Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,9
ЖК «Зеленый квартал 3»

ЖК «Зеленый квартал 3»

Сдан
Архангельск, Новгородский проспект, 176
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Зеленый квартал 3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Зеленый квартал 3»

Жилой комплекс «Зеленый квартал-3» от Группы «Аквилон» представляет 12-этажный односекционный дом комфорт-класса. Это третья очередь проекта «Зеленый квартал», расположенного в Октябрьском округе Архангельска. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК обосновался в тихом центре рядом с пересечением улицы Вологодской и Новгородского проспекта, в 800 м от берега Северной Двины. Выезд к основным автомобильным развязкам возможен через проспект Обводный канал в 500 м от дома. В пешей доступности остановки «Вологодская» и «Гайдара». До центральной точки города можно добраться пешком за 20 минут, на транспорте за 14 минут, на машине за 5 минут. 

ИНФРАСТРУКТУРА
Рядом с комплексом «Зеленый квартал-3»  находится детский сад «Парусок», до садика «Ивушка» и школы № 11 — 4 минуты пешком. Городская поликлиника № 1, клиническая больница им. Е. Е. Волосевич принимают в 9 минутах ходьбы, частные стоматологии и медицинские центры  — в пределах 8 минут. В шаговой доступности работают супермаркеты, аптеки, кофейни и бары. В радиусе 750 м расположены стадионы «Динамо» и «Труд», три фитнес-клуба и оздоровительный центр «На Вологодской». 
В пределах 30 минут пешком или 20 минут на транспорте разместились популярные у горожан места отдыха:
— набережная, городской пляж, Петровский парк и парк им. Ломоносова;
— детский парк аттракционов;
— театры: кукол, драмы и молодежный;
— филармония;
— музеи разных тематик.

ДВОР
Во дворе ЖК «Зеленый квартал-3» запроектированы детские игровые комплексы с безопасным покрытием, веревочная пирамида, воркаут-площадка и зоны отдыха с пешеходными дорожками и скамейками. Территория оформлена цветниками, газонами, кустарниками и декоративными элементами. Двор оснащен энергосберегающим освещением и дренажной системой против луж. Парковки предусмотрены открытые. 

ДОМ
При строительстве используется кирпич «теплая керамика», толщина внешних стен 770 мм, межквартирных — 400 мм, перекрытий этажей — 300 мм, кровля и цоколь с дополнительным утеплением. Вход в здание запроектирован на уровне земли, в холле — дизайнерская отделка декоративной штукатуркой и керамогранитом, для подъема на этажи предусмотрены бесшумные пассажирский и грузопассажирский лифты. На первом этаже запроектировано помещение для хранения колясок и велосипедов. 

КВАРТИРЫ 
В ЖК «Зеленый квартал-3» представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 26-63,6 м², потолки 2,7 м. Из окон квартир 11- 12 этажей открываются виды на Северную Двину. Доступны планировки с отдельными кухнями и кухнями-гостиными, гардеробными, раздельными или совмещенными санузлами. Во всех квартирах установлены входные двери, двухкамерные пластиковые окна, радиаторы отопления, лоджии остеклены.

Застройщик сдает квартиры в отделке WHITE BOX, которая предусматривает выравнивание стен, пола и потолка, разводку электричества по квартире, установку входных дверей, радиаторов отопления, электро-и водосчетчиков. Возможна полная чистовая отделка, включающая натяжные потолки, ламинат, обои под покраску, сантехнику и керамику в санузлах — цвета материалов доступны в трех вариантах: «Sand», «Terra» или «Graphite».

19 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,9
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Пирогов Даня
18 мая 2021

Купил уютную студию, самый центр, все рядом.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Группа Аквилон (Архангельск)
Застройщик Группа Аквилон (Архангельск)
Год основанияв 2003 году
Строится29 домов в 15 ЖК
Группа Аквилон - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, создана в Архангельске 13 октября 2003 года, более 20 лет на рынке. Группа Аквилон признана системообразующим предприятием России. География присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск,...Подробное описание
Источники фото: http://www.arhpark.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://cs5.pikabu.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://regnum.ru.
Жилой комплексЗеленый квартал 3
Новгородский проспект, Архангельск,Архангельск, Новгородский проспект, 176
Телефон: +78003330343