспорта. Здесь появятся спортивные площадки, пешеходные скверики, детские игровые городки и т.п.

Инженерная инфраструктура

Специально для нужд микрорайона была продумана схема коммунального обеспечения Заречья. Будет построен современный комплекс инженерных сооружений. В него войдут собственные очистные сооружения, артезианская скважина с фильтрами для воды. В обход жилой зоны будет проложена технологическая дорога, которая свяжет Коломенское шоссе с объектами инженерной инфраструктуры.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Заречье»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
Жилстрой
Застройщик Жилстрой
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «Жилстрой».Подробное описание
Жилой комплексЗаречье
городской округ Егорьевск, Московская область,Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Захарово, микрорайон Заречье
Телефон: +74951384331